Стиральная машина с вертикальной загрузкой Electrolux EWT1062IFW - Отзывы

начиная с 25.08, бесплатно

• Качество стирки
4.6

Качество стирки

Плюсы

Изготовлено в Польше

Минусы

Нет электронного дисплея

Отзыв

«Конкурс Electrolux» покупкой очень доволен, работает чётко, стирает хорошо, много режимов! Товары данной фирмы покупаю не первый раз, качеством продукции всегда был доволен! Всем однозначно рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Удобная загрузка-выгрузка белья, удобная загрузка моющих средств, высокое качество стирки.

Минусы

Дисплей не показывает сколько времени осталось до окончания стирки.

Отзыв

Купили для дачи. Пользуемся всего месяц. Пока довольны. Очень удобно загружать-выгружать белье и засыпать стиральный порошок. Обычно стираем в режиме "хлопок 60 градусов". В этом режиме стирает очень долго и отстирывает очень хорошо. Единственное неудобство - отсутствие информации о времени, оставшемся до конца стирки.

Качество стирки

Плюсы

Верхняя загрузка

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Довольна качеством стирки

Качество стирки

Плюсы

Хорошо простирывает вещи, отжимает замечательно.

Минусы

Не очень подобная инструкция, не показывает время стирки(

Отзыв

В общем машинка хорошая.

Качество стирки

Машинка пока работает хорошо. Претензий нет. Однако инструкция по эксплуатации могла бы быть более подробной. Управление на машинке более информативнее, например в части таймера времени.

Качество стирки

Плюсы

Компактная стиральная машина

Минусы

Отзыв

Машина отлично справляется со своей задачец

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично,тихая,хороший отжим

Минусы

Нет индикатора времени

Отзыв

Машинке года ещё нет,но я ей довольна.В сравнении с горизонтальной машинкой даже нет сравнения!Жаль,что не указано время стирки.Каждую стирку записывала по времени,что бы ориентироваться в дальнейшем ее использовании.

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество стирки, отлично прополаскивает

Минусы

Не видно время стирки

Отзыв

Это моя вторая машина с вертикальной загрузкой, удобна в использовании, очень радует, рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, функциональность машины, удобство использования

Минусы

Нет индикатора времени, долгая стирка

Отзыв

Конкурс Electrolux. Эта моя первая стиральная машина с вертикальной загрузкой. До этого были машинки только с фронтальной загрузкой, но я всегда хотела вертикальную, поскольку она казалась мне удобнее в использовании. Не нужно нагибаться или садиться на корточки, чтобы загрузить белье. А ещё в машине с фронтальной загрузкой постоянно пачкается дверца, забивается пылью, либо на стекле остаются разводы. Поэтому следующей нашей стиральной машиной стала Electrolux EWT1062IFW, которую муж купил в Мвидео. Я не ошиблась, машинка с вертикальной загрузкой значительно удобнее. Она компактная, занимает мало места, её можно разместить в ванной, на кухне или в коридоре. Открываешь крышку, открываешь дверки барабана и кладешь белье. А вмещает машинка 6 кг белья. Кстати, удобство этой вертикальной машины ещё и в том, что на начальном этапе стирки можно доложить в машинку ещё одежду, если забыли положить сразу. Под крышкой также находится отсек для стирального порошка, который можно снять и помыть. У машины много программ, которые можно выбрать взависимости от ткани и типа белья: хлопок, синтетика, джинсы, шерсть, шёлк, одеяла, шторы. Для начала работы нужно выбрать соответствующую программу, например "хлопок". На дисплее появятся цифры отображающие температуру, количество оборотов отжима для данной программы. Однако, вы сами можете поменять температуру и количество оборотов для каждой программы, установив нужные вам. Также можно установить программу без отжима, либо с экономным отжимом. Всего 3 программы отжима: 400, 800,1000 оборотов. Из темпепатурных режимов можно выбрать 20, 30,40, 60, 90. Также на дисплее можно выбрать отсрочку времени на 3, 6 или 9 часов. Это для тех, кто стирает по ночам. В машине есть ещё три незаменимые функции: предварительная стирка, быстрая стирка, дополнительное полоскание. Предварительная стирка подходит для сильно загрязненных вещей, конечно стирка с ней увеличивается по времени. Что касается быстрой стирки, то она снижает время стирки для каждой программы. Например, если программа длится 3 часа, то с быстрой стиркой вы постираете за 2 часа. Но я этими функциями не пользуюсь, а пользуюсь дополнительным полосканием. Я не переношу искусственные запахи стиральных средств, поэтому мне нужна тщательно прополощенная одежда. Без дополнительного полоскания я все же ощущала запах порошка, а с дополнительным уже нет. Из нюансов машины могу отметить функцию блокировки - защитой для детей. За машинкой удобно ухаживать, достаточно протирать тряпочкой. Что касается шума, то во время стирки он незначительный. А вот отжим уже создает звенящий шум, особенно на больших оборотах. Но я к шумам стиральных машин уже привыкла, мне достаточно закрыть дверь в ванную, и все в порядке. Любителей тихих стиральных машин такой шум скорее всего будет раздражать. Из недостатков хочу отметить отсутствие индикатора времени на дисплее. Приходится самой засекать время. Первое время это может доставлять неудобство, поскольку не знаешь, когда завершится стирка. Не понятно, на каком этапе находится процесс стирки. Но потом уже легче ориентироваться по времени. Что касается самого времени стирки, то программы довольно долгие, даже с функцией быстрой стирки. Например, на стирку хлопка с предварительной стиркой и дополнительным полосканием может уйти 4 часа. Нет такой функции, как "стирка за 15 или 30 минут, которая присутствует во многих других машинах. Но меня в целом устраивает все. Это удобная стиральная машина с самыми необходимыми функциями для тех, кому не нужна быстрая стирка. И я именно такой человек. Качество стирки меня устраивает, вещи хорошо отстирываются и не портятся, и это самое главное.

