Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR 70110 - Отзывы

20040116

• Скидка 3 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR 70110
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR 70110

Качество стирки

Плюсы

Автопарковка барабана, громкий звуковой сигнал, дисплей.

Минусы

Их нет

Отзыв

Главное преимущество стиральной машины, ее вместительный барабан на 7 кг. Можно загрузить белья поменьше, чтоб подшипник барабана служил подольше. Для вещей типо хлопка, там какой-то свой расчет загрузки белья. Я его не особо понимаю, но я так поняла, что стирать можно абсолютно любую ткань, если загружать бак до половины. Скорость отжима белья у машинки хорошая. Качество простиранного белья весьма-весьма радует.

Руслан Георгиевич 15.03.2020

Звукового сигнала нет.

Качество стирки

Плюсы

Вертикальная с огромным барабаном.

Минусы

Пока что их нет

Отзыв

Все плюсы в отзывах до меня уже перечислили. Но после покупки нужно выставлять ножки, чтоб машина тихо работала. Благо все это прочитала в инструкции которая шла к стиральной машине. При покупке хотели чтоб дополнительно купила подставки для ножек. Отказалась, т к машинка и так стоит на ленолиуме.

Качество стирки

Плюсы

Реально стирает вещи. Полосканием можно просто освежать если нужно.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Перед покупкой почитала отзывы и купила хорошую стиральную машину. старалась выбирать с барабаном побольше, просто вещи мокнут и становятся тяжелее. Поэтому чем больше барабан тем лучше. Стирала разные вещи, результат стирки радует.

Качество стирки

Плюсы

Полностью вымывает порошок, стирает очень бережно судя по результату.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Машина радует своей работой, всегда работает без глюков. Купила эту модель по совету подруги. Есть свои ньюансы в запуске стирки, т.к. вертикальная. Но в остальном очень удобная в использовании. Наклоняться сильно для того чтобы доставать белье не нужно. Порошок всегда вымывается после стирки. Начет кондичионера, у меня была аллергия. Пришлось искать в магазинах гипоаллергенный. Вот с ним все путем, пахнет так-же приятно как и обычный.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо и кчественно стирает, хорошо отжимает, довольно тихая.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Это уже третья стиральная машина этой марки за 20 лет, именно вертикальная, надеюсь, что прослужит также долго как и предыдущие. Красивая, очень радует доводка барабана после стирки. Работает тише, чем предыдущие.

З

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

Давно хотела машинку высокого качества. Долго выбирала и остановилась на проверенном бренде. До этого тоже вирпул был, но попроще. Стирает отлично, не прыгает и красиво выглядит. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Мало занимает места. Удобно открывается люк благодаря ручке.

Минусы

Отзыв

Эта малютка стирает вещи очень хорошо кто бы что не говорил. Порошка нужно класть мало, эта машина не исключение. Чем стирать у всех свои предпочтения, я стираю тем который дешевле. Кондиционер стараюсь добавлять обязательно, где то читала что с ним лучше отстирываются вещи. А по факту не знаю, просто вещи прикольно пахнут. Все вещи которые кидала в барабан отстирывались. Куртки тоже стирала хоть и редко.

Качество стирки

Плюсы

можно много белья положить в барабан. В основном по объему барабана и выбирала машину.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Вот она моя стиральная машина, случайно нашла ее. Несколько раз меня выручала серьезно. Думала все испортила кофту, а пятна взяли и отстирались.=) Было поначалу очень непривычно ей пользоваться, раньше была фронтальная машина. Ведь в вертикальной стиральной машине загрузка вещей по другому. Но места занимает машина очень мало, при том что барабан огромный. Приходится иногда объемное белье стирать.

Качество стирки

Раньше пользовалась стиральной машиной вертикальной, привыкла к ней.. Недавно обзавелась своей квартирой студией и тоже купила вертикальную машину. Места она занимает гораздо меньше фронтальных стиральных машин. Машинка экономно расходует порошок. Для стирки требуется небольшое количество порошка и кондиционера. После стирки порошка нет, в процессе стирки вымывается наверное. Внешне машинка сверху приятно смотрится.

Качество стирки

Плюсы

Защита от шаловливых детских ручек. Загрузка барабана большая под простыни.

Минусы

Затянули с доставкой немного.

Отзыв

Выбирала стиральную машину в магазине. Выглядела она не так просто как другие вертикальные машины. Купила и вот спустя год решила поделиться своим опытом. Крутилок управления мало, со стороны кажется сложно выставлять режимы, нужно инструкцию читать. На самом деле все проще чем кажется, с крутилками наоборот неудобнее. Дисплей время стирки всегда показывает верное время, дольше чем нужно не стирает. Порошок поначалу было непривычно засыпать порошок после фронтальной. Но со временем привыкла. Стирать сыпучим порошком, мне понравилось больше чем жидким.

Качество стирки

Плюсы

Почти не занимает места и имеет вместительный барабан. Автопарковка, большущий плюс.

Минусы

Громкий звуковой сигнал.

Отзыв

Почитала отзывы и пошла в магазин смотреть эту стиральную машину. Барабан и правда у стиральной машины большой, до дна барабана доставать руками вполне удобно. Загрузка барабана не всегда полная. Докручивать барабан после стирки не нужно, есть автопарковка. Внешне машинка смотрится симпатично с небольшим дисплеем. Радует что у нее небольшие размеры, позволяющие ее без проблем разместить в небольшой ванной комнате.

