Стиральная машина с вертикальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMTG 722 H C CIS - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Стиральная машина с вертикальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMTG 722 H C CIS - Отзывы

20031266

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMTG 722 H C CIS

Качество стирки

Плюсы

Барабан - 7кг; Оборотов - 1200; Энергоэффективность; Отжим; Габариты

Минусы

Отзыв

Крайне недоволен некоторыми отзывами по данному товару. Долго выбирал какую стиральную машину приобрести и долго не решался купить эту модель из-за плохих отзывов, но всё таки купил и не пожалел. ШУМ не больше и не меньше чем у других, но при этом барабан на 7 кг, 1200 оборотов, а габариты не увеличены. Много удобных программ и можно изменять количество оборотов и температуру.

Качество стирки

Плюсы

7 кг & 1200 оборотов

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Почти год пользуемся. Нареканий нет.

Hotpoint 28.10.2020

Добрый день! Спасибо за выбор техники Hotpoint. Уверены, стиральная машина прослужит Вам долгие годы. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

С первой стирки сломалась.

Минусы

Магазин отказывался принимать обратно

Отзыв

Ужасно.только включили сразу потекла.в магазине стали футболить.деньги возвращать не хотят.сидим ждём мастера по гарантии.

Hotpoint 28.10.2020

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей, это позволяет уменьшить вероятность брака до минимума. Рекомендуем в течение 14 дней после покупки обратиться к продавцу с требованием о возврате или обмене товара. Если у Вас возникнут сложности с обменом/возвратом, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887 или написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в магазин по поводу обмена/возврата и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам! С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

покупкой доволен

Минусы

Отзыв

первую покупал ранее, очень доволен. вторую купили родителям, без нарекании.

Hotpoint 07.10.2020

Алексей, добрый день! Спасибо за выбор техники Hotpoint. Уверены, холодильник прослужит Вам долгие годы. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

Стирает качественно

Минусы

Машинка подтекает снизу в районе фильтра, вызвали мастера. Ужас.

Отзыв

Не порекомендую данную стиралка машинку знакомым. Так как новая машинка и снизу образуется лужа при стирке. Это недопустимо для новогй техники. Просто ужас!!!!! Мы недовольны данной машинкой!!!! Буду и в инете писать про эту модель и бренд что он ненадежный!!!!!

Hotpoint 12.10.2020

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей, это позволяет уменьшить вероятность брака до минимума. Рекомендуем в течение 14 дней после покупки обратиться к продавцу с требованием о возврате или обмене товара. Если у Вас возникнут сложности с обменом/возвратом, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887 или написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в магазин по поводу обмена/возврата и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам! С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн и как бы все

Минусы

Минусов очень много, смотрите отзыв

Отзыв

Используем машинку с ноября месяца 2018 года. Во-первых самая минимальная стирка -это 30 минут , когда во всех машинках 15-20 минут Во-вторых, на кнопки надо нажимать с усилием , в-третьих , это ужасно, когда нет функции остановить стирку и добавить белье ( может конечно в вертикальных эта функция не актуальна , но все же) Далее, иногда машинка стирает на 5 минуте , когда заканчиваться по идее должна стирка она ещё продолжает и прибавляет по 2-3 минуты , через пол года работы она уже глюкануть успела раза два , выдала ошибку error 404 вроде так , причём выдала ошибку на окончании стирки почти , открыть машинку я долго не могла , пока я колдовала над ней , она каким-то образом убрала эту ошибку и продолжила стирать . Я решила позвонить на фирму , и по гарантии ее отремонтировать, в итоге меня футболили , скидывали трубки , грубили, опять бросали трубку , переводили на других линии и там тоже бросали трубки , потом я решила позвонить не в сервис , а просто связаться с оператором , мне сказали вообще-то вы должны были подать заявку в сервис , но раз такая фигня , я у вас приму заявку , в итоге мне должен был мастер позвонить и приехать посмотреть машинку , в итоге по сегодняшний день мастер до сих пор не созвонился даже со мной Я уже просто плюнула на это все , потому что желание машинку выкинуть с окна. Кстати иногда она портит вещи , в плане оставляет грязные пятна на чистой одежде , вот это вообще не понятно, хоть и резинку чищу Вообще, впервые пользуюсь стиральной машинкой с вертикальной загрузкой ,это очень удобно , когда места не так много, но если у вас всё-таки есть возможность расширить ванну или же куда-то придумать поставить машинку с обычной загрузкой , даже не занимайтесь фигней и покупайте с обычной загрузкой это на много проще и НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ФИРМУ АРИСТОН. Не знаю как Вы, но я уже успела достаточно долго попользоваться этой машинкой и однозначный мой отзыв - это УЖАС , в дальнейшем вообще не хочу ни в чем с этой фирмой сталкиваться , и кстати да, это не первый опыт с этой фирмой , до этого тоже пользовались родители и родственники этой фирмы и у всех негативные отзывы

