Стиральная машина с вертикальной загрузкой Electrolux EWT0862IFW - Отзывы

20041674

• Конкурс Electrolux и AEG
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Electrolux EWT0862IFW
    • + 2 204 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 750 ₽/мес

Кредит от 1 542 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Electrolux EWT0862IFW

Качество стирки

Плюсы

1. Компактная / 2. Загружает белье сверху / 3. достаточное количество программ для холостяка /4. Приемлемый уровень шума / 5. Простая установка

Минусы

1. Пока не выявил. Протечек нет, стирает, ничего не дребезжит.

Отзыв

Началось с того что старая машинка сломалась(LG), потребовалось покупать новую, но так как место было мало в квартире стал смотреть машинки с вертикальной загрузкой. О чем в принципе не жалею. Товар привезли и подняли в квартиру. Монтаж проводил самостоятельно как и регулировку машинки. Первый запуск был тестовый, для того что бы все промылось. Второй раз уже нагрузил бельем. Что можно сказать, стирает и это хорошо, пятен порошка не остается как это было со старой машинкой. непривычно что не вижу процесс стирки, но с другой стороны...а зачем он нужен. Шум машинки умеренный, в однокомнатной квартире не мешает абсолютно(стоит на кухне). Некоторые функции оказались забавными по названию, но это мелочи. За расходом воды не слежу, поэтому тут не скажу. Посмотрим как будет себя вести дальше.

Егор 22.05.2019

Конкурс Electrolux пользуюсь машинкой уже три года не каких нариканий нет работает отлично менять не собираюсь качество на ура лайк производителю.

Плюсы

Тихая,функциональная,надежная,хороший дизайн,отлично отстирывает

Минусы

Отзыв

Я очень довольно покупкой и всем рекомендую.Предыдущая была такой же фирмы отработала 18 лет верой и правдой.

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо, хорошо отстирывает, стоит как вкопанная. В пользовании 1 мес.

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Машинка понравилась. Особая благодарность доставке. Все вовремя, четко, подняли в квартиру, распаковали.По надежности пока ничего сказать не могу, в пользовании недолго. Привычная загрузка порошка в корпус машины, а не в крышку.

Качество стирки

Хорошая стиральная машина. Предыдущая машина была этой же марки, прослужила 14 лет. Себе купили снова такую же. Теперь вот купили для родителей.

Качество стирки

Плюсы

Цена, много программ

Минусы

Через полгода на крышке и корпусе стала вздуваться краска и отваливаться кусками, при этом в ванной комнате хорошая вентиляция и сухо. Под отвалившейся краской все стало очень быстро ржаветь и гнить. Через три года машинка стала похожа на ржавого франкенштейна. Плюсом у нее нет наружнего фильтра для слива воды!!! Как, Карл!!! Перестала отжимать и стирать. Пришлось вызывать мастера, который разобрал пол стиралки, чтобы почистить. Отдал 2000 рублей, сказал что в ближайшее время надо менять фильтр, который стоит 5000 рублей. Короче будете выбирать машинку - выбирайте с наружным фильтром для очистки!!!

Отзыв

Если Вы покупаете стиральную машинку на 2 максимум 3 года и она будет стоять у вас в подвале (чтобы не видеть гниющий кусок железа), то это Ваш выбор. Ноя думаю таких меньшинство...

Качество стирки

Плюсы

Много режимов

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь месяц. Хотела купить другую марку. Девушка консультант рассказала все очень грамотно и купила электролюминофор. Очень довольна

Качество стирки

Минусы

Нет функции "Быстрая стирка"

Отзыв

Стандартное время стирки не ускоряется с помощью доп функции "Быстрая стирка"! Время стирки с функцией и без 180 мин!!!

Светлана 07.10.2019

Быстрая стирка есть, но не на всех программах. Время стирки уменьшается.

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Соответствует цена-качество. Отстирывает намного лучше своих конкурентов

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Мало оборотов

Отзыв

Конкурс Electrolux.Отличная стиралка без всяких лишних наворотов

Качество стирки

Плюсы

Не шумит, хорошо стирает.

Минусы

Их нету

Отзыв

Недорогая для своих характеристик, хороша в использовании.

