Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61015WA - Отзывы

20030338

• Получи карту Samsung
  • –10% на каждый товар в комплекте
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61015WA
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61015WA

Машина неплохая. Довольно легкая и во время отжима очень сильно вибрирует. Но в принципе имеет в своем арсенале все необходимые программы. Сенсоры - превосходные: моментальный отклик. Очень радуют режимы 20 минутного освежения и 20 микс, использую для стирки новых вещей и блузок - здорово. Посмотрим как будет вести себя заявленная функция просушки даже при закрытой крышке. Вполне подойдет из средней ценовой категории с вертикальной загрузкой.

Качество стирки

Плюсы

По сравнению со старой Indesit отстирывает очень хорошо. Удобный контейнер для порошка. Сенсорные кнопки без нареканий. Проста в управлении. При отжиме не прыгает.

Минусы

При отжиме на 1000 оборотах шумная.

Отзыв

Пользуюсь 1 год. Машинкой довольна. Советую.

Качество стирки

Плюсы

Компактная стиральная машина,удобный лоток для порошка,барабан останавливается дверками к верху,все необходимые режимы стирки есть,при запуске автоматически блокируется дверца-замок от детей.Стирает хорошо,отжимает насухо.Не шумная,на отжиме работает более шумно,но не прыгает,не вибрирует.

Минусы

Хотелось бы еще режим-детская стирка,стирка штор,покрывал.

Отзыв

Машинка устраивает полностью.Функционал,внешний вид.

Качество стирки

Плюсы

Удобство, основные функции, вертикальная загрузка, съемный отсек для моющих средств

Минусы

Хотелось бы бОльшей градации режимов

Отзыв

Машинка неплохая, уже пару лет работает и надеюсь что не перестанет это делать :) Дисплей сенсорный - отзывается четко, без "глюков", стирает хорошо, по поводу шума могу сказать что она точно не тихая, дверь в ванную закрываю когда она стирает, иначе людей\телевизор\музыку слышно плоховато. Но не считаю это минусом потому что тихие машинки будут стоить вам гораздо дороже. Ночью стираю, соседи не прибегали. Режимов работы немного, хотелось бы больше, но в принципе справляюсь и этими.

Качество стирки

Плюсы

А++,удобная загрузка белья,тихая,надежные кнопки,съемные емкости для порошка.

Минусы

Отзыв

Покупали в новую кухню небольших размеров. Много места не заняла. Красиво смотрится с белой мебелью. Рекомендую к покупке.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Купил машинку. Стирает, полоскает. При стирке машинка воет так, что прибегают соседи. Подал претензию, пришел мастер, сказал, что все нормально. Так должно быть. Поэтому покупайте если у вас ванна находиться в соседнем доме и ближайшие соседи в соседнем квартале. В противном случае, очень не рекомендую. Попробую продать и зарекусь в дальнейшем покупать эту фирму.

Качество стирки

Плюсы

Покупала машину взамен фронтальной BOCHE. Моим требованиям она отвечает полностью. Работает тихо ( по сравнению с предыдущей), есть множество удобных функций о которых мечтала пользуясь старой машинкой. Места много не занимает. Очень простая и удобная в эксплуатации.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Очень довольна покупкой. Сначала опасалась из за наличия только двух регулируемых ножек (поскольку пол неровный от слова совсем), но в процессе выравнивания оказалось, что двух ножек совершенно достаточно. Машинка стоит как влитая. Вибрации есть, но очень незначительные. Кошка спокойно сидит на крышке машины во время отжима белья.

Никогда не хотела вертикалку и теперь понимаю, что зря. Очень удобная загрузка, легко доставать. Ничего не валится на пол. Стирает как и все я имею ввиду шум. Самое главное отлично споласкивает, нет разводов от порошка. До нее была фронталка брали в 15 году т.е. современная модель, но постоянно приходилось ставить на доп. полоскание. В эту я влюбилась. Есть все, что нужно. И кнопки сверху, ребенку не достать

Действительно что ожидалось по каче6ству Минусов пока не наблюдаю

Греется и воняет вилка и провод при первом включении. Если устранят неисправность, тут отпишусь, а так ставлю кол. Новая вещь не должна расстраивать!

31 декабря купила маме вертикалку Zanussi ZWQ61015WA взамен старой и очень ее порадовала: легкое управление, не надо что-то крутить с одной стороны и нажимать что-то на другой, как на старой машине. все понятно, написано по-русски, красивый дисплей с большими цифрами, можно менять параметры в ходе стирки, машина сама уменьшает или увеличивает время стирки в зависимости от загрузки. и главное - тихо работает. только последние 6 минут из трехчасовой программы шумит, когда выполняет отжим. все включенные параметры стирки со световой индикацией - можно не бояться, что ошибся при вводе программы. еще понравилось, что все время работы машины "горит" ключик - блокировка крышки, так что случайно ничего испортить нельзя - ни детям, ни взрослым. 14 стандартных программ, как и в самых дорогих машинах, а я покупала еще и с новогодней скидкой. Барабан с кнопочкой, не надо пальцы обдирать. Единственный минус - коротковатый сливной шланг, но при установке это нивелировалось и все работает отлично. Всем советую эту машину - красивая, работящая, с тихим нравом и "худенькая" - всего 40 см ширины (что для нашей ванны очень ощутимо).

Превосходная стиральная машина, очень удобный вертикальный загрузчик стирального порошка, тихая в работе и неприхотливая в использовании. Литая сенсорная панель управления не оставлдяет шансов для образовании в ней плесени и выхода из строя программатора. Польская сборка дает неоспоримое превосходство в классе среди остальных моделей в этой ценовой категориии. Всем друзьям и знакомым советую, за такие деньги ничего лучше не найти

В целом стиральная машинка хорошая! Но сильно шумит при отжиме так,что межкомнатные двери дрожат!

Машинка просто замечательная! Большая загрузка на 6 кг- вместительный барабан. Сенсорные кнопки просты в использовании. Отсек для кондиционера присутствует, как везде. Работает тихо, отжимает без сильных вибраций. Заказали с доставкой в область, привезли на следующий день. Общей работой этой машинки вся семья вполне довольна. Рекомендую покупать!

Очень надоела плесень в отсеках для моющих средств в моей старой машинке. Сосредоточилась при покупке именно на этой модели из-за другого расположения отсеков для порошка. Они действительно вынимаются и элементарно моются. НО! В этой модели НЕТ отсека для жидкого моющего средства - геля или отбеливателя!!! Нужно лить их прямо в барабан на белье. Или использовать дозатор от бутылки с гелем, который кладётся в барабан с бельём и гремит там всё время стирки. Вроде и машина отличная, но если бы я знала об этой особенности, то не купила бы её.

+: самая хорошая модель из представленных с дисплеем, 6-ти килограммовая загрузка, регулировка оборотов, самый важный плюс что есть 20-ти минутная стирка, сенсорные кнопки достаточно отзывчивы, не нужно их бояться, дисплейчик приятный, подключение не сложное, не вибрирует, смущала система залива/заброса порошка, но на деле так даже лучше, нежели емкость на крышке, и ручка открывания приятно отгибается кверху ( не нужно отрывать крышку) -: пока не обнаружено, надеюсь что и не будет их общее впечатление: машинка стоит своих денег, не нужно скупиться и брать дешевле, так же были подложены антивибрационные ножки (покупаются отдельно), от стиралки один позитив

Приобрела стиральную машинку с вертикальной загрузкой Zanussi ZWQ61015...Пока нареканий нет, машинка хорошая.

• Качество стирки