Качество стирки

Минусы

нет звукового оповещения при окончании стирки...

Отзыв

После Самсунга которая скакала по всей ванне, я в восторге,и стирает качественно и тихо работает,..я очень довольна...

Качество стирки

Плюсы

Много нужных программ. Почти бесшумно стирает. Большой бараан.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пока только положительные впечатления. Дальше посмотрим.

Качество стирки

Плюсы

Функция глажки

Минусы

немного шумновата - на ночь лучше не включать

Отзыв

Начну с того, что под Новый год у родителей внезапно вышла из строя старая стиралка. Т.к. у меня уже лет 10 бесперебойно и каких-либо нареканий работает Hotpoint-Ariston (правда не вертикалка, а горизонталка), посоветовала посмотреть им именно данную марку в вертикальном исполнении, что обусловлено конструкцией места расположения машинки в доме. К моему удивлению почему-то при покупке родители поддались на уговоры продавцов консультантов и купили горизонтальную другого бренда! Машинка даже первую стирку не отработала - открылся люк и вся вода оказалась в квартире! Если опустить все препирательства с магазином (спасибо службе клиентской поддержки М.Видео Москва! Ребята работают просто идеально в отличие от своих региональных коллег - мое большое фи магазину М.Видео в Красноярске), при повторном выборе машинки вопросов в марке уже не возникало - только Hotpoint-Ariston! Машинка работает просто чудесно, а учитывая функцию гладки, теперь можно некоторые вещи не гладить утюгом!

Плюсы

Пока стирает работает относительно тихо, на отжиме немного громче. Можно дополаскивать белье если что.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всегда мечтала купить подобную стиральную машину. Больше из любопытства, было интересно как стирают. Взяла себе студию в ипотеку, вот и купила стиральную машину. Место маловато а хочется уместить все компактно. Так что пришлось рассматривать вертикальные. Эта ничего показалось посмотрим рака стирать будет. Купила относительно не давно. Доставка у мвидео хорошая, с подключением тип топ.

Плюсы

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Для меня важно что машина тихо стирает, живу в квартире студии. По этой же причине покупала вертикальную стиральную машину. Хочется иметь компактную технику и простору побольше в квартире. Управление у машины электронное и механическое одновременно. Выглядит машинка симпатично, если просто смотреть со стороны.

Качество стирки

Плюсы

Рассчитана на большой вес белья, индикатор времени стирки, индикатор включения воды ( бывает забываю включить воду на машину). Множество удобных функций.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Долго не выбирала. Можно сказать, что указала пальцем и купили. Дома уже разбиралась и очень довольна.

Качество стирки

Плюсы

Много программ, можно выбирать и варьировать на свой вкус. Есть доп функция лёгкой глажки

Минусы

Шумная

Отзыв

В целом очень довольна машинкой. Большая загрузка, много программ. Очень удобно загружать белье в машину, на много удобнее фронтальной загрузки. Компактная. Рекомендую!

