Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWY50924WI - Отзывы

• Качество стирки
4.1
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWY50924WI

Качество стирки

Плюсы

Компактная, эргономичная, хорошо вписалась в интерьер.

Минусы

Немножко припрыгивает при отжиме но не сильно, главное что не скачет по всему дому что весьма радует )))

Отзыв

Покупал родителям 3 месяца назад в замен старенькой француженки BRAND ))) Стирает и отжимает хорошо, считаю что цена весьма приемлемая. Нет индикатора времени завершения стирки, но это не проблема, в инструкций указаны приблизительное время завершения стирки в зависимости от выбранной программы. Надеюсь мой комментарий будут полезны) Советую сей аппарат для покупки. P.S. Будем смотреть как проявит себя в службе фирма Zanussi)))

Качество стирки

Плюсы

стирает быстро

Минусы

Отзыв

Постирала мои вещи быстро и чисто, думаю купить ещё одну для бабушки.

Качество стирки

Плюсы

Плюсов не обнаружено.

Отзыв

не рекомендую покупать стиральную машину.Всего две регулировочные ножки,стоит очень-очень сильный визг на любых оборотах,первый раз такое слышу, доступ для обслуживания фильтра отсутствует.

Качество стирки

Плюсы

компактность

Минусы

не выявлено

Отзыв

машинка оправдывает средства

Анна 07.02.2018

Сломалась после 2 лет службы

Качество стирки

Плюсы

Не машина, а готовый компьютер – сама может подбирать программу стирки и время. Очень удобно. Отдельное спасибо производителям за функцию эйрфлоу – в прежних машинках ее не было, поэтому частенько я чувствовала какой-то запах сырости и затхлости, который шел откуда-то изнутри машинки. Здесь же все чисто, аккуратно и свежо! Хороший объем загрузки, помещается много вещей, обычно стираю и наши с мужем, и детские сразу.

Минусы

Не могу сказать, что это самая тихая машинка, но мне, например, сей факт совершенно не мешает. Тем более что стирка обычно проходит очень быстро.

Отзыв

Действительно хорошая машинка, учтены даже самые незначительные, казалось бы, вещи. Классно отжимает – быстро и насухо, на 900 оборотах так вообще все почти сухое. При отжиме не скачет по всему дому. Приятно, что часть вещей можно закинуть уже после начала стирки, особенно это актуально, если что-то забыл положить сразу и только потом это обнаружил. В общем, я очень довольна этой моделью.

Андрей 23.09.2017

Первые впечатления пока мрачные. Отсутствует доступ к фильтру слива (маленькое окошечко внизу на корпусе спереди у нормальных моделей). В инструкции о проблеме с фильтром слива сказано одно - обратитесь в сервис. С фильтром, доступным для обслуживания, у старой Занусси было как-то спокойнее. Отсутствует индикация процесса, то есть, когда достирает - непонятно. Сенсорные кнопки непривычны по сравнению с реле-крутилками, но пережить можно. Из хорошего - ведет себя машинка довольно тихо в работе. Вряд ли прослужит как Занусси предшественница 15 лет, но будем смотреть.

• Качество стирки