Стиральная машина с вертикальной загрузкой AEG LTX7ER272 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 10%

Осталась одна штука!
79 490 ₽
+ 7 949  Бонусных рублей
  • + 2 385 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 5 564 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина с вертикальной загрузкой AEG LTX7ER272

Качество стирки

Плюсы

В использовании только месяц, впечатлила тихая работа, (особенно в ночном режиме), программы по стирке просты и понятны, защита от протечки, качественная стирка.

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

korthian@rambler.ru. Выбирали только машинки с вертикальной загрузкой (старая машинка "Electrolux" отработала 23 года честно без всяких ремонтов), бренд решили не менять. Искали с баком из нержавейки их нет, взяли карбон.

Андрей 04.11.2020

Функция ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОЛОСКАНИЯ есть???

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает. Понравилась функция пара - для белого постельного белья.

Минусы

Нет автопарковки барабана. Неприятный запах после стирки махровых полотенец.

Отзыв

Купили машинку в январе прошлого года - с очень привлекательной скидкой - 45990 против 79000. Но есть два существенных минуса - почему-то после стирки махровых полотенец остается неприятный запах чего-то тухлого. Вызванный мастер не смог ничем помочь. Что я только не делала - меняла программы, включала допполоскание, изменяла количество белья, все без толку. Еще неудобства вызывает отсутствие автопарковки барабана. Кроме того, не понравились слишком длинные циклы стирки. И напротив слишком короткий - всего 20 минут, для быстрой. До этого у меня была Whirpool 6 чувство, относительно недорогая, там была и автопарковка, и не было никаких неприятных запахов и проработала 17 лет.

Минусы

Отзыв

Всем добрый день! Кто ещё не купил стиральную машинку, рекомендую. Использую два месяца, стирает хорошо, когда отжимает не скачет, ну и относительно тихая. До неё использовали электролюкс с вертикальной загрузкой, прослужила 14 лет, стала шуметь, заменили на аег. С фирмой знаком, на кухне варочная панель и духовой шкаф служат 9 лет.

Качество стирки

Плюсы

Не вижу

Минусы

Сломалась

Отзыв

Машина проработала 1 год и 3 мес. Сгорела плата. На помпу намотались волосы и она сожгла основную плату. Служба поддержки разводит руками. Год же прошёл. Дорогая машина, а качество сборки и надёжность нулевая! Не покупайте.

2.7

Плюсы

Минусы

Качество сборки отвратительное

Отзыв

Брал по акции и этих денег она не стоит .Блок управления дребезжит при отжиме, заклеил липкой лентой ,у барабана пластиковые элементы слизало после первой стирки хотя выставлял по уровню.Пытался зарегестрировать стиралку на сайте АЕG товар не найден. Пишут сборка Польша.Думаю на долго такого аппарата не хватит.Функция пар не впечатлила.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, устойчивая. Быстро открывается после окончания стирки. Функция «Обработка паром». Оптимизация времени стирки. Удобный лоток для моющих средств.

Минусы

1.Заявленная производителем функция «Автоматическое позиционирование барабана», в действительности она не работает. 2. При режиме «Только отжим» можно выбрать только отжим при 1200 и 800 оборотах. 3. Индикация о завершении стирки гаснет через 3 минуты.

Отзыв

Машинку AEG LTX7ER272 приобрела 25.04.2020 и сразу привело в недоумение, что дверца барабана не паркуется вверху. Связались с сервисным центром, вызвали мастера и итог- машинка исправна, так и было задумано. Конечно от машинки этого уровня, не ожидала такого. До этого у машинки купленной 15 лет назад (другой фирмы) с этим проблем не было. И второй момент, который причиняет неудобство это то, что после завершения стирки вся индикация гаснет. Можно было бы хоть одну лампочку оставить моргать (не думаю, что она тратит много электроэнергии). Это постоянно надо в голове держать, что поставила стирку. А я любительница вечером закинуть белье в стирку (или моя мама придет посидеть с внуком, а заодно что-нибудь закинуть в стирку), и вспомнить об этом, раньше помогала мигающая кнопка на машинке. Это то, что не понравилось больше всего. А вот, что понравилось: машинка работает тихо, много удобных функций (пар, управление временем, опция Софт Плюс и т.д.). Хорошо выполаскивает белье (даже редко включаю «Дополнительное полоскание»). Для кого цена не имеет значения можете остановить свой выбор на этой модели.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, удобная кюветка для стирального порошка, 7 кг. загрузка, уменьшение времени

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Для меня она умница, красавица, помощница!

