Стиральная машина стандартная Bosch WAW28740OE Serie | 8 - Отзывы

• Получи карту Samsung
  • -30% на сушильную машину
  • + 3 221 Бонусный рубль
    • + 2 721 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 16 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 4 440 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Тихая, мощная, вместительная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Дорогущая стиралка, но зато многофункциональная, я даже не знаю, чего она НЕ УМЕЕТ. Режимов много, так что не надо даже ставить один деликатный на все деликатные вещи, есть отдельно и шелк, и шерсть и т.д. Можно очень быстро освежить белье за 15 минут. В любом случае отстирывает все начисто, бережно при этом и ТИХО.

Качество стирки

Плюсы

Мне она сразу понравилась. Немецкое производство подразумевает первоклассную сборку. Плюс много режимов. Короткая програма 15-минутка.

Минусы

Если нет трехфазных счетчиков то будет не очень маленький счет за электроэнергию в конце месяца. Но это зависит от количества народу которому нужно стирать.

Отзыв

Постирушки стали приятнее. Все сама практически делает, мое участие минимальное. Куча программ для любого типа ткани и вида пятен. Сама определяет степень загрязнености и количество белья и от этого пляшет, запускает себя на нужное количество циклов. Футболки и легинсы для спорта у меня раньше не больше пары месяцев выдерживали. Тупо от регулярных стирок рвались или просто линяли дико. а нынешнюю форму я как новую достаю из машинки. Так что с тканями она очень нежно обращается. а вот грязь и пятна подмышками отстирывает полностью.

Сергей 11.04.2018

Счет будет одинаковым, независимо от того, трехфазный счетчик или однофазный (если конечно счетчики исправны :) )

• Качество стирки