Стиральная машина стандартная Bosch Serie | 4 WAN24060OE - Отзывы

Забрать
    из 10 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество стирки
    Стиральная машина стандартная Bosch Serie | 4 WAN24060OE

Плюсы

Тихая в работе, даже отжим, полноразмерная, отлично стирает, не вибрирует!

Минусы

Лично для меня, нет функции доп. полоскания(

Отзыв

Меньше месяца приобрели данный аппарт, очень понравилась. Европейское качество, сборка в Польше! Данная стиральная машинка уже вторая в семье, выполняет свои функции на отлично! P.s РЕКОМЕНДУЮ

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает даже на отжимание

Минусы

только цена

Отзыв

Долго выбирала, пока нареканий к технике нет, все устраивает и наличие программ и качество стирки. Работает тихо. Надеюсь прослужит долго. Единственный минус это цена, при осмотре в магазине цена была 28990, так как витринный образец и последняя. Решила сразу не брать подумать до завтра, а утром цена на туже модель на сайте была уже 39990. Вот так я купила туже модель, но дороже

Качество стирки

Плюсы

Тихая, умная, красивая надежная, хорошо отстирывает, польская сборка!

Минусы

нету самой важной для меня функции доп. полоскания((((((( не заметили при покупке

Отзыв

Не плохая машинка отстирывает не плохо, но если бы сразу заметила что нет функции доп. полоскания не взяла бы искала так же бош, но, с функцией доп. полоскания

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо,много программ,приятный вид.

Минусы

пришлось менять из-за заводского брака шланга подачи воды

Отзыв

Меняли на другую машину этой же модели.В первую стирку образовалась внизу лужа. Вызвали мастера по гарантии,оказался заводской брак.Старую забрали, долго писали претензии в магазин,чтобы привезли новую. Месяц были без стиралки. В итоге привезли новую. Прошло 2 недели. Стирает отлично, нареканий нет!

Плюсы

Качество стирки хорошее. Достаточно программ для разного рода стирок. Радует режим быстрой стирки. стирка

Минусы

Плохо "забирает " порошок из лотка. Практически 2/3 порошка остается в лотке. Приходится слвать дополнительно водой или закладывать сразу в барабан. Плохо забирается и кондиционер.

Отзыв

Срок использования машины 22 дня. Некоторое разочарование от использования, не ожидала таких огрехов от марки Bosch. Радует только качество стирки и наличие коротких режимов стирки.

Владимир 31.07.2020

возможно у вас слабый напор воды, причин может быть несколько либо засор на подаче воды в машинку, либо слабое давление.

Качество стирки

Плюсы

Прекрасная машина! Посоветовал продавец в МВидео, спасибо ему.интересное програмное меню: есть все необходимое для тщательной стирки, есть выбор коротких программ, что важно тогда, когда нужно освежить одежду летом. Хороший отжим. Не шумная. Стоит в ванной, слышим только звуковой сигнал в финале.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

О надежности нужно судить по прошествии времени, надеюсь, все будет хорошо. Машиной очень довольна, пока. Вместительная, функциональная, не шумная. До этой машины у меня была Zanussi целых десять лет. Отжимала с ревом взлетающего самолёта, так что эта машина кажется мне идеальной. Надеюсь, так будет и дальше.

Качество стирки

Плюсы

Ничего лишнго, никаких сверкалочек, фонариков и прочей дребедени, тихо стирает, большой загруз

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Именно для стирки, все функционально, мало электронных наворотов, один функционал, очень приятная.

Качество стирки

Плюсы

Плюсы - полноразмерная машина

Минусы

Отзыв

Рекомендую именно полноразмерную стиральную машину, если позволяет место. Преимущества и в качестве стирки и по выбору программ по сравнению с прошлой стиралкой Бош, честно отработавшей 10 лет

Качество стирки

Плюсы

Тихий мотор

Минусы

стала оставлять пятна на одежде (черные) на одежде спустя несколько месяцев

Отзыв

Мастер сказал, что проблема в подшипниках.

Ольга 28.03.2020

Попробуйте засыпать порошок непосредственно в барабан. У меня оставляла коричневые пятна на одежде, потом внимательно прочитала на упаковке порошка, что насыпать в барабан

Качество стирки

Плюсы

стирает качественно и тихо большое количество белья

Минусы

загрузочное отверстие узковато

Отзыв

Предварительно выбрала другую марку, но купила в магазине по рекомендации продавца-консультанта именно эту модель. Покупкой довольна. В эксплуатации всего три недели, о надежности говорить рано. Стирает тихо, качественно, белье не рвет.

Качество стирки

Плюсы

Есть короткие программы

Отзыв

Очень довольна и компанией МВидео и Bosch, )) Моя предыдущая машинка сломалась очень неожиданно, хотя и очень долго служила мне,( марка Bosch) приняли решение купить похожую, перечитав и перелистав много сайтов, где постоянно нас отговаривали то от марки, то от модели, надоев объяснять продавцам, что мы хотим и пожалуйста привезите нам желаемый товар. Успокоившись и не слушая своих домочадцев набрала на сайте МВидео желаемую машинку и по мгновению волшебной палочки , мне привезли и Машинку, и доставка с подъемом бесплатно, и очень профессионально работают и операторы и доставка. Всем большое спасибо

Качество стирки

Плюсы

Симпатичная

Минусы

Ужасно стирает, громкая, остаётся порошок.

