Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 6080 - Отзывы

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество стирки
4.8

Качество стирки

ОЙ ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА МОЙ ОТЗЫВ Я ПРО САМСУНГ ПИСАЛ В НЕТУ В КЛАДКУ НАПИСАЛ ЭТО МОЯ НОВАЯ ВМЕСТО ВЗРОВАВЩЕГОСЯ САМСУНГА

Качество стирки

Плюсы

Экономия места

Минусы

Порошок до конца не вымывается из кармана, в итоге там образовался комок огромный, сколько чистила его итог один и тот же, приходиться пользоваться капсулами

Отзыв

В целом машина хорошая, выключается автоматически спустя некоторое время, легка в использовании.

Качество стирки

Плюсы

Качественная стирка

Минусы

Срок службы ограничен 4 годами

Отзыв

Через 4 года начала ржаветь крышка без каких либо повреждений. Сейчас аварийная остановка машины и горит лампочка сервис. Вода в городе нормальная, без извести. Предыдущая Вирпул была аналогичная, также через 6 лет остановка с водой, ремонтник так и не нашел причину. Думаю производители начали делать лажу, чтобы мы покупали стиралки почаще. Вирпул больше не куплю никогда.

Качество стирки

Плюсы

Фирма хорошая, компактного размера

Минусы

Не нашел

Отзыв

Я и не думал что так сложно стиральную машину выбирать. Вертикальные вообще какие то дорогие машины. Только эту себе по бюджету смог подобрать. Хотел машину какой-нибудь известной фирмы. А эти вертикальные вроде народ хвалит за живучесть. У меня всего машина работает год, нравится как отстирывает белье.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая сборка и защита от протечек.

Минусы

Отзыв

И все таки стиральная машина очень удобная. Места занимает мало в любом уголке ванной можно поместить. Только с подключением придется подумать. Выбрали самое удачное положение к подключению слива раковины. Скорость отжимания можно выбрать вручную, машинка понравилась именно удобством выставления режимов. Отложенным стартом пользуюсь регулярно.

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Отзыв

Хорошая реальная машинка для обычной стирки вещей

Качество стирки

Я тоже купила стиральную машину, потому что фирма известная. Такие вертикальные стиральные машины чуть ли не десятки лет живут у моих друзей. Тоже вертикальные себе покупали, правда другие модели были немного. Эта стиральная машинка, отстирала без проблем старые пятна, которые я думала не отстираются совсем. Порошок использовала самый дешевый. если на вещах нет пятен, можно только быстрой стиркой пользоваться.))

Качество стирки

Плюсы

Надежная

Минусы

Отзыв

Беру уже вторую машинку этой марки, первая проработала 17 лет верой и правдой. Пришло время менять с выбором вопросов не возникло. Верю что и эта проработает не меньше!

Качество стирки

Плюсы

Надежная

Минусы

Отзыв

Инвестный бренд, надежная работа. Вместительность

Качество стирки

Плюсы

То что и ожидала, ничего лишнего, проста в обращении

Минусы

Прка нет

Отзыв

Стирает хорошо, мало шума, компактная

Качество стирки

Плюсы

Небольшие размеры стиральной машины. Белье загружать оказалось удобно охапкой.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Простая стиральная машина, за небольшие по современным меркам деньги для вертикальной. Они стоят дороже фронтальных стиралок. Места занимают еще меньше, чем узкие стиральные машины. Купил ее только исходя из ширины, в ванной около двери, узкая не поместилась по размерам. На самых больших оборотах, стиральная машина стоит на кафеле устойчиво. К качеству стирки белья, претензий никаких нет. Пятна отстирываются при помощи порошка и кондиционера.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отжимает белье, размеры у машины не большие.

Минусы

Простой внешний вид.

Отзыв

Какое-то время назад, пришлось задуматься о покупке стиральной машины. Старую стиральную машину не хотелось ремонтировать и она мешалась мне в ванной. Решил купить вертикальную, она намного компактнее. Пользоваться вертикальной стиральной машиной, оказалось не менее удобно, чем фронтальной. Барабан у этой стиральной машины, больше чем мне нужно. Стираю куртки или что-то большое крайне редко. Качество отстиранных вещей мне нравится.

