Стиральная машина с сушкой Samsung WD806U2GAGD - Отзывы

• + 1 323 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество стирки и сушки
Стиральная машина с сушкой Samsung WD806U2GAGD

Качество стирки и сушки

Плюсы

Музыкальная шкатулка) Большой объём загрузки. Есть сушка. Бесшумный мотор. Красивая! Только слишком блестящая.

Минусы

Ночью стирать нельзя - вода наливается шумно, отжим тоже шумный. Тихо - только работа мотора. Не пойму, в какой программе стирать льняные рубашки. Пока попробовала в программе шерсти. Электризуется и пылится - у старой машинки этого не было.

Отзыв

У меня 21 год проработала немецкая машинка Siemens. Машинка была хороша, но состарилась и умерла. Всем она была хороша, но иногда не хватало сушки. За 21 год машинки подросли и даже считающаяся узкой самсунг оказалась точно такого же размера, как стандартный сименс прошлого века. Так что современная полноразмерная машинка с сушкой у меня просто не уместится в с/у. Из предложенных в магазине вариантов мне понравилась эта модель. В наличии серой модели не было, видела только на картинке. Когда привезли - была разочарована тем, что кольцо дверки сделано из блестящего пластика. На фото - матовый, выглядит намного благороднее. Ну ладно, нам не шашечки, нам ехать. Но если бы рядом в магазине стояли белая и серая, я наверное, выбрала бы всё-таки белую. Бак огромный. Стирает бесшумно. Сразу же загрузила постельное бельё и полотенца и поставила максимальную стирку и сушку. Полотенца из сушки понравились - пушистые! А бельё мятое. Наливает воду и отжимает так же громко, как и старая машинка, так что ночная стирка, к сожалению, отменяется. Ах, да , по размерам. Пишут, что она 45 см в глубину. Это верхняя крышка. Но у неё выпуклый фасад! И получается в глубину всего 52 см

Елена 01.08.2019

Спасибо за отзыв. Очень полезны сведения о глубине и шумности.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Вместительная, хорошо отстирывает,

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь этой стиральной машиной с октября 2019 г. Вместительная - смогла постирать и просушить шерстяное одеяло 220*220, стираю подушки, одеяла. Много комментариев, что портит вещи. Не было еще случаев. Хотя стираю и шерсть, и синтетику, и хлопок. Много программ, все позволяет перестроить "под себя" (температура, количество полосканий, скорость отжима). Интересная функция Ecobubble, вспенивает порошки в самом начале стирки. Хорошо отстирывает. Сушкой пользуюсь нечасто. Взвешивает вещи, определяет время сушки, корректирует в процессе работы. Как показывает мой опыт - всегда в меньшую сторону. По поводу шума. Смотрите характеристики. Шум обычный.

Качество стирки и сушки

Плюсы

В начале всё устраивало т.к. до этого была другая дико шумная и маленькая а тут и объёма достаточно и козалось тихо работает

Минусы

За год работы иногда издавала непонятные шумы, через полгода стала плохо сушить как только прошёл год сдохла сушка вовсе

Отзыв

Общее впечатление негативное стиралку этой марки незачто, никому не советую разочаруетесь!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Какие тут плюсы, если выполняется только 50% функций, за которые заплачены деньги. Что уж говорить про потерянное время и нервы.

Минусы

Сушка. Работает месяц в режиме стирка-сушка каждый день, потом фильтр забивается и перестает сушить. Дважды приезжал сервисмен, чистил. Пока машина на гарантии, это бесплатно, а потом? Будем возвращать это чудо техники. Никому не советую к покупке! Подчеркну, что стирала постельное белье, детскую одежду, рубашки. Не стирала шерстяные вещи, одеяла, пледы и при этом через месяц сетка фильтра забита под завязку

Отзыв

Стираю 3 месяца, за это время дважды обращалась в сервис. Ужасная покупка, рекомендую никогда даже не допускать мысли о приобретении этого аппарата!