Качество стирки

Плюсы

Превосходно отстирывает!

Минусы

Нет !!!

Отзыв

По сравнению с моей предыдущей машинкой : вибрация и шум - минимальные. А Валентине могу сказать: "Вы не забыли при установке снять транспортные болты ? Если это не сделать - машина "умрет" очень быстро !!!"

1.7

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус и разочарование !

Отзыв

1. Не работает автопарковка. 2. Нет звукового сигнала в конце стирки. 3. Минимальная программа 1 час, ЧАС !!! Менеджер магазина уверял , что есть 30 мин. 4. Очень шумная , выжимает так, так взлетает самолёт. 5. Программы бесполезные , т.к. время стирки более 3-х часов. 6. И самое интересное!!! Привезли бракованный товар. Купили машинку в начале декабря, но первый раз запустили через 3 недели после покупки , и вот сюрприз , машинка течёт, не капает , а течет !!! В магазине притензию не приняли , отправили на горячую линию производителя . Вызвали мастера , установил брак, предложил ремонт . Но ждать детали 1,5 мес , это вообще как????? И кстати , мастер сказал , что уровень шума , для неё норма.

АЛЕКСАНДР 10.01.2019

читайте закон о защите прав потреб. 1 продавец несет туже ответств. что и производитель поэту куда идти в магазин или сервис решать вам. 2 не мастер предлагает ремонт а вы решаете что делать с бракованным товаром можете сдать обратно отремонтировать поменять на что то другое потребовать скидку и тд. и это в течении всего гарантийного срока. это и есть гарантия она заложена в стоимость товара поэтому читайте там не так уж и много и требуйте может тогда продаваны и производители задумаются а не легче делать и продавать качественную продукцию

Качество стирки

Плюсы

Занимает мало места, красивая панельна управления.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Панель управления стиральной машины красивая. Чисто внешне стиральная машина выглядит красиво. Внутрь стиральной машины помещается много вещей. Машина маленькая и с большим барабаном, который забить наверное нереально. Сильно забивать барабан с другой стороны тоже нельзя, чтоб не было давления сильного на створки. порошок вымывается полностью из загрузочной емкости, много сыпать его не нужно. Стирать вещи лучше сразу с кондиционером.

Качество стирки

Плюсы

Качественно отстирывает пятна на вещах.

Отзыв

Если сыпать порошок в небольшом количестве, он прекрасно вымывается. Всегда можно использовать жидкий порошок если что. В любом случае, он из вещей вымывается качественно. После стирки, остатков порошка на контейнере я не видела. Стирала вещи, как с кондиционером, так и без. Насчет того, мягче после стирки с кондиционером или нет, не знаю. Вещи качественно отстирываются в любом случае. Просто в одном случае они пахнут кондиционером, а в другом нет.

Качество стирки

1) из контейнера средства не забираются, даже после того, как из сервиса другой контейнер привезли, ничего не изменилось. Стирать можно только добавляя средство в барабан. а значит ни несколько стирок, ни с кондиционером нельзя постирать 2) время, которое показано на экране совершенно не означает, что через столько закончится работа. Оно меняется, не поддаваясь логике 3) во время набора воды может показать "фильтр воды" и перестать работать. Думаете машинка стирает, но нет. Нужно снова запустить. то есть нужно у нее сидеть и следить за сигналами приборов. А

Ден 18.10.2018

Если с контейнеров не забирает значит она у вас сломана, если электрика глючит как вы описываете, значит это брак или поломка, вызывайте мастера,

Качество стирки

Мне пользоваться этой стиральной машинкой нравится у нее есть автопарковка барабана. До этого у меня была тоже вертикальная машина и у нее мне приходилось докручивать барабан и вода не всегда полностью сливалась поэтому отжима как такового не было. Эта стиральная машина оказалась гораздо лучше при такой же цене. Отжимает она качественно, белье высыхает быстро примерно за сутки при комнатной температуре. Выглядит машинка компактно, но вес у нее конечно приличный. С места при отжимании не двигается, меня она устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Надежная машинка, прослужит лет 10 как минимум.

Минусы

Не стоит тех денег, которые за неё просят.

Отзыв

С 1992 года пользуюсь только вертикалками Вирпул. Никакой разницы, кроме повышенной стоимости, по сравнению с AWE машинками нет. Большой индикатор показывает только время до окнчания стирки, как и на более простых (бюджетных) моделях. Существенный минус - нет "быстрой стирки" за 30 минут в холодной воде. Минимум - час. Плохо прополаскивет белье, т.к. я поменял на эту модель, то могу сравнивать. Все осталось прежним, кроме запаха порошка от белья (вода, порошок и белье остались "старыми"). Приходится включать не только усиленный режим полоскания, но и повторный, с отжимом, что не очень хорошо для вещей. Вывод - не тратьте лишние деньги, покупайте Вирпул/

Качество стирки

Плюсы

Тихая, хорошо отстирывает, большая загрузка

Минусы

не нашла

Отзыв

В сравнении с электролюксом который сломался спустя 2 года эксплуатации, в котором не было даже ворсяного фильтра и экстренного слива, считаю эту лучшим решением. Всем пока довольна.

Плюсы

Отзыв

проработала 2 дня, дважды обменивала в магазине на 3 раз просто сдала, 1-ая прыгала-скакала, что то с внутреннностями было неисправно (по диагностики инженер-сервиса), у второй не работала автопарковка барабана, ооочень шумная машина

• Качество стирки