Качество стирки

Плюсы

Работает замечательно, тихо

Минусы

Отзыв

Вчера некомпетентный мастер сказал, что это заводской брак, что машина могла заржаветь от попадания воды, нужен дорогой ремонт. Мы с мужем решили вызвать другого мастера. И сегодня новый мастер удалил маленькую постороннюю деталь, которая попала за барабан и снова наша любимая машина заработала!!!

Качество стирки

Плюсы

Долго выбирали машину, очень довольны: стирает качественно, работает тихо. Понравилась функция пара: можно мятую вещь отпарить и легко отутюжить

Минусы

Отзыв

Машиной очень довольны, программы функциональные, удобные. Хочу предостеречь: бюстгальтеры стирать в специальном мешке - иначе косточки могут через отверстия попасть в пространство машины между барабаном, откуда трудно мастеру извлечь

Качество стирки

Плюсы

Тихая стирка, не прыгает. Удобная загрузка, грязь на резинке не собирается.

Минусы

Заторможенная электроника при включении стиралки и при выборе температуры. Долго думает.

Отзыв

Стиральной машиной остались довольны, действительно стоит своих денег. Она идеальна! Не напрягающий легкий шум при стирке, сама отключает табло при завершении работы. Показывает время, сколько осталось до окончания стирки. Удобно загружать и вынимать белье в вертикалки, не надо садиться на корточки. Никакой грязи нет на резинке, ничего натирать не надо, а значит и грибка не будет. Удобный отсек для стирального порошка и кондиционера, легко его снять и промыть. Плавное открывание отсека в барабан, очень удобно. Можно легко поменять температуру и отжим в любой программе стирки. Качество стирки прекрасное, покрывала на двуспалку отлично отстиралось. Отжимает тоже хорошо. Единственное что отпугнет некоторых от покупки, так это большая цена. Но нам принципиально нужна была качественная техника.

Качество стирки

Плюсы

Отстырвывает хорошо. Занимает мало места. Тихая работа.

Минусы

нет.

Отзыв

Стоит потраченных денег, не пожалели что купили её. Долго выбирали среди других производителей. Очень довольны покупкой.

Качество стирки

Плюсы

Только плюсы!!!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Если Вас смущает цена то, берите китайскую Фуфляндию! Нам же машинка нужна была надёжная и практичная с качественной сборкой! Поверьте, она стоит своих денег!!!

Качество стирки

Плюсы

Сборка, качество, бренд!

Минусы

Надеюсь их нет!

Отзыв

Всё просто супер!!!

Качество стирки

Плюсы

Функциональность, тихая стирка, надежность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

После поломки Стиральной машинки этой же фирмы( отслужила 8 лет), купила снова AEG, такая очень надежные машинки этой фирмы. В новой машинке появилось много новых функций, мне нравится функция Софт Плюс, функция Пар. Машинка работает тихо, иногда приходится заглядывать в ванную комнату проверять работает ли она, настолько тихо работает мотор. Инверторный мотор работает намного тише, надеюсь машинка прослужит долго. Предыдущая машинка сломалась , двигатель вышел из строя. Рекомендую стиральные машинке фирмы AEG.

Качество стирки

Плюсы

Большое количество полезного функционала, тихая работа, экономия электроэнергии

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Срок использования 1 месяц, общее впечатление положительное

Алена 08.01.2019

Купили месяц тому назад. Уже третья поломка. С начало Аква пресс полетел, потом замок от бака, сейчас машина не отжимает. Сижу жду мастера. Уже третьий раз за месяц.

Качество стирки

Плюсы

не качает, удобная загрузка

Минусы

замок, следить от попадания воды.

Отзыв

Отработала у меня подобная машинка 8 лет, после ремонта замка может еще столько же проработает. нужно следить чтобы при загрузки или выгрузки не попала в замок вода. замки редкие нужно долго ждать, еще и схему перепаивать что то перегорело.

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Энергоэкономичная. Стирает чисто.Не скачет. Польская. Вмещает семь кило.

Минусы

Отзыв

У кого больные колени - очень удобно, что не приходится сидеть перед ней на корточках, так как загрузка и разгрузка идут сверху.

• Качество стирки