Качество стирки

Плюсы

много программ стирки, отсрочка стирки, защита от действий детей, может поместиться там, где не станет машинка с горизонтальной загрузкой, класс энергопотребления А++, стирка спортивной обуви, потребление воды всего 46-56 литров

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Модель Electrolux EWT0862IFW с вертикальной загрузкой отлично подойдет для тех, у кого малогабаритные квартиры, где невозможно установить стиральную машинку с горизонтальной загрузкой. У нас она поместилась в кладовке, заняла совсем немного места. Перед установкой важно не забыть удалить транспортировочные болты. Они могут пригодиться при возможном переезде. Мы подключили её самостоятельно. Первую стирку нужно провести с моющим средством, без белья, чтобы удалить остатки смазки и пыли. Качество стирки меня удивило, она справляется даже с сильнозагрязнёнными вещами. Особо бережно отстирывает деликатные и шелковые вещи. Шерстяные вещи не покрываются катышками, для них есть отдельная программа. Можно постирать даже пуховое одеяло (пока не пробовала). Стирала спортивную обувь, подошва стала как новая, ткань не пострадала. Благодаря Аква Сенс будет автоматически подобрано оптимальное время для стирки, расход воды и электроэнергии. Есть контроль дисбаланса, который снизит уровень шума и вибрации. Лоток для порошка и геля я могу легко снять и помыть. Плесень там не заведется. Порошок вымывает практически весь, в старой машинке в загрузочном отделении образовывались сталактиты. Выбрать программу стирки мне помогает удобная панель управления, на ней расположены дисплей и кнопки для выбора функций. Программы стирки выбираю помощью поворотного регулятора. Вокруг регулятора есть светодиодные лампы, и если машинка находится в малоосвещенном месте, очень хорошо видно, какой режим стирки выбрать. Если при выборе программы стирки неверно установить температуру (например, синтетика 70 градусов) машинка оповестит вас ERROR, ошибка, вы не испортите вещи. Для сильно загрязнённого белья предусмотрена предварительная стирка. Я аллергик, и оценила функцию дополнительного полоскания, от порошка практически не остаётся ни следов, ни запаха. Так же мне очень понравилась функция лёгкая глажка. Машинка бережно стирает и отжимает, складок почти не остаётся. Чтобы открыть барабан достаточно нажать на синюю кнопку, закрывать удобнее двумя руками. Также предусмотрена дозагрузка, нужно всего лишь нажать на паузу. Через минуту будет возможен доступ к барабану, можно добавить бельё. Затем стирка возобновиться с того момента, когда была остановка. При открытии срабатывает автопарковка, барабан остановится створками вверх, что очень комфортно. Во время стирки я вижу время обратного отсчёта. При обилии пены, во избежание поломки, машина на время останавливается, пена осаживается, и процесс продолжается. Тайм менеджер поможет постирать белье за тот промежуток времени, который мне необходим. У нас дома двухтарифный электросчетчик и очень удобна функция отсрочки начала стирки, экономия электроэнергии лишней не будет. Поделюсь хитростью, подсмотренной на Ютубе: если в щель между барабаном и корпусом случайно упали монета или пуговица их можно извлечь, не разбирая барабан. Нужно повернуть барабан таким образом, чтобы лопасть для захвата белья была вверху, нажать на кнопку и немного сдвинуть с места, вернуть барабан в положение, чтобы открыть его, затем аккуратно, без особых усилий сдвинуть эту лопасть и вынуть её. В образовавшиеся отверстия видно дно, можно извлечь инородный предмет пинцетом и оценить состояние тэна, требуется ли ему очистка. Затем все проделать в обратном порядке и вернуть лопасть на место. С этой манипуляцией справится даже женщина. С фронтальной машинкой такой фокус не проходит. Из стиральных средств я предпочитаю порошок с именем русалки. Производитель Electrolux умеет угодить даже самому капризному потребителю.

