Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 7527/1 - Отзывы

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 7527/1

Отличная стиралка, великолепно работает, почти бесшумно, не сминает вещи, хорошо отстирывает, мало потребляет воды+сделано в Словакии, как плюс.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, большой объем загрузки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 4 года. Рекомендую!

Отработала 7 лет. Минусы - сильный грохот при отжиме. В остальном очень устраивало. Теперь перестала отжимать напрочь, застревает перед полосканием. Если не проследить - будет крутить на одном месте целый день.

Марина 09.12.2018

Полностью согласна с отзывом. После 6 лет работы может застрять и вместо 30 минут остановиться и стоять. При загрузке вещи более плотной, типа халата, может его не отжать. Не очень довольна машиной.

Машинка очень хорошая,простая панель управления,всё очень доступно. Стирает отлично, отжимает хорошо, вещи не сминает. При отжиме ведёт себя нормально, не прыгает и не гремит.Стоит на кафельном полу в ванне без всяких резинок под ножками, пол ровный и стоит ровно, шум от неё минимальный при отжиме. Советую всем приобрести данную модель стиральной машины.

Купил месяц назад Whirpool 6314/1 -вертикалку.Подключил недавно. Расстройство еще то.Отжим практически нельзя использовать.Вибрация жуткая.За эти деньги можно было бы купить отличную машинку.Теперь не знаю что с ней делать.Кто ее хвалит или плохо слышащий человек,или вирполовский агент.Ни в коем случае не покупайте..

Хорошая машинка, довольна соотношением цена-качество. Правда в первый год использования резинка на барабане растянулась и запуталась (как позже выяснилось- заводской брак), поменяла на такую же новую. Работает как часы уже пару лет. С шумом при отжиме согласна - боюсь взлетит:) Больше нареканий нет. Всем советуют ее, если нет денег на Miele:))

Я доволен!

Хорошая машина. Идеальная скорость отжима - 600 оборотов (1000 запускал всё нормально, просто страшновато она вибрирует), но если есть где подсушить, к утру высохнет - не пересыхая: это я про 600. У меня стоит на резиновых подставках на деревяном полу. Рекомендую ещё к кафелю подставки.Используйте хороший порошок, расход 125 грамм при 30 минутах стирка. Ещё мне доставка понравилась, нельзя было въехать во двор: ребята экспедиторы на руках ( я из окна видел) метров 60 её пронесли как невесту: и очень аккуратны были в доме.

Машинка понравилась по дизайну панели управления, по набору заявленных функций. Управление простое и понятное, каждая команда прописана на самой машинке фразой на русском языке. Таймер на дисплее горит приятным зелёным светом. Стирает машинка, действительно, очень тихо. Отстирывает бельё тоже замечательно.Но... Выявленные недостатки: Очень неудобно снимать с крышки сам контейнер для порошков, чтобы промыть его. А самый большой недостаток (реально бесит!!!) жуткий свист при отжиме на любых оборотах. Звук работающего двигателя самолёта!Очень похоже. А так, в целом,можно сказать,что модель неплохая.

• Качество стирки