Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 6314/1 - Отзывы

\ Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 6314/1

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 6314/1

Железяка Достойная.Купил на распродаже не жалею ничуть стирает замечательно как часы.Белье отжимает нормально даже на 400 оборотах.Стирает достаточно тихо.Достойный аппарат за свои деньги.Мама рада подарку на День рождение.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, чистое белье

Минусы

Лично для моей ванной комнаты - большевата

Отзыв

Хорошо стирает, чисто. Машинка не шумная в эксплуатации уже 1г 8 мес. , работает без нареканий

Отличная машинка!!!отпахала лет 15 правда вибрирует при отжиме на больших оборотах. Очень сильно,но нас это не очень смущало т.к. живем в частном доме

Нашей машинке около 5 лет, работает стабильно, но не бесшумно, по компактности и удобству нареканий нет, функции все нужные и удобные, на русском языке! Контейнер для порошков снимается и моется отдельно. 2 года назад купили такую же маме, 2 раза вызывали мастера по причине набирания воды в машинке в нерабочем режиме - сказали кран поменять, а теперь еще и запах тухлый появился.

Первая стирка прошла лучше некуда, сантехник поставил ее ровно, при отжиме стояла на месте не двигаясь, шума практически не слышно при закрытой двери ванной комнаты, ночью можно смело закинуть стирать вещи, сон не потревожит. В целом довольна, устраивает соотношение цены и качества, рекомендую!!!

Купили два месяца назад. Стирает нормально, отжимает лучше старой в тысячу раз, хотя обороты одинаковые.Очень понравился режим 15 мин.стирки, освежать вещи ребенка самое оно. За такие деньги лучше не найдете!!!

Загрузил полный комплект постельного белья. Машина стирала по ощущениям часа два, если не больше, но на выходе белье оказалось будто кипельным, в общем остался очень доволен. Теперь смело стираю почти все, что ношу: рубашки, джинсы, нижнее белье, постельное белье. Полет нормальный, результаты радуют. Машинка не гремит и не бегает, видимо мастер хорошо поставил. По поводу того, что пишут насчет свиста/визга: у меня скорее наблюдаются легкие повизгивания. Даже при полной загрузке и отжиме на 800 оборотах никаких визгов типа самолет взлетает нет. Режим ежедневная стирка вообще радует. Если, например, носите те же рубашки и меняете каждый день или чаще, этот режим просто выручает. Только учитывайте, что, по моим наблюдениям, машина очень склонна к длинным стиркам, почти все программы реально длинные. Но результаты того стоят.

D

Машинке сейчас семь лет. За это время металлическая верхняя крышка проржавела по краям.Сработались подшипники на барабане.

Купил машину 2 недели назад и очень рад : работает почти бесшумно , стирает идеально. Машину устанавливал профессиональный мастер - что всем и рекомендую.

Первый раз я купил эту машинку 5 лет назад, вместе с машиной был куплен сертификат ПДО на 3 года. Через 2 года машина уехала в сервисный центр и больше не вернулась....((( Заменили на новую, такой же модели. Прошло 2 года... Вдруг машинка стала останавливаться в процессе стирки, нужно было ее выключать и запускать заново, так происходило каждую третью стирку. Потом из нее потекла вода! Пришел мастер, посмотрел, заказал запчасти (какой то шланг и сливной насос). Через неделю приехал снова и заменил эти детали. Машинка проработала еще пол года и снова потекла вода... Мастер пришел и констатировал трещину в барабане, сказал что закажет запчасти и как только они придут, заберет машинку в сервисный центр для ремонта. В прошлый четверг исполнилось 45 дней с момента начала ремонта. Я обратился с заявлением на замену машины. P.S. В течении 5 лет эксплуатации было 3 ремонта (по 1,5 на машину в среднем) в итоге обе машины заменили... Третий раз решил взять машинку другого производителя...

