Стиральная машина стандартная Bosch WAT20441OE - Отзывы

начиная с 22.10, бесплатно

начиная с 22.10, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка на 9 кило! Отличное качество стирки. Есть возможность дозагрузки белье во время работы программы. Можно уменьшить расход воды на стирку. Во время отжима не прыгает. Много программ стирки. Очень выручает корокая программа на 15 минут. когда белье нужно просто освежить. На режиме пуха можно стирать верхнуюю одежду.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Нас в семье 5 человек. Стиральная машинка работает каждый день и не по одному разу. Загрузки 5 кило для нас очень мало. Сначала хотели взять на 7 кг. Но это все равно мало. Решили взять по максимуму. Теперь я стираю 2-3 раза в неделю. Это такое счастье!! Сразу идет экономия воды и света! Я довольна!

Качество стирки

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, «немчура» как всегда на высоте!!!

• Качество стирки