Стиральная машина с вертикальной загрузкой AEG LTX6GR261 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина с вертикальной загрузкой AEG LTX6GR261

Качество стирки

Плюсы

Удобное управление, можно внести изменение по времени, отжиму, полосканию и др. Удобная программа минимум - 20 минут на 3 кг белья. Удобная кнопка - экономия времени (сокращает штатный режим стирки). Качество стирки отличное. Не шумит

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

Качественная стирка, удобное управление, стирает тихо (при закрытой двери не слышно). При отжиме слышно, но звук глухой, тише чем в моей предыдущей машине ASKO. Есть защита от детей. Есть короткая программа 20 минут (3 кг. белья). Основные программы долгие - около 3 часов, но есть функция определения веса загруженного белья и корректировка времени стирки, а так же есть кнопка - экономия времени, которая сокращает время стирки. Я и моя семья довольны, рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

По сравнению с моей старой делу просто бомба , много режимов, тихая, стирает очень хорошо

Минусы

Пока не видим

Отзыв

Пользуюсь около месяца, пока довольна машинкой, легко поставили, легко запустили, приятно пользоваться

Качество стирки

Плюсы

Тихая, умная: взвешивает бельё и сама корректирует время стирки, компактная, простая в управлении: можно самому корректировать функции, экономит деньги на химчистке: стирает одеяла, подушки, верхнюю одежду, экономит электричество и воду.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я выбирала машинку для того, что бы экономить на химчистке - самой стирать одеяла, подушки, пуховики. У машинки низкий уровень шума даже при отжиме на 1200 оборотов. Можно экономить воду и электричество. Качество стирки мне очень понравилось! Отстирала грязные пятна с детской одежды без предварительного застирования и обработки химией. Она реально тихая! Ещё она лучше отжимает, чем моя предыдущая машинка - белье быстрее сохнет. Очень понравилась! Полный восторг! У мужа вызвала вопросы функция "лёгкая глажка", он философски изрёк: до чего техника дошла! Ты, жена, теперь ещё больше будешь сидеть в интернете)))

Качество стирки

Не нашла в характеристиках есть ли у машинки функция автопарковки барабана? Оценку изделия поставила условно, так как пока только подбираю товар.

Эксперт М Видео 22.10.2020

Здравствуйте, Татьяна! У данной модели есть функция автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки.

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает, удобное управление, программа 20 минут

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся уже три месяца, работает тихо, качество стирки отличное, много программ, удобная 20 минутная программа. Рекомендую к покупке

Качество стирки

Пользуюсь машинкой 5 дней. Очень любила свою "Электролюкс" отработала при ежедневной стирке 15 лет (1 раз замена подшипников на дому). Выбрала тоже вертикальную , но долго мучилась с выбором. В отзывах все пишут, что есть короткая программа 20 мин., но не очень хорошо отстирывает на ней, почему не пишите, что 20 минут машина стирает при 30 градусах,А если увеличите температуру до 40, то машина выставит время 30 минут и выстирает очень хорошо. Пользовалась программой" Хлопок" - выставила экономию времени , уменьшилось на 20-30 минут, выстирала постельное белье очень хорошо, при 1200 об., не мятое. Стирает тише моей предыдущей машины, при 1200 об. чуть слышен, большей шум( но не шум) при полоскании и действительно шумно набирает воду. Но я никогда не перегружаю стиральную машину бельем, закладываю половину или немного больше в бак. Поэтому наверное и предыдущая отслужила 15 лет и еще она в рабочем состоянии сдана, но сильно стала шуметь и бак металлический стал ржаветь. Вообщем пока я очень довольна, сколько прослужит не знаю Про сенсорную панель кто-то писал, что кнопки не нажимаются- вот с чего это. Кнопки не чувствительны, нажимаются отлично, но сенсорная панель боится воды, по возможности накрывайте.

Качество стирки

Плюсы

Дозагрузка, компактность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около 2х лет, все устраивает, если установить по уровню, при закрытой двери в ванной вообще не слышно.

Плюсы

Минусы

немного шумит при наборе воды

Отзыв

Рекомендую к покупке всем!!! Вынуждены были рассматривать машинку с вертикальной загрузкой, т.к. обычная не подходила. Много вариантов рассматривали, но этот казался очень дорогим. В магазине консультант однозначно сказал : покупайте АЕG. Не прогадали, очень она мне нравится. Пользуюсь почти всеми опциями. Особенно нравится отсрочка старта. Функция экономии времени действительно сокращает время стирки. Единственное, не очень понимаю, что такое ЭКО...? И вот на этапе набора воды, по-моему, шумновата. И да, при стирке надо закрывать дверь в ванную Муж называет ее "БМВ" ( из-за красной подсветки :) ) Покупкой довольны очень!!!

Качество стирки

Плюсы

Удобная сенсорная панель, стирает отлично, установлен дополнительный фильтр при забое воды , удобный барабан, очень удобный контейнер для стирального порошка и ополаскивателя

Минусы

Пока их нет

Отзыв

Впечатления наилучшие

Качество стирки

Плюсы

Многофункциональность, хорошо сторает. Вовремя стирки, полоскания и отжима работает тихо. Компактная.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Рекомендую к покупке. Оправдывает потраченных денег.

Качество стирки

Плюсы

отлично стирает, не шумная, занимет немного места

Минусы

Отзыв

Никогда не рассматривала машинки с вертикальной загрузкой, оказалось что зря. Очень удобная, не шумная, много программ, есть короткая стирка. Программа "Верхняя одежда" выше всяких похвал. Программа "Шерсть" тоже порадовала. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Работает тихо, много программ, компактная,очень хорошо отстирывает.

