Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWY50904WA - Отзывы

20030339

• Получи карту Samsung
  • –10% на каждый товар в комплекте
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWY50904WA
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 6 000 ₽ «по карте Samsung» ?

• Качество стирки
3.8

Качество стирки

Плюсы

Работает 2,5 года в семье из 5-ти человек. Проблем нет. Цена-качество(и функционал ) , думаю, соответствует.

Минусы

Проступает ржавчина по кромке крышки. Рановато ей гнить. Пердыдущая Канди вертикалка отработала 10 лет, намека не было на ржавчину.

Качество стирки

Плюсы

Куупил день назад. Пока стирает.

Минусы

В заводской комплектации нельзя пользоваться жидкими моющими средствами. Приходится самостоятельно вырезать шторку, предотвращую моментальный слив жидкого моющего средства. Флажок замка крышки не попадает в замочную камеру. Приходится поправлять пальцем.

Отзыв

Вцелом нормальная машина. Посмотрим,что будет дальше.

Качество стирки

Плюсы

Фунциональная!

Минусы

Отзыв

Купили с Мужем в Загородный дом эту чудо машинку, и сами туда переехали. Теперь она нам стирает на постоянной основе. Очень Хорошо стирает и почти без звука. Лучше машинки у нас не было Муж постоянно под машиной и вся одежда в мазуте как моя малышка со всем этим справляется) всем рекомендую 5+.

Качество стирки

Проработала 2 года и сломалась,само качество среднее, много недостатков. Не пекомендую, всего 2 года работы машинки это мало.

Качество стирки

Плюсы

Функционал

Минусы

Как то странно посвистывает при отжима, может так и положено...

Отзыв

Купили месяца 4 назад, пока все устраивает, короткие программы удобны. Пока нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Стирает и отжимает на отлично!

Минусы

Отзыв

Пришли в магазин за данной моделью, Довольны всем за свои деньги она стирает отлично! Да и отжимает тоже хорошо, правда не совсем тихая! Отличная машинка. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Вертикальная загрузка, много режимов стирки, доступная цена, устойчиво стоит при отжиме

Минусы

Шумит на максимальных оборотах, долгие по времени программы

Отзыв

Несмотря на свою низкую цену, машинка отлично справляется со своими обязанностями. Заложенные программы хоть и долгие, но помогает режим быстрой стирки, который ровно вдвое уменьшает время стирки, при этом качество не страдает. Машинка - лучший выбор за свои деньги.

Качество стирки

Плюсы

приобрел по акции, до этого также пользовались этой фирмой

Минусы

металл тоньше, ощущение, что шумнее

Отзыв

приобрел по акции, потому что пользовались тоже Занусси, но произведенную более 15 лет назад. Как сказал продавец, раньше все было качественное-а сейчас все Китай. Учитывая, что акция+ мне подарили подарочных карт, то вышло вообще даром. По размеру идеальна , управление ну очень простое. Пока все нравится, посмотрим

Качество стирки

Плюсы

не успели обнаружить

Минусы

ненадежная

Отзыв

Сломалась сразу после первой стирки, сгорел мотор после чего сгорела вся электроника. Поменять по гарантии не успели, теперь будем ждать 45 дней ремонта.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,красивая,удобная панель

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц -всё отлично работает,никаких неприятных запахов при первой стирке небыло. Отжимает шикарно! Удобная панель управления -всё понятно и без инструкции. Покупкой очень довольна-надеюсь прослужит долго.

Машинка очень хорошая,всегда пользовалась с горизонтальной загрузкой.Решила выбрать данную фирму и производителя.Выбором довольна!Машинка работает очень тихо,по сравнению с машинкой с горизонтальной загрузкой.Очень удобная загрузка,хорошо стирает,тихо отжимает,главное правильно установить тогда нет никакой вибрации и шума при отжиме.Стирает хорошо,все простирывает на любой выбранной программе,также есть быстрая стирка.Покупкой довольна,всем рекомендую!

Стирает и отжимает нормально, шум тоже среднестатистический. Через год и месяц эксплуатации отказал сливной насос.

а

машинка не понравилась. купили начали пользоваться ,пахла специфически пластмасом паленым. вещи стирала плохо. 30 минутная стирка вообще бесполезная. через год перестал вообще барабан крутить.

Ш

Машинка справляется со своими обязанностями. Брал именно эту модель, потому что другой вариант не помещается в моей ванной. Единственное чего не хватает, так это индикатора оставшегося времени. Приходится самому засекать время. В остальном все хорошо. Отжимает отлично, видимо кому-то не повезло просто.

Не знаю как может стиральная машина не отжимать... У меня все прекрасно делает, стирает отжимает. Всем довольна. Спасибо детям за подарок.

Павел 13.06.2017

Видимо, также будете приглашать детей и для чистки фильтра этой модели Zanussi, т.к. процедура эта весьма не тривиальная.

Машинку только преобрели. По акции. По поводу шума могу сказать ,что вирпул была вааще , как реактивный самолет((. Хотя в технических характеристиках уровень Дб практически одинаков у всех машин в ценовой категории до 30 тысяч. Автопарковки - нет, но за такую цену ее нет ни в одной машине. Для меня главное - самостоятельный подбор темпиратуры и оборотов!! Для ее цены хорошая машина. Еще была машина BOSH - тоже ревущая и стирающая максимум на четверочку. Не вижу смысла переплачивать за бренд. Аристон у друзей через 3 года -" крякнула". Поэтому в этот раз решили не переплачивать за бренды)))!

До приобретения этой стиральной машинки пользовалась также с вертикальной загрузкой, стирает лучше, отлично прополаскивает, удобно то что можно самой задавать температуру и отжим к любой программе, брала по акции, по мне идеальное сочетание цена качество. И в управлении проста, без лишних заморочек

p

Пользуюсь данной моделью больше 3 лет , машинка стирает хорошо , люк хорошо открывается , загрузка порошка удобнее за счет лотка внизу , я покупкой доволен , не разу не подвела, машинка оправдала мои вложения .

Тот у кого она не отжимает, там кнопочку нажать надо. Стирает хорошо,тихо,пикает прикольно ,как микроволновка.

Машинка просто супер ,отжимает отлично и ни какая вода не льет с белья ! кто купит тот не пожалеет ! Советую

• Качество стирки