Стиральная машина с сушкой LG FH6G1BCH6N - Отзывы

• Скидка 7 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина с сушкой LG FH6G1BCH6N
    • + 3 252 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 7 587 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 6 022 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 5 307 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 93 завтра, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки и сушки
Стиральная машина с сушкой LG FH6G1BCH6N

Качество стирки и сушки

Плюсы

Надёжность. Вместительность. Многофункциональность.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отзыв LG Очень вместительная. Просто палочка - выручалочка для большой семьи, особенно с маленькими детками. При таких габаритах, а маленьких размеров трудно ожидать при вместительности 12 кг, практически бесшумная. Очень удобна в обращении. Так же приятен функционал. В общем LG, как всегда, на высоте!

Леся 24.03.2018

Согласна, машинка отличная, не шумная, вместительная)

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большой объем стирки и сушки, обработка паром, цвет,наверное, прямой привод. Не шумная . Сушка в разных режимах, освежить паром без стирки классная функция.х

Минусы

Нет подсветки барабана изнутри. Габаритная ,при покупке обращать внимание на размер,чтобы прошла в дверной проем места установки.

Отзыв

Удобная штука. Посоветовал консультант м видео, как альтернативу двум отдельным машинкам. Была по акции, впринципе как две хорошие отдельно стоящие. Купила. Пользуюсь менее месяца пишу отзыв. Не предупредили о габаритах и в ванную комнату со стандартным дверным проёмом при доставке она не зашла. Установка от магазина не случилась, ТК за нестандартные решения по установке кучу денег просили. Вышла б в 6 тыс. Отказались. Муж сам снял дверную коробку, установил. По стирке удобно,что много можно загрузить или мало в зависимости от объема разное время стирки и сушки при одной и той же программе. Понятное управление . Классный дизайн . Можно добавить бельё вроде как. Управлять с wifi, долгий отложенный старт. Холодная и горячая сушка ну и обработка паром. Стирка мембраны . Непонятно только куда пыль при сушке уходит? Остаётся немного на резинке,в сравнении с отдельно стоящими сушильными машинами в данной совсем немного ворса при сушке видно. Наверное,потом хитрый фильтр сзади нужно чистить. А так как машина мягко говоря не маленькая, то двигать ее неудобно. В то же время размер и вес имеет значение,машина не трясется ,не пляшет и довольно тихая. Классная функция освежить паром без стирки. Например футболки рубашки от запахов 15-20 минут и все свеженькое.

Надежда 21.03.2020

сестра купила машинку и она не вошла в дверной проем. Вызвали мастера он аккуратно разобрал и частями занесли и снова собрали.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая при стирки, при закрытой двери в ванну машинку вообще не слышно. Удобная касательно удаленного доступа. Наличие сушки и дизайн.

Минусы

После неоднократного использования выявила единственный минус - запах резины. Не знаю почему, но у меня это вызывает негодование. Белье после стирки конечно не пахнет, но пахнет резиновый манжет, который находится между дверью и барабаном стиральной машины.

Отзыв

Если говорить в целом, то машинкой довольна.

Алексей 14.07.2019

Возможно это горит не манжета, а электронная плата. Так же была проблема с запахом, не обращали на это как то внимания.Тем более запашок появлялся при стирке на температуре от 70 и выше. До поры, до времени.....Пока гарантия не кончилась.Оказалось это горела плата управления. Теперь ремонт влетает в копеечку.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Низкий уровень шума. Компактность. Возможность дистанционно управлять функциями. Доступная цена.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно мечтала о такой стиральной машине. Для моей семьи с двумя маленькими детьми - это незаменимый помощник. Я реально стала больше успевать по дому. Теперь я с легкостью стираю большие партии стирок и мне не нужно думать где все это развестить и ждать когда высохнет. А еще я часто загружаю стирку на ночь и не беспокоюсь о том шум стиральной машины будет мешать сну маленьких детей, ну и нам тоже))) Я очень довольна покупкой. Спасибо LG, с этой техникой я дружу уже 15 лет и меня все устраивает (дизайн, эргономичность, функционал и доступная цена ).

Андрей 06.09.2019

Наверное насчёт компактности и доступной цены вы погорячились?

Качество стирки и сушки

Плюсы

большой объём загрузки

Минусы

Отзыв

Самая стильная и многофункциональная машинка! Теперь могу стирать в любое время не боясь разбудить ребёнка потому что при стирке вещей в этой машинке не слышно ни звука. Очень рад что купил её, всем советую LG.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Бесшумность, лучшая стирка, Wi fi, , вместимость

