Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61025WI - Отзывы

Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61025WI

• Качество стирки
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61025WI

Качество стирки

Плюсы

Качественная машинка, отстирывает быстро и хорошо. Справляется даже со старыми въевшимися пятнами. Управление простое. Есть несколько основных программ, для меня большой плюс – наличие режима дозагрузки белья во время стирки, это действительно очень удобно.

Минусы

Довольно шумная, но зато не прыгает по всей ванной во время стирки и отжима.

Отзыв

Я раньше недолюбливала машины с вертикальной загрузкой и считала их неудобными, но сейчас вижу, что это отнюдь не так. Места машинка занимает мало, а для нашей микроскопической ванной, где толком нельзя развернуться, это выход.

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество стирки, понятное управление.

Минусы

Не могу найти отстойник это беспокоит.

Отзыв

Пользуюсь более года, пока все устраивает. До этого была другого производителя после 5 лет эксплуатации сржавела полностью.

Качество стирки

Плюсы

Компактная,а вместимость хорошая,простое управление,все необходимые программы есть.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

раньше покупку стиралки с вертикальной загрузкой даже не рассматривал,но в новой квартире ванная комната узкая и длинная и оптимальной машинкой стала "Вертикалка". Хочу сказать спасибо за совет консультанту ,что посоветовала именно эту модель,-удобный лоток для порошка, хорошо снимается,но пока в этом нужды нет ,порошок полностью вымывается,и лоток остается чистым,и что очень нравится - показывает время до окончания стирки,и самое главное -при отжиме НЕ ВИБРИРУЕТ ВООБЩЕ! Стоит ,как влитая!

Качество стирки

Плюсы

Компактность, приятный внешний вид, качество сборки, не шумит и не прыгает, простое и понятное управление, возможность дозагрузки

Минусы

Не обнаружено

Качество стирки

Идеально вписалась в нашу ванну, компактная и неприметная, не бросается в глаза огромный барабан, а стоит очень окуратно в уголке, но это больше пллюс самих машинок с вертикальной загрузкой. Из плюсов данной модели хочу отметить простое и понятное управление, есть самые необходимые программы, большего и не надо, оособенно нравиться функция освежить на 20 минут. Так же радует дозагрузка во время стирки. Барабан очень вместительный, стирали большой плед без проблем. Порадовало качество сборки, все очень добротно и надежно, работает как часы тихо без рывков и не прыгает. Вобщем мы пользуемся машинкой второй месяц и очень довольны покупкой.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, удобная панель управления, отстирывает хорошо.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Купили месяц назад, пока все нравится.

Качество стирки

Плюсы

Легкое, простое, понятное управление. Разборный загрузочный лоток, который легко моется. Тихая (есть с чем сравнить). Не прыгает. Отдельная функция сушки, при чем на каждом режиме своя. Сенсорное управление. Пользуемся больше месяца и никак не нарадуемся.

Минусы

Если только то, что крышка только в двух положениях, полностью открыта или закрыта, но это мелочь.

Отзыв

Старая машинка приказала долго жить) и пришлось искать новую, хотя мы уже до этого начали присматривать, и почему-то именно эта машинка нас заинтересовала, а именно тем, что загрузочный лоток находится не на крышке, как было у нас на старой машинке, а горизонтально, то, что он съемный и легко моется. Мы с женой очень довольны и не жалеем.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо

Минусы

Первая вертикальная машинка, может они все такие. Очень шумная, гудит, свистит. Не ожидала что такая будет

Отзыв

Порошок не вымывает весь, но хорошо что снимается бокс для порошка. В будущем такую трещалку не куплю.

Качество стирки

Плюсы

В работе она ничего, xотя отжим не всегда отрабатывал на полную, возможно из-за перегрузки бельем

Минусы

1 Сток моющей смеси с порошком прямо на резинку манжеты, 2 блок управления расположен внизу

Отзыв

Берем эти 2 минуса, что обозначены выше, складываем вместе и получаем непригодную к дальнейшей жизни машинку, потому что резинка ипортилась от xимии постоянно на нее попадающей, порвалась чуть-чуть, но этого xватило, чтобы вода просочилась и потекла на блок управления с процессором, который чудом оказался внизу прямо по линии протечки, ну и естественно там все нафиг коротнуло и задымилось, ремонт выйдет в стоимость новой машинки, ну не то что бы совсем, но тыщ 20 отдадите, если ее вообще смогут починить. Эта "фишка с блоком реализована не только в этой конкретно машинке, такиx полно, смотрите внимательно, куда вытекает моющее средство и где блок управления, я провел небольшое поверxностное исследование и полагаю, что если провод от розетки подxодит в машинку внизу, то и блок снизу, присмотритесь, когда выбираете

Игорь 11.10.2018

Что касается места ввода провода, то это никак не определяет место установки блока электроники. Например французские машинки (та же brandt) имеют ввод внизу, а блок электроники стоит под крышкой органов управления, т.е. в самом верху...

Качество стирки

Плюсы

Лоток для порошка очень удобно расположен. Остатки моющих средств полностью вымываются водой, снимать и промывать лоток не требуется. Барабан останавливается створками вверх. Управление интуитивно понятное.

Минусы

Отзыв

Приятно пользоваться красивой и удобной машинкой.

K

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка, стирает отлично. Не шумная. Очень все нравится.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купили недели две назад. Все устраивает. Места занимает мало. Советую

Ольга Веревкина 16.12.2017

подскажите ,есть ли функция отдельно температуру выбирать ,или только встроенные режимы?

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, нет вибрации вообще!

Минусы

Польская сборка

Отзыв

Минусы: Поляки машинку собрали кривовато, ручка открывания набекрень, панель с мозгами тоже кривая и качается. Дополнительно полоскание к программе не плюсуется, только отдельно после стирки. Звуковой сигнал - достал уже. Плюсы: отлично стирает, хорошо отжимает и что больше всего паразило - при отжиме не вибрирует воообще!!! Достаточно тихая. Есть вентиляция, не обязательно держать ее открытой. Удобный лоток для порошка. Показывает время оставшееся до конца стирки.

Назира 06.01.2018

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,есть ли где -то снизу корпуса отстойник, который можно открыть и почистить? Буду благодарна,за ответ. К сожалению, на этот вопрос не могут ответить и консультанты....

Качество стирки

Плюсы

Машинкой очень довольна!Качественно стирает,удобная панель управления(даже муж разобрался)Рекомендую!!!

Минусы

Минусов пока(тьфу тьфу)не обнаружили

Отзыв

Купили с месяц назад

• Качество стирки