Максим 09.12.2019

Скажите, а есть функция изменения интенсивности стирки в программе? Как вот выбираешь ( снижаешь ) температуру, отжим, и также уровень интенсивности позволяет менять? Интенсивность полоскания? Это не тайм менеджер, который сокращает время, я имею в виду наоборот, добавить интенсивности или снизить её, также и с полосканием. У меня старый аристон, в принципе был не топовый, но в основных и длинных программах можно было менять интенсивность полоскания, интенсивность стирки, точно также, как меняешь температуру и скорость отжима от значения по умолчанию... не могу найти ни в описаниях ни в инструкции....

Качество стирки

Плюсы

Машинка отличная. Стирает хорошо, шум не значительный. Программы удобные.

Минусы

Отзыв

Пол года пользуемся, никаких нареканий. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Отживает белье хорошо, барабан вмещает 7 кг вещей.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Выбор стиральной машины это занятие ответственное, но как только мы зашли в магазин мне сразу приглянулась эта модель. Если что-то понравилось, покупаю почти сразу. В магазине мне эта модель показалась самой интересной из вертикальных стиральных машин. Большой объем барабана есть и нет кучи непонятных функций. С этой машиной все предельно четко, что и в каком режиме стирать.

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка 7кг, даже на 1000 оборотах очень хорошо отжимает, хорошо отстирывает и прополаскивает. Большое количество программ, которые можно регулировать.

Минусы

Отзыв

Давно хотела машинку с вертикальной загрузкой и большой загрузкой, специально выбирала 7 кг, так как нужно было стирать пуховики и покрывала. В первый же день загрузили машинку и качество стирки поразило, практически все пятна отстирались, даже застаревшие, раньше думала, что от порошка зависит, а оказывается - от машинки. Большое количество программ, которые можно регулировать под любую стирку. Машинка очень понравилась. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Люблю ее❤️❤️❤️

Качество стирки

Плюсы

Вертикальная машина, по моим ощущениям есть автопарковка барабана, компактна.

Минусы

Отзыв

Порадовала минипрограмма у этой стиральной программы, за 30 минут даже легкие пятна успевают отстираться и не требуется полноценная стирка. При стирке работает машина достаточно тихо, никому не мешает. Есть автопарковка барабана, что не удивительно. Стиральная машина не из самых дешевых. Объем барабана позволяет стирать объемные вещи. Качеством стирки довольна, порошок вымывается из любой ткани.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Относительно бесшумно работает, компактная

Минусы

Смотри отзыв

Отзыв

Машину приобрели в декабре 2017 года, то есть еще не закончился гарантийный срок. Прошло всего три месяца работы, как в марте 2018 вылетел фиксатор амортизатор. В августе этого же года машину опять затрясло- снова вылетел фиксатор амортизатор, но уже с другой стороны. Слава богу, эти ремонты были признаны гарантийными. Сейчас снова машина неисправна- отказал эл. модуль, возможно по причине попадания воды и пены в эл. модуль. Вопрос: каким образом пена может попасть в герметично закрытый эл. модуль?Повышенного пенообразования быть не может, так как загрузка моющего средства производится в половинной мере от допустимого объема (согласно инструкции по дозировке, приведенного на упаковке моющего средства). плохо, со скрипом работают кнопки, иногда надо раза 2-3 нажать, что бы кнопка сработала. Не нашла функцию чисто полоскание, без стирки. В оборотах отжима нет скорости 800 или 600 оборотов, после 1000 сразу 400 . На программе "постельное белье" самопроизвольно отключается минут за 20 до окончания стирки, то есть во время полоскания. Что б её запустить, надо селектор программ поставить на OFF, потом снова на нужную программу, она запустится с той позиции, на которой остановилась. Эта ситуация повторяется часто.

Качество стирки

Плюсы

компактная стиралка, большой барабан

Минусы

их нет

Отзыв

2 года у нас уже работает эта стиральная машина. Выбирали именно с такими габаритами, места в квартире студии у нас не так уж и много. Загрузка у машины аж целых 7 кг при ее габаритах это просто нечто=). Шумит она, кстати, не так уж и сильно, на уровне обычных стиральных машин. По дисплею отлично видно, когда машина закончит стирать, цифры отображаются хорошо. То, что на машинку сверху ничего не поставить это не страшно, мы над ней сделали полочку и туда ставим все что ходим и место не пропадает)

• Качество стирки