Стиральная машина стандартная Candy GrandO Vita GV1410TWHC3/1-07 - Отзывы

Стиральная машина стандартная Candy GrandO Vita GV1410TWHC3/1-07

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Candy GrandO Vita GV1410TWHC3/1-07

Качество стирки

Плюсы

Целых 10 килограмм! И это за одну только загрузку! А по размерам не сильно больше обычной машинки. Плюс защита от перелива и протечек, плюс короткая программа на 14 минут (чтобы не стирать, а освежить вещи), плюс выжимает очень неплохо даже при полной загрузке барабана. Я просто в восторге!!!

Минусы

Минусов тут нет. Мне даже цена понравилась))

Отзыв

Можно стирать и шерсть и джинсы. Программы есть под все. Гудит при отжиме конечно ощутимо, но при стирке не очень то и слышно. Поэтому можно на утро ставить таймер, чтобы вместо будильника была)) Управление самое простое. Экран и колесико рядом. Крути, выбирай, нажимай. У меня старшей дочке 9 лет и она уже сама стирает)

Рамзис 27.03.2018

Здравствуйте, а при отжиме как себя ведет с места не уходит ????

• Качество стирки