Ольга Ильяшенко 25.06.2019

Алла, а как долго пользуетесь машинкой?

Качество стирки

Плюсы

Есть защита от детей

Отзыв

Конкурс Electrolux С трудом стирали мы в корыте, В бадье, в пруду или в реке Сегодня, в бурный век открытий, Я сам стираю налегке! Не надо в кровь сдирать мне руки, Не надо спину гнуть свою Бельё я смело на поруки Своей машине отдаю. Она пыхтит, я отдыхаю, Смотрю на галок из окна. Звонят, я говорю:Стираю! Хотя стирает-то она! Мой труд, бельё потом развесить! Но, право, разве это труд? С машинкой Electrolux мы живём лет десять А будто век стояла тут. Уж стала, старая, ломаться Давно бы новую купил, Но жаль с беднягой расставаться: Я б некрасиво поступил! Очень много нужных именно функций, на протяжении долгого времени не подводила ни разу, вместительная, работает не шумно, в общем готова отдать этой машинке 1000 и 1 комплимент

Качество стирки

Плюсы

Проверенное качество Электролюкс.

Минусы

Цена, цена, цена.

Отзыв

"Конкурс Electrolux". Машина хороша, но почему так дорого? Столько стоит горизонтальная инверторная стиралка с прямым приводом. А это хоть и хорошая, но довольно старая модель.

V

Качество стирки

Плюсы

Надежность и простота.

Минусы

Цену хотелось бы пониже.

Отзыв

«Конкурс Electrolux». У нас предыдущая модель, технически идентичная представленной, уже 10 лет работает без проблем. Респект Электролюкс! Если сломается, будем брать такую же, чтобы не переучиваться. Все современные приблуды почти не востребованы на практике, зачем переплачивать? Старый друг лучше новых двух.

Качество стирки

Плюсы

Возможность большой загрузки белья 6 кг, удобная верхняя загрузка. Компактная ширина в 40 см позволяет сэкономить место.

Минусы

Работает отменно, нареканий нет, никогда не подводила!

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Покупал стиральную машину примерно год назад. При выборе ориентировался на компактный размер, чтобы сэкономить место на кухне. Большой плюс состоит в том, что можно одновременно постирать большое количество белья, - всё же 6 кг за раз это почти в полтора раза больше чем 4 или 5 кг! По характеристикам, 1000 оборотов при отжиме, система сенсоров FuzzyLogic, которая распознает сколько килограмм в нее загружено и от этого зависит количество подаваемой воды. Также порадовала функция защита от детей, а то в прошлой стиральной машине дети пытались постирать кота. В общем, сейчас вся семья в восторге от новой стиральной машины: стирает разом на всю семью чем мы с женой очень довольны и кот спокоен.

V

Качество стирки

Плюсы

Надежный Электролюкс, 6 кг. белья, 1000 оборотов, класс стирки и энергопотребления А, отложенный старт 3\6\9 часов, дозагрузка белья во время программы, малошумная при правильной установке.

Минусы

Если правильно установите\отцентруете, то минусов не будет.