Машинка у нас живет вот уже как 3 года. Стирает отлично, сколько белья в нее не запихнули бы))). Практически не вибрирует, с места ни разу не ускакала.Закинул вещи и забыл))

Купили, поставили и забыли! Работает больше полугода и никаких проблем не было. Стирает может раз, иногда больше в неделю. При отжиме вибрирует, но устойчиво стоит на месте, что касается шума, то вполне сносно, а если закрыть дверь то и вообще не слышно! Для тех, кто ограничен в финансах, советую брать.

Машинка на второй неделе сломалась, начала отключаться, сдали.

Машине уже как 7 дней, работает нормально. По сравнению с полноразмерной 60-ка, эту надо устанавливать точно по уровню и без каких либо продающихся подставок для ножек, иначе сильная вибрация вам обеспечена. Если ставить идеально по уровню то вибрации почти не ощущается. Машинка шумновата, но это такой двигатель и ничего с этим не поделать. По поводу стирки, стирает отлично, единственное НО несколько раз после стирки, на одеже оставались крупинки нерастворимого порошка, возможно это из за подъема крышки и слива остатков воды из отсека куда засыпается порошок. В целом программ для стирки предостаточно, при окончании стирки через некоторое время машина сама выключается, что экономит электричество. Также в барабане предусмотрен спец отсек, который можно открыть и проверить в каком состоянии нагревательный элемент (тэн), либо достать упавшую мелочь между барабаном. В дальнейшем поживём увидим как поведёт себя эта машина.

Машинке сейчас три года. За это время металлическая верхняя крышка проржавела по краям и углам. Первая поломка год назад - сломался переключатель режимов - перестал выбирать режимы если крутить против часовой. Работает теперь только против. Буквально неделю назад вообще отказалась стирать. Мастер сказал что сдох контроллер. Замена с работой стоит 6000 рублей. По мне так проще новую купить чем эту ремонтировать. По итогу - неуд. Предыдущий Вирпул такой же компоновки работал 11 лет.

Нашей машинке уже 10 лет.Все это время работала безотказно.Но года берут свое. Сработались подшипники на барабане. Завтра поедем и купим новую,точно такую. Нареканий никаких,только одни положительные отзывы.

Купила 10 дней назад. Первая стирка порадовала. Машина вибрирует при отжиме зато стирает на 5+ (белое бельё кипельно белое даже при 40 градусах). Сравниваю с другой машиной с фронтальной загрузкой стирает уже 10 лет. Одна проблема не смогли вывернуть ножки и отрегулировать по уровню. Советую купить.

Ржавеет. На четвертом году эксплуатации стала ржаветь. Так что-смотрите.

Добрый день! Первая стирка очень расстроила. При отжиме машинка так сильно вибрировала, Шум самолета (у нас хрущевка и мне очень не удобно перед соседями). Стены и пол дрожали. После стирки машинка оказалась не на своем месте, куда мы ее ставили. От вибрации она выползла со своего места и стояла по диагонали. УЖАС!!! С мужем поставили машинку на специальные резинки, может в этом все дело. Но она и на них шумит сильно, прыгает и двигается. Приклеили резинки к полу, машинка в процессе стирки с них спрыгивает. До этого у нас были такого типа машинки других фирм, но с такой проблемой столкнулись первый раз. Позвонили в магазин, так нам назначили экспертизу на 27 апреля. Мой муж автомеханик, с техникой на ТЫ. Покрутив барабан он сказал, что нет на барабане нижнего утяжелителя в отбойнике. И как не крути барабан, он останавливается дном вверх. Не отбалансирован барабан, от этого быстро разобьются подшипники. Позвонили в мастерскую по ремонту ст. машин, но нам объяснили, что теперь Вирпул перестали в барабаны вставлять утяжеленные отбойники, и мастера хватаются за голову. А вы делайте вывод, нужна ли вам такая головная боль!!!

Машинку купили полгода назад! Очень довольны! Всем советую, места занимает немного, не шумит, не прыгает. Очень нравится!

• Качество стирки