Минусы

Отзыв

Отличное качество стирки, в работе тихая, даже отжим выполняет на максимальных оборотах негромко, много программ и добавочных фукций.Насколько надёжна пока ещё не знаю, стираю три недели. но предыдуща модель была такае же и простирала 12 лет без проблем. Надеюсь, что эта машина будет не хуже.

Качество стирки

Плюсы

Нравится что ёмкости для жидкостей стиральных находятся не на крышке, а над барабаном. Единственная проблема, иногда вытекает смягчитель. Жидкость для стирки не течет, а вот смягчитель бывает течет. Не могу понять почему иногда течет, а иногда нет

Минусы

На укороченной стирке, не очень хорошо отстирывает. Сравниваю с укороченной стиркой на старой машинке индезит

Отзыв

Хорошая машинка, много опций, мощный отжим. Довольно тихая для такого отжима. Пока что мало пользовалась, особо ничего не сказать, но претензий пока что нет. Не забудьте снять транспортировочные болты!!! Я забыла, что тут было)))) как она скакала)))) раз 5 так постирала, голову сломала почему так скачет, 3 дня балансировали. пока не посмотрели в интернете и не почувствовали себя дебилами :) Единственное утешение было, что там такие истории были. Один мужик 8 месяцев так стирал. А чтобы не прыгала, пришил ее к полу и обложил кирпичами. Другой жену сверху сажал несколько стирок, пока не доперло Короче, не забудьте))) И все будет хорошо

Минусы

Отзыв

На сайте класс стирки «А», в магазине на машинке наклеено класс стирки «В». Какой класс стирки?

Эксперт М.Видео 19.04.2019

Здравствуйте, Татьяна! Класс стирки данной стиральной машины - A, класс отжима - B.

Качество стирки

Плюсы

20 минут стирки

Минусы

Отзыв

Хорошая стиральная машинка, качественно стирает,в пуховиках пух не комкает. Очень довольна.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, красивая, качественная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Потому что немец!

Качество стирки

Плюсы

Нравится лёгкость в управлении. Устойчивая. Спасибо продавцу за совет.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пока все устраивает

Качество стирки

Плюсы

Множество программ на все случаи жизни и если с ними разобраься и правильно рассортировывать белье для стирки, то результат получается не хуже, чем после химчистки. На привыкание и освоение ее возможностей у нас ушла примерно пара недель.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Удобная для маленьких пространств как у нас в брежневке, где в ванной комнате вообще не предусмотрено место для стирки, а на пятиметровой кухне втиснуть еще и стиралку - это как в тетрис выиграть. Но мы сделали это! И только благодаря именно вертикальной загрузки.

Качество стирки

Плюсы

РАЗМЕР! Качество (как самой стиральной машины, так и стирки)! Уровень шума! Защита от протечек! Производитель - Польша!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

После покупки жилья, у нас возник вопрос о расположении и подключении стиральной машины, в новой квартире. Скромные размеры ванной комнаты не позволяли установить нам стандартную стиральную машинку, в нужном месте! Мы столкнулись с не простым выбором: или отказаться от раковины в пользу стиральной машины, или установить машинку на кухне. Так, как не один из вариантов нас не устраивал, мы задумались о покупке новой сиральной машины, но уже с вертикальной загрузкой! На тот момент, у нас была стандартная стиральная машина марки "Electrolux", которая "верой и правдой" служила нам несколько лет! За 5 или 6 лет использования, я лишь один раз поменял тэн нагрева воды. И то, считаю это - следствием низкого качества воды, и не надлежащего ухода с моей стороны, а ни как не вину производителя! Думаю, если бы не переезд, она бы и сейчас продолжала отлично справляться со своими обязанностями... Так, как качество стирки, надежность и удобство в использовании, предыдущей стиральной машины, торговой марки "Electrolux", полностью нас устраивало, то и в выборе производителя новой, стиральной машины с вертикальной загрузкой, разногласий и сомнений не было! Выбор пал на стиральную машину с вертикальной загрузкой "AEG LTX6GR261". Компания "AEG" с 1994 года входит в состав концерна "Electrolux", о надежности и передовых технологиях, которого, нам давно известно (живем в окружении "Electrolux", уже много лет))! Стиральную машину выбирали, только по внешнему виду, так, как не сомнивались, что в компании "AEG", уже позаботились и о функциональности, и о безопасности, и о качестве стиральной машины! Доставив стиральную машину домой и установив, на довно выбранное место, я, еще минут 15 "поколдовал" над фитингами и... "Вуаля"- головная боль, мучившая нас не одну неделю - прошла! Благодаря инжинерам из "AEG" - нам удалось оставить раковину на месте и стиральная машина, теперь, стояла там, где должна! Узнав подробные характеристики стиральной машины и опробывав ее на деле, мы были приятно удивлены! Перечень программ, качество стирки, максимальный вес загрузки, низкий уровень шума, оптимальный расход воды и электричества, все это в "AEG LTX6GR261" на ВЫСОТЕ! Претензии ни к одной детале, ни к одной функции - нет! А Мини-программа, быстрой стирки (20мин), программа разрыхления белья после отжима и режим ''пятновыведение'' и режим "антиаллергия" - делают эту стиральную машину по истине уникальной! Для "AEG LTX6GR261" не имеет значения, какое белье и какая у белья степень загрязнения, подходящая программа найдется!)) Благодаря этой стиральной машине мы открыли для себя мир инновационных технологий "AEG". Думаю, что следующия техника, которая появится у нас в доме будет, тоже, от компании "AEG"! Потому-что "AEG"- это совершенство форм и функций! Рекомендую!

Елена 03.08.2020

Добрый день , а у данной модели стиральной машинки есть автоматическая парковка барабана ?

• Качество стирки