Стиральная машина с вертикальной загрузкой Miele W690 F WPM - Отзывы

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

• Качество стирки

а

Качество стирки

за такие деньги эта стиральная машинка чудо, должна постирать, высушить, погладить , аккуратно сложить. чтобы тебе осталось только положить в шкаф. а гарантия должна быть не менее 10 лет. так что и в машинках за 25-30 тысяч рублей все эти функции присуцтвуют. и стирают другие модели не хуже... а после 2х лет гарантии если полетит хотябы сливной насос . то за 1000рублей его уже не поменяеш так как его ещё надо найти заказать и стоить он будет не 500 р. так что ребята думайте. за такие деньги можно купить 5 стиралок и менять их каждый год.

У нас под домом есть прачечная, ну такая как в американских фильмах, приходишь - и стираешь сам, ждешь пока будет готово. Раньше я так и стирала - романтика! Но потом надоело проводить там по два часа, пусть с вай-фаем и книжкой, но все равно. Наконец дошли руки до покупки стиральной машины. И как же она мне нравится! Есть режимы абсолютно для всех типов ткани, также разные режимы по времени, можно стирать полным циклом, а можно экспрессом. Есть замачивание, выведение пятен, стирка деликатных тканей. Замечаю, что больше одежда не вытирается и не растягивается, цвета бережно сохраняются. да и отжимает она отлично, вещи почти что сухие, а летом так вообще за пару часов досыхают. Я хоть немного торможу в технике, но сама во всем разобралась буквально за час. Очень рекомендую!

Все в теме написала) Очень хорошая стиралка, главное, габариты у нее весьма скромные, но при этом она каким-то волшебным образом перестирывает кучу белья за раз! 6 кило - это вообще-то совсем немало, особенно если говорить о маленьких детских вещах. Отличный отжим, но без грохота на всю квартиру и сбегания с места "парковки". Отличные режимы для стирки буквально всего: специально для джинс или нижнего белья даже есть! Ну и, конечно, ручная стирка отдельно для шерсти и шелка - это супер! Ничего не порвалось ни разу, хотя предыдущая машинка грешила этим. Потребляет не так много электроэнергии, как я думала.

• Качество стирки