Отзыв

Почти ничего не простирывает, остается порошок. Стирает громко, хотя обещали что будет тихо. Очень разочарована в марке Bosch. Раньше было лучше. Не советую к приобретению.

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки порадовало,сделано в польше,почти не слышно даже на отжиме ,стоит как вкопаная,качественно отстирывает белье,им

Минусы

Отзыв

Заказывали с доставкой,привезли во время, подняли на этаж занесли в квартиру.Остались очень довольны покупкой.Машинка действительно,класс!!!

Качество стирки

Машинка стирает хорошо, вещи не рвёт. Купили 4 месяца назад, после каждой стирки сливаем остатки воды из контейнера, высушиваем его. Если бы не это, возможно появление плесени. Есть в программе быстрая стирка на 15 минут, удобна по времени, но удаляет скорее запах, чем пятна. Сама машинка габаритна, не подойдет для узких мест. После укладки вещей и выбора программы показывает их вес, что весьма удобно. Иногда при установке программы не хочет запускаться с первого нажатия, выдаёт звук ошибки, но после второго нажатия всё хорошо запускается. Я думаю, это мелочь, связанная больше с чувствительным дисплеем. Покупка не разочаровала. :)

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, бесшумная, есть все нужные режимы

Минусы

Остаётся вода в резинке, если постоянно не вытирать, может грибок появиться

Отзыв

Использую машину месяц. Купила большую, потому что маленькой стало не хватать. Эта очень вместительная. Почти бесшумная. Замок открывается сразу с сигналом. Удобные программы. Машиной довольна. Единственный недостаток - это скопление воды в резинке после стирки. Обязательно нужно вытирать.

Качество стирки

Плюсы

Добротная сборка, тихая, хорошее качество стирки.

Минусы

Загрузочный люк можно было и побольше сделать.

Отзыв

Купили со скидкой гораздо дешевле. на замену стиральной машины другого бренда. Сравнивая со своей стиральной машинкой электролюкс... Европейская сборка, на вид очень качественные материалы, качественная сборка. Стирает в 2 раза быстрее чем моя предыдущая машинка, при этом качество стирки не страдает. Стирает очень тихо, через 2 двери практически не слышно ! Слышен отжим и то не сильно. При отжиме машинка стоит монументально, не куда не двигается. Практически есть все нужные режимы при стирке. Важная вещь, это можно доложить белье во время стирки. Широкая резинка на люке играет роль фильтра, все мелкие вещи которые забыли вытащить из карманов остаются на ней. Удобная крутилка управления программами, яркое меню экрана. В общем стиральной машиной очень довольны !!! Кстати барабан на этой модели разборной, т.к рано или поздно станет вопрос замены подшипников ремонт будет в разы дешевле чем замена бака целиком ( половина стоимости машинки ) Из минусов ( но это уже придирки ) для такого объема загрузки можно было сделать загрузочный люк и побольше, на всех предыдущих машинках при открытии люка нужно было нажать на ручку на люки а потом его открыть, а тут просто открываешь и все, меня это напрягает, думаю что сейчас люк отломаю) Отдельное спасибо за доставку, привезли мне в район за 120 км, все в срок, а также занесли домой, все вежливо и без проблем ! Покупку рекомендую !!!

Качество стирки

Плюсы

работает тихо

Минусы

нет функции глажка

Отзыв

тихо,шум только на отжиме,но теперь я стираю когда ребенок спит,не нашла функции глажка,возможно ее и нет,не досмотрела.стирает отлично.очень довольна.долго не могла понять как включить замок от детей,оказывается ,только после включения стирки.и еще обязательно читайте инструкцию.при первой загрузке без белья класть надо минимум порошка,я не читала и пена полезла ото всюду,не пугайтесь,но пол весь был в пене и воде

Качество стирки

Плюсы

Тихая, большая загрузка, не вибрирует, удобный выбор режима программ

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуемся чуть меньше месяца,но практически каждый день. Пока только положительные эмоции! Машинка полностью соответствует указанным характеристикам. Надеюсь и в дальнейшем не подведёт.

З

Качество стирки

Плюсы

Очень довольна приобретением, тихая, отстирывает отлично, понравилась функция сокращения времени стирки, при сохранении тех же параметров(температура, отжим)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Цена-качество соответствует, ничего лишнего, без наворотов, проста в эксплуатации, главное стирает чисто и тихо

Качество стирки

Плюсы

Можно остановить программу и "доложить" бельё.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Пользуемся полгода,пока только плюсы. По шуму особых различий с другими не увидели. Пишут про сильный отжим,тоже как и у других с этими же характеристиками(решается либо уменьшением оборотов ,либо шариками для стирки ).Ооооочень удобной оказалась функция открытия дверцы ,если что-нибудь забыл и нужно "доложить" и функция уменьшения времени стирки при половине загрузки . Понравилось,что замок открывается сразу после сигнала и не нужно ждать . Простая и надёжная .Надеюсь,что не подведёт нас )

vasta 12.09.2019

Подскажите, разобрались как белье взвешивать? В инструкции заявлено, а как это реализовать не пойму

• Качество стирки