Стиральная машина с вертикальной загрузкой Miele W667 - Отзывы

Финальная цена
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Тихая,нет вибрации ,компактная

Минусы

нет минусов

Отзыв

Купил для мамы ,она очень довольна ей удобно загружать белье не наклоняясь и программы все на крышке ,энергосберегательная машина,после стирки одежда сохраняет свой истинный цвет как новое

Удобная и элегантная чешская машинка. Помимо эффективности стирки, благодаря оригинальной конструкции ее барабана, на меня большое впечатление произвела ее эргономичность. В том плане, что используя ее не требуется наклоняться ни при загрузке ни при выюоре программы стирки и включении машины. Так как она мало того, что выше обычных машин, которые загружаются через боковой люк, но и панельуправления у нее скошенная и ее прекрасно видно не нагибаясь.

Наверное, это первая машинка из всех, что у меня были, которая действительно круто отстирывает одежду, при этом не причиняя ей вреда. Очень бережно всё делает, бельём потом приятно пользоваться. К тому же, оно намного дольше выглядит новым теперь. 6 кг загрузки – нам вполне хватает, больше и не нужно. Отжимает она хорошо, при этом нет ощущения, что одежда мятая, можно даже не гладить многие вещи. Не самая тихая, но и не шумная, слышно её только во время отжима. Много классных режимов, даже тоненькое кружевное бельё можно стирать, потому что есть специальная программа для стирки сорочек. Есть защита от протечек, что важно для меня.

• Качество стирки