Стиральная машина стандартная Bosch WAT20441OE - Отзывы

• Рассрочка 36!
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина стандартная Bosch WAT20441OE
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 709 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина стандартная Bosch WAT20441OE

Качество стирки

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, «немчура» как всегда на высоте!!!

Плюсы

Многофункциональная, экономная, бесшумная, не прыгает, отлично стирает.

Минусы

Недостатков пока не нашла.

Отзыв

Машина нравится во всех отношениях, но срок использования еще небольшой. Посмотрим как дальше будет. Спасибо производителям!

Плюсы

Минусы

На сенсорной панели стираются значки смоченым слюной пальцем без особых усилий, и не такой он и бесшумный как пишут

Отзыв

Я жалею что потратил на это чудо 50 кусков, так нет той заявленной надёжности которую мы ждали от легендарного боша

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка на 9 кило! Отличное качество стирки. Есть возможность дозагрузки белье во время работы программы. Можно уменьшить расход воды на стирку. Во время отжима не прыгает. Много программ стирки. Очень выручает корокая программа на 15 минут. когда белье нужно просто освежить. На режиме пуха можно стирать верхнуюю одежду.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Нас в семье 5 человек. Стиральная машинка работает каждый день и не по одному разу. Загрузки 5 кило для нас очень мало. Сначала хотели взять на 7 кг. Но это все равно мало. Решили взять по максимуму. Теперь я стираю 2-3 раза в неделю. Это такое счастье!! Сразу идет экономия воды и света! Я довольна!

• Качество стирки