Кристина 14.12.2019

Ну как бы нужно самим чистить фильтр хотя бы раз в месяц. Лично я чищу каждую неделю - это не сложно

2.3

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки и сушки на высоте.

Минусы

За полгода использования сломалась два раза.

Отзыв

Купил эту машинку в апреле 2019г., начали эксплуатировать в июле. Машинка ломалась два раза, по одной и той-же причине (зависает на одной программе, не включается). В первый раз ремонтировали две недели, второй раз - до сих пор машинку даже не увезли в ремонт. Буду просить возврат денег или обмен!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Заявленный фунуционал (если бы не минусы)

Минусы

Одежда портится, ворс забивается в резинку барабана

Отзыв

10 дней работы и из нее начала выливаться вода литрами. Ворс после стирки забивает резинку барабана, чистить не удобно. Спустя месяц разбирательств и диагностик обещали забрать. Но дело до конца еще не доведено. Ждем.

Качество стирки и сушки

Минусы

Не осуществляется сушка белья

Отзыв

Отвратительная стиральная машина. Вернул в магазин. Через 3 недели вернули деньги.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Быстрая сушка, отличное качество стирки

Минусы

Выдала ошибку HE2 ровно через 3 недели работы. ТЭН под замену

Отзыв

Я бы сказала что это было лучшее приобретение моей жизни если бы он не сломался через три недели. Покупая стиралку за такую сумму последнее что я хотела это таскаться по ремонтам. В итоге вещи сушить негде и нечем, разочарована мягко сказано.

1.7

Качество стирки и сушки

Плюсы

Обычная машинка

Минусы

Через 3 месяца сломалась сушка! 3 ремонта не вернули машинку к работе! Белье так и не сушит

Отзыв

Шумная, снимает ворс с белья, который забивает сито, в результате сушка не работает!

Екатерина 18.10.2019

Через 3 месяца? Так это вам повезло, у меня через 3 недели сушка вырубилась намертво!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Полностью справляется с фунциями

Минусы

Возможно, могла быть потише

Отзыв

Машина, отлично справляется со мвоими функциями. Белье сушит долго, порядка 5-6 часов, но оно действительно сухое. При этом даже если положить белья больше рекомендуемой нормы для сушки, оно все равно сухое. Не вибрирует, ножки даже не регулировал. Хорошая машинка, рекомендую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Необычный темный цвет аппарата

Минусы

Портит вещи, и много расходует электроэнергии

Отзыв

Машина довольно ощутимо вибрирует при отжиме, хотя в ней и установлен мотор нового типа. Вероятно недостаточно утяжеления для должной устойчивости.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Это замечательно, действительно сухое белье после стирки и его не нужно развешивать, просто убрал в шкаф. При этом белье выглядит менее мятым, чем когда снято с сушилки, а полотенца просто не нуждаются в гладкие, они такие мягкие.

Минусы

Здорово, когда стелишь белье, которое сохло на улице, оно пахнет свежестью, после сушки в машине, конечно не будет пахнуть как в горах, но это следствие комфорта.

Отзыв

Советую, приличная машина, стирает, сушит, узкая по ширине.

Качество стирки и сушки

Плюсы

в машинке на данный момент все устраивает

Минусы

то , что пишут шумный налив воды,есть конечно, но меня это не беспокоит. закрыла дверь в ванную комнату и все.

Отзыв

Пользуюсь машинкой с 1 декабря 2018 г. на данный момент очень довольна. если у кого то вибрирует сильно, нужна просто правильная установка. дизайн очень понравился.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качественно стирает, есть отдельно отжим, можно поставить на паузу, сушка имеет три режима

Минусы

Шум при отжиме, но не так чтобы очень, терпимо

Отзыв

Покупкой довольна, качественно стирает, сушит тоже хорошо, даже одеяло с наполнителем бамбук посушила хорошо, немного досушить пришлось, но при естественной сушке, его было бы не вариант просушить вообще. Есть три уровня сушки, кого как устраивает. Хотелось бы, чтобы была привычная программа при стирке 30 минут, но ее нет ,есть только 15 минут с холодной водой , хотя и на ней можно поставить температуру 30 или 40 градусов и тоже хорошо все отстирывается.

