Стиральная машина стандартная AEG 6000 Series L6FEG49SR - Отзывы

из 73 магазинов сегодня и из 32 завтра, бесплатно
начиная с 26.11, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, разные программы стирки, есть возможность доложить одежду.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Изначально нам преподносилось, что это очень умная стиральная машина, которая чуть ли не сама определит количество воды исходя из веса загруженной одежды. Не знаю как это действительно действует, но отстирывает вещи она весьма неплохо. Также мне нравится, что есть возможность положить одежду дополнительно, даже если процесс стирки уже идет. Есть и режим, при котором вещи крутятся в барабане всего 20-30 минут. Можно класть и шерстяные платья и кофты, главное- выставить правильные настройки. Есть функция отложенного старта, но я ей пользуюсь редко, потому что обычно стираю все вечером, и за ночь все высыхает.

• Качество стирки