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Если вы искали машинку из серии "забросил белье и забыл", то лучший вариант сложно придумать. Она простая, как автомат Калашникова и такая же безотказная. Все управление механическое на лицевой панели с цветовой символьной индикацией, напоминающей советские игровые автоматы из 80-х типа "Морской бой". В темноте она весело переливается и шумит равномерным баритоном, как белотрубый океанский лайнер в поисках Земли Санникова. Но размеры нашего лайнера довольно компактны, ведь эта стиральная машина лучший друг крохотных ванн и любителей высокой вертикальной загрузки, спасающей от ревматизма. А также молодых и рассеянных, вспоминающих о забытых носках в последний момент, когда машинка уже начала урчать. К счастью, здесь есть функция прерывания стирки как раз для таких уникумов и реализована она не в пример горизонтальным стиралкам с дополнительным лючком, стоимостью как крыло самолета. Здесь просто ставишь на паузу и загружаешь забытое в штатном режиме. Вуаля! 1000 оборотов - джентльменский набор современного стираловедения. 6 килограмм загрузки белья - эквивалент дамской сумочки. Много режимов стирки, большинство из которых мы пробуем пару раз в жизни: в первую неделю после покупки и восхитительные подкаблучникам три дня приезда тещи на побывку. Барабан неплох, без вычурных выпуклостей, бережно стирает и хорошо отводит воду. Удачно реализованный механизм съема порошкового контейнера для промывки. Легко и со вкусом! Напоследок хотел сделать кучу фото, как переливаются лампочки и белье белое становится белее снега в Гималаях, но решил оставить одно фото. Кто догадается что это за выдающийся прибор, самый проникновенный среди конкурентов, тому не придется вызывать сантехника для ремонта стиральной машины?! Подсказка: то что на полдвенадцатого, на самом деле перевернуто на полшестого.

Качество стирки

Плюсы

компактная, экономичная, недорогая стиральная машина

Отзыв

Жили были Эльвира и Леонид. Между собой они распределили обязанности: Эльвира готовила еду, а Леонид стирал вещи. Для упрощения стирки вещей Леонид решил купить себе самую простую стиральную машину. Он выбрал машину Electrolux EWT1062IFW. Машина компактная, много места в ванной комнате не заняла. Установка машины никаких трудностей не доставила, важно было прочитать инструкцию только. Вещи Эльвира и Леонид собирают в специальный контейнер, который вмещает в себя 6 килограммов вещей. Леонид открывает вместительный баран, и вещи с контейнера отправляет на стирку. Крышка стиральной машины открывается сантиметров на 40 в высоту, а во время стирки плотно закрывается. Перед стиркой Леонид в лоток насыпает порошок и кондиционер, а после без труда его моет. В стиральное машине большое число разных программ: есть программа для рубашек, есть для спортивной одежды, есть для шорт, есть для джинсов, для постельного белья, и для хлопка обязательное есть, так что проблем с настройками никаких нет. Для срочной стирки и когда вещи загрязнены не сильно Леонид пользуется программой «Быстрая стирка», что сильно экономит ему время. Расход воды у машины небольшой. Даже при малой загрузке, да и во время работы машина не шумит на всю квартиру, а работает тихонечко.

Качество стирки

Плюсы

Узкая

Минусы

Не показывает время

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Отличный вариант для маленькой ванной. Стирает отлично. До этого была самсунг. Это больше нравится Рекомендую данную машинку для покупки. Вот только больно шумная но думаю все стиралки шумные.

Качество стирки

Плюсы

Оптимальное сочетание цены и качества!

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Очень удобная для установки и пользования. Безопасная, тихая, хорошо отстирывает и полощет, разумный расход электроэнергии и воды.

Качество стирки

Плюсы

Относительно тихая

Минусы

Нет отображения оставшегося времяни стирки

Отзыв

Конкурс Electrolux в целом машинка хорошая, пользуюсь более года. За время эксплуатации ни каких проблем не возникало. Немного жаль, что у модели нет отображения времени до конца стирки, но это не критично. И ещё программы немного долгие(. Всё же к покупке советую!

Качество стирки

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Очень хорошая машинка, всей семьёй радуемся этому приобретению, очень функциональная и цена вполне хорошая для такой модели, до этого пользовались аналогичной моделью с меньшим функционалом около 10 лет, поэтому отдали предпочтение именно этом торговой марке. Рекомендую всем для кого важно цена качество.

Качество стирки

Плюсы

Конструкция

Отзыв

Конкурс Electrolux Незаменимая форма конструкции когда надо поставить рядом с ванной. Благодаря закреплению барабана с двух сторон непревзойденная надежность.

• Качество стирки