Екатерина 25.10.2018

поставьте программу на 15 минут и добавьте температуру, время стирки увеличится.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Хорошо стирает, сушит.

Минусы

При отжимании и сушке шумновата, но не так чтобы очень, терпимо.

Отзыв

Хорошая машина, качественно стирает, сушит тоже хорошо, запахов нет при сушке, есть три режима сушки, как кого устраивает. Посушила даже одеяло с наполнителем бамбук, без нее в это время года высушить было бы вообще не вариант в естественных условиях.

Качество стирки и сушки

Плюсы

отлично выполняла свою работу, сушка не мяла белье.

Минусы

Сломалась сушка через полгода.

Отзыв

Большой объем загрузки, хорошая сушка, которая не мнет белье. Купили машины в январе, в августе перестала работать сушка, доставала мокрое и горячее белье. Приезжали три раза из сервисного центра и теперь решили, что ее нужно списать. Чистили сетку, меняли плату, работать не начала.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Не успели оценить, тк машинка неправильно работает.

Минусы

Слышно даже в ливтовом холле, как шумит машинка

Отзыв

Приобрели машинку в мвидео после долгого и тщательного выбора 1 июня. На следующий день нам её доставили в квартиру. Установили и запустили первый раз в соответствии с инструкцией. Машинка шумела невероятно. Её было ужасно громко слышно не только в квартире, но и на лестничной клетке. Обратились сразу в мвидео, нам обещали в течение 3х дней обработать запрос, перезвонить и договориться о дате выезда специалиста. Но никто нам не перезвонил и никто так и не приехал. Приходилось много раз звонить и уточнять самостоятельно статус по заявке. Но специалисты мвидео не могли сообщить ничего, кроме "на рассмотрение". Будем делать возврат. А жаль, придётся заново искать новую стиральную машинку. Всегда так любили самсунг, а тут такое разочарование. Но большее разочарование - это Мвидео. Сервис и обслуживание ужасное. Мвидео нет желания помочь своим клиентам, а лишь желание сбыть не качественный товар и начать игнорировать клиента. Будем теперь обращаться в другие крупные магазины, где ценят своих клиентов. А впереди ещё покупка техники для кухни и гостинной.

Вася 24.06.2018

транспортировочные болты сняли?

Ж

Качество стирки и сушки

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила по акции и осталась довольна. Стирки много каждый день. Так как 4 маленьких детей. Стирает на отлично. Порошок вымывает полностью. Есть много функций. Не всеми успела еще попользоваться. Но надеюсь они тоже не разочаруют

Качество стирки и сушки

Плюсы

Многофункциональная, хорошо стирает, приятный цвет.

Минусы

Не работала сушка с первого дня покупки, был сломан датчик температуры.

Отзыв

В целом машинка хорошая, отказываться не стал, обменял на такую же.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стирает хорошо, тихая. Есть все необходимые для жизни программы

Минусы

Скапливаются ворсинки от белья в резинке барабана, нужно чистить после каждой стирки.

Отзыв

Машина хорошая. Вместительный барабан для маленькой машины( даже на удивление огромный) можно засунуть аж 8 килограмм белья, а это какое-нибудь огромное покрывало, запросто. Сушит 5 кило, что тоже хорошо. Белье после сушки совсем не мятое, даже наоборот, в некоторых случаях можно и не гладить, что меня очень обрадовало. Снизила балл за сушку и надежность. Взяли первую машину, во время сушки выдала ошибку he, потом hot, что означает перегрев машины, вызвали мастера, сказал нужна замена платы, вернули в магазин, взяли другую, этой же модели. Эта модель немного не досушивает белье, приходится вручную выставлять сушку еще на часик-полчасика. Очень хочу, чтоб все у нас сложилось с этой машинкой.

Светлана 24.12.2019

Дополняю отзыв! НЕ берите эту модель. Прожила полтора года, и сушка до свидания.... Теперь машина у нас без сушки.

• Качество стирки и сушки