Галина 24.12.2019

спасибо , что показан дисплей нигде не могли найти

Татьяна 11.07.2019

Ого!!!Какой отличный отзыв!Вот сижу и выбираю. За нужную цену очень мало функцийна машинках.Производитель хороший,но могли бы сделать выбор температуры стирки и добавить интенсивную стирку,а она очень необходима в семье ,где маленькие дети.Режимов отжима тоже мало,хотелось бы побольше.А так наверное тоже сегодня поедем покупать эту модель стиралки.Спасибо за отзыв.Побольше бы таких людей.которые реально описывают функции и режимы стиральных машин.)

Наталья 20.06.2019

Забыла написать «Конкурс Electrolux»

Качество стирки

Плюсы

много программ стирки различных вещей, практически не вибрирует, шумит не сильно, класс энергопотребления А++, вмещает до 6кг белья

Отзыв

«Конкурс Electrolux»

Качество стирки

Плюсы

Цена. Качество сборки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Electrolux. Очень компактная. Качество стирки на высоте. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Большой широкий люк для белья. Стирка за 14 минут. Весьма неплохой отжим белья; довольно тихая (по сравнению с нашей старой машиной) даже при отжиме на 1000 оборотах. На момент покупки по сочетанию "неглубокая, класс энергопотребления А+++" была практически единственным вариантом.

Минусы

Сигнал обо окончании стирки тихий, за закрытой дверью ванной почти не слышен. Но это скорее плюс, так как можно поставить стирку ночью или под утро. Вместе с машинкой также взяли 4 резиновые подкладки под ножки (260, что ли, рублей), поставили на ровный пол - и в итоге во время отжима стоящие сверху предметы вроде флакона с шампунем продолжают стоять. p.s. наш экземпляр, судя по наклейке под люком, был украинской сборки. Возможно, есть такая же модель, собираемая в другом месте, поэтому уточню на всякий случай.

Отзыв

Шланг для налива воды мог бы быть и подлиннее. Пластик ручки переключения программ кажется тонковатым - но это уже откровенные придирки. В некоторых отзывах отмечали хлипкость панели с кнопками - но вот она-то на нашем экземпляре вообще как влитая; в целом впечатление от сборки (снаружи) очень хорошее, никаких зазоров или перекосов, ничего не болтается, не дребезжит при вибрации.

Нина 22.09.2019

Сергей, а Вы о какой машинке пишите? Откуда 1000 оборотов при отжиме? Их в этой модели только 800!!! Посмотрите на название модели: 0862! О какой панели с кнопками идет речь? Здесь сенсорное управление!

Качество стирки

Плюсы

Electrolux

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux.Electrolux-и этим всё сказано!Давно являюсь почитателем этого бренда.Советую брать лучше подороже технику,но качественнее.Стирает качественно и бесшумно.Не скачет и удачно вписалась в ванну где мало места

Качество стирки

Плюсы

Компактность

Минусы

Незначительные

Отзыв

Конкурс Electrolux.При невысокой цене получаем компактную стиральную машину от известного бренда.Для меня главное в машинке чтобы хорошо стирала,на всякие навороты внимания не обращала.Со своей задачей вполне справляется

Качество стирки

Плюсы

Экономичная, надежный производитель, европейская сборка

Минусы

отжим 800 оборотов - маловато...

Отзыв

Конкурс Electrolux Брала стиралку по акции, да еще и купоны в подарок дали. Много лет покупаю технику от этого производителя, очень довольна!!!

Качество стирки

Плюсы

Компактность, Надежность, Цена

Минусы

Недостаточно оборотов отжима

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Первое, что нужно отметить, по своим характеристикам модель EWT0862IFW превосходит аналоги от других производителей. Я достаточно хорошо знаком с техникой Electrolux, чтобы с уверенностью утверждать, что эта стиральная машина одна из самых надежных. К плюсам также можно добавить и большой выбор режимов стирки, низкий уровень шума (даже при отжиме), энергоэффективность и компактные размеры. Минусов, как таковых, выделить сложно, единственное на любителя будет вертикальная загрузка белья и максимальное число оборотов отжима всего 800 об/мин, но в принципе, этого хватает. Цена на данную модель от Electrolux вполне демократичная, так что если для вас важны стоимость, качество стирки и компактные размеры машинки, то выбирайте модель EWT0862IFW и покупайте только в М.Видео!

• Качество стирки