Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61025CI - Отзывы

• Скидки до 30%
  • Успейте купить
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 664 рублей в месяц  ?

начиная с 23.10, бесплатно

начиная с 23.10, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество стирки, удобный лоток для моющих средств

Минусы

Несущественные

Отзыв

Выглядит как большинство вертикалок, достаточно утилитарно. Стирает очень хорошо. Переживал за лоток под моющие средства, но оказался весьма удобным. Отжимает не очень громко, чтению по соседству не мешает :)) Сенсорное управление мне не нравится, «крутилка» удобнее. Купил на замену Electrolux EWT-1021, отслужившей 14 лет, пока не разочаровался.

Константин 10.10.2019

доступен ли в этой модели для самостоятельной очистки сливной фильтр?

Качество стирки

Плюсы

Удобная загрузка белья, большой барабан, куча полезных функций

Минусы

Есть небольшая вибрация при отжиме, но возможно это потому, что не выставляли по уровню.

Отзыв

Давно хотела "вертикалку"! В Европе и Азии пользуются только ими, пробовала, понравилось, захотела себе. Пользуюсь уже месяц. Очень довольна! Стираю каждый день (бывает и по 2-3 раза в день). Этакое желание перестирать всё, что только можно в доме))))) Внешность у неё, конечно, заурядная, но качество стирки отличное! Набор функций оптимально полезный - уже пользовалась абсолютно всеми, кроме одной. От удобства верхней загрузки вообще кайфую!)) Барабан очень вместительный - 6 кг это супер! Удобный лоток для моющих средств. В общем - очень довольна и всем рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Все нравится

Минусы

Отзыв

Машинкой очень довольна!

Качество стирки

Плюсы

Интерфейс управления, автопарковщик, съемный лоток для порошка.

Минусы

Нет сливного фильтра, маленький загрузочный люк- возможно конструктивная особенность, нет плавное открытия створок загрузочного люка.

Отзыв

Напрягает отсутствие сливного фильтра!

Эльвира 08.05.2019

Михаил, на панели спереди в самом низу есть съемная планка, попробуйте ее снять, за ней должен быть фильтр.

Качество стирки

Плюсы

Отличная машина

Минусы

Не нашла

Отзыв

Супер машина. Брала прочитав отзывы и не пожалела. Стирает как зверь. Все четко и время выдает и барабан всегда на возврат становится. Достаточно тихая. Закончила стирать всегда зовёт. Одни сплошные плюсы . Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, интуитивное управление, низкое энергопотребление, достаточно тихая, цифровая панель с указанием времени стирки

Минусы

для меня нет

Отзыв

Если устанавливаете сами, не забудьте снять транспортировочные болты! Я забыл и пришлось всем телом усмирять машинку, ходила ходуном. Читайте внимательно инструкцию. Приятного пользования!

Артем 19.04.2019

про транспортировочный болты - жизнь) спустя год пользования узнал что их нужно снимать...

Качество стирки

Плюсы

Расположение дозатора для порошка (не на крышке) съемное, разборное, очень удобно мыть

Минусы

нет колеса (докатки) которое позволяет легко отодвигать машину.

Отзыв

Брала всегда этот Бренд, все устраивает, все вертикалки шумные.

Качество стирки

Плюсы

стирает, тихая, легкое управление. выглядит изумительно.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся не долго, пока очень довольны.

Качество стирки

Плюсы

Очень довольны приобретением, всё устраивает! Компактная такая !Тихая!

Минусы

Для нас их нет

Отзыв

Спасибо огромное за качество товара и качество обслуживания! Вся семья осталась довольна качеством стирки. Чего ждали и хотели, всё порадовало приятно!

V

Качество стирки

Плюсы

Удобная, функциональная, мощная. Отлично отстирывает детскую одежду, хорошо растворяет порошок, поэтому на темных тканях не остается белых пятен. Вместительная! До 6 кг белья действительно помещается без проблем. Очень правильно и понятно сконструирована, поэтому удобно складывать и доставать одежду. Еще понравилось, что белье не мнется, после стирки выглядит аккуратно; многие вещи даже не требуют глажки.

Минусы

Конечно, она шумновата, особенно во время отжима, но такой уровень шума издают все известные мне стандартные стиральные машины, так что я по этому поводу не переживаю.

Отзыв

Здорово, что машинка простая и понятная, управление легкое, специально в нем разбираться не надо, все и так вполне ясно. Хорошо стирает, тщательно и аккуратно отжимает. Есть ручная стирка шерсти – это просто подарок судьбы. Теперь любимые вязаные свитера можно не стирать руками, а закинуть в машинку, и при этом ничего не растянется и не станет на несколько размеров больше. Ну и дополнительное полоскание порадовало, особенно это касается старых вещей, которые за долгие годы обзавелись пятнами и растеряли товарный вид. Сейчас после пары стирок смотрятся значительно лучше.

• Качество стирки