Качество стирки

Плюсы

Быстрая стирка, идет всего около 15 минут. Вертикальная.

Минусы

Дизайн.

Отзыв

Вобщее впечатление спустя 3 года использования, об этой стиральной машине сложилось положительное. Простая надежная стиральная машина, думаю прослужит мне довольно долго. Барабан крепится на 2 подшипника, что повышает его надежность работы машины. Стиральная машина шумит не очень громко, на отжиме и стирке. Споласкивать белье можно дополнительно на 15 минутной минипрограмме. Что бы просто освежить белье, ее хватает.

Качество стирки

Плюсы

Цена для вертикальной стиральной машины дешевая, качество стирки мне нравится.

Минусы

Отзыв

Цена мне очень понравилась, легко смогли купить стиральную машину с первой же зарплаты. Автопарковки барабана похоже нету, это не критично, всегда можно легко докрутить барабан. Створки закрываются плотно без люфта. Автопарковка присутствует в более дорогой модели. В этой есть все по-минимуму и соответственно цена ниже. Следы варенья, пишущих ручек отстирываются. После отжима белье слегка влажное, в чем-то это хорошо. Можно повесить сушиться одежду на вешалку, она распрямится и будет легче гладить.

Качество стирки

Плюсы

Короткая минипрограмма, занимает мало места

Минусы

Их

Отзыв

Вымывается порошок из лотка всегда без остатка, даже на короткой программе. Кондиционер при стирке вещей, довольно эффективен. Вещи размягчаются и отстирываются хорошо. Недавно стирал тканевую сумку, на ней после стирки не было следов от порошка. Стиральная машина стоит устойчиво на отжиме, под ножки мы поставили резиновые подставочки, нам сказали, что они нужны. Место стиральная машина занимает у нас мало, стирает вещи прилично.

Юлия 07.10.2018

Подскажите, пожалуйста, у вас дверцы барабана возвращаются в исходное положение после стирки? И сам барабан немного шатается в выключенном режиме?

Качество стирки

Плюсы

Надежная . ЗАНИМАЕТ МАЛО МЕСТА, ни разу не ломалась.

Минусы

Отзыв

Покупала машинку 14 лет назад,работает до сих пор.Живу в частном доме , пол не ровный , все равно пашет. Никаких нареканий .Мама купила такую же , довольна очеень.Когда не было центральной воды . ЗАЛИВАЛА ЧЕРЕЗ ВЕРХ ВОДУ И СТИРАЛА БЕЛЬЕ. Соседи не могли так , стирали на руках. Очень рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Хороший барабан, мало занимает места

Отзыв

Купили себе эту стиральную машину, потому что места в ванной маловато и вертикальная загрузка белья наиболее удобная опять же из-за нехватки места. Пользуемся этой стиральной машиной не особо долго, около 2 лет. Хорошо, что мы взяли именно ее.)) Барабан на 6 кг, полностью его забивать не удается, да и опять же, вещи отстирываются лучше, когда в нем остается свободное место. Максимальная скорость отжима при покупке немного смущала, но ее нам полностью хватает.

Качество стирки

Плюсы

хорошо простирывает,удобна в использовании, не скачет

Минусы

не нашли

Отзыв

хорошая модель по цене и качеству

Качество стирки

Плюсы

Работает. Надеемся прослужит долго.

Минусы

Лоток для порошка и кондиционера - используйте жидкие средства, т.к. обыкновенный не вымывается.

Отзыв

AWE6080 у нас почти полтора года. Тише предыдущей, не скачет (пол у нас не ахти), хорошо работает. До неё пользовались AWE8729.... лет 6. У которой через 3 года начала облетать краска, рассохлись уплотнители, шумела как боинг и скакала как сумашедшая. А на момент покупки была дороже и навороченей.

мария 02.10.2018

По покраске тоже есть замечания, через 3года стала ржаветь страшным образом, сдохла совсем через 7 лет. Все таки за такую цену хотелось бы, хоть 10лет службы.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, удобная загрузка, фирма внушающая доверие

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал для матери. Подключил, установил, отрегулировал ножки, стоит как вкопанная, даже при отжиме не скачет как обычные машинки. Мать довольна.

• Качество стирки