Минусы

Цена, громоздкость

Отзыв

Это Космос! Смотрю на свою новую стиральную машинку и не могу оторвать глаз! Первое что бросается - это дизайн: стальной, стильный, современный хайтек! Да, есть минус: это цена. Цена кусается для обычных покупателей, но когда ты ищешь совершенство, то эта стиральная машина является решением всех проблем . Настолько она надежна, безупречна и идеальна. Начну, пожалуй, с моторов, в данной модели они инверторные. Для тех, кто не знает: инверторный мотор создает меньше шума (по сравнению с прошлой стиральной машиной разница ощутима), экономия электроэнергии (до 20%), увеличивается КПД двигателя, такой мотор более долговечен, точное поддержание заданных оборотов (более бережная стирка). В барабане очень много отверстий для воды, это обеспечивает отличную вымываемость порошка. Оценила с достоинством функцию пара и быстрой стирки: в прошлой машинке она тоже была, но теперь я поняла разницу, особенно это важно для тех кто страдает аллергией. Разнообразие режимов стирки и очень удобный режим «Занесение программы в память». И, конечно же, нельзя не оценить вместимость этой машинки. Теперь исчезла проблема стирки пледов, одеял, подушек, пуховиков. Хочу отметить: вещи не мятые, даже после режима Сушка, это очень удобно, когда нет времени ждать чистую вещь, после стирки в данной модели через 1-2 часа она у вас. Немного дегтя в бочку с медом: Функция Wi Fi, стиральной машинкой можно управлять прямо со смартфона, плюс заложенная программа Turbo TagOn поможет установить новые режимы стирки. Но стоит ли переплачивать за это деньги – я считаю, не стоит, мне достаточно режимов заложенных в данной модели. Подведем итог: Бесшумная, Экономичная, Умная техника от ведущего производителя LG порадует вас!

Качество стирки и сушки

Плюсы

LG, огромная загрузка 12 кг, экономичность, умные алгоритмы

Минусы

цена

Отзыв

До этого была стиральная машина от этого же бренда -- только загрузка 6,5 кг и без true steam. Сейчас же сократили время на стирку почти вдвое + вещи стали не такие мятые после стирки и без бактерий и аллергенов ( за это спасибо функции обработки паром). Можно порекомендовать большим семьям или прачечной. Очень довольны работой -- очень тихая и есть мобильная диагностика.

Качество стирки и сушки

Плюсы

1)Технология Eco Hybrid 2)Функция пара TrueSteam 3)Система прямого привода 4)Минимальный уровень шума 5)Подключение к Wi-Fi 6)Быстрая стирка Turbo Wash

Отзыв

Эта стиральная машина - третья на моем веку. Удивительно, но она единственная, к которой у меня нет претензий! Служит верой - не нарадуюсь. Купили, как это часто бывает, спонтанно. Посоветовал продавец. Обычно, я сначала читаю отзывы, а тут... Итак, привезли и установили свою красавицу быстро. Установили нам ее без особых проблем. Машина идеально вписалась в столешницу на кухне. Внешний вид у нее, надо отметить, очень стильный. А разных функций и программ предостаточно. Выставлять параметры стирки очень легко и удобно. Все они отчетливо отражаются на дисплее. Емкость для засыпания порошка легко и просто выдвигается за выемку. Барабан у машины большой и вместительный. Рассчитан он на 12 килограмм. Шума от работы машины практически нет, поэтому ни вашему сну, ни сну ваших детей она никак не помешает. Белье стирает отлично, даже самое "капризное". Ничего не рвет. Каких-то явных недостатков у этой машины мы пока не заметили. Ну разве что некоторый шум при сливе и закачке воды. Благо, длится он совсем недолго.

Виктор 11.05.2018

Есть намного лучше за такую стоимость! Эта далеко не такая тихая и плохо работает дисплей управления!

Качество стирки и сушки

Плюсы

самое главное и несомненное - управление WIFI, бесшумность, многофункциональность

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Размер.. да, большая, но для такого функционала и для вместительности 12 кг(!) трудно ожидать миниатюрности. Расход воды - все в пределах нормы. очень удобно управление WIFI, закинул бельё, забыл - не забыл включить, это можно сделать в любое время. Необходимая техника в большой семье, а так же, особенно, при наличии маленьких деток. LG как всегда выручает и никогда не подводит, только радует. По крайней мере техникой этой фирмы пользуемся давно, и мы ей абсолютно доверяем.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Отличный товар в своем ценовой сегменте

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Стирает отлично,супруга довольна,сушит на 5,не шумная, рекомендую!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большой барабан.до 12 кг

Минусы

Отзыв

Стирает очень хорошо.не шумная.для большой семьи очень удобно .сушит очень хорошо вещи все сухие выходят.выполняет свои функции на 5+.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Загрузка 12 кг, функция сушки, поддержка Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Работает очень тихо, стирает и отжимает отлично. Все программы легко настраиваются, что очень удобно. Легко подключается и устанавливается. Если пол ровный, то не надо ничего подкладывать и выравнивать. Также удобна функция wifi, можно управлять из любого места где есть доступ к интернету. Цена, конечно великовата, но стирает отлично, можно покупать на замену старых машинок с загрузкой от 5 до 7 кг.

Инесса 17.03.2018

Отзыв об LG. Моя мечта! Смая стильная и функциональая машинка! Как мама 3х школьниц и мужа(белый воротник), утверждаю что луше машинки нет. Люблю LG из за прекрасного дизайна и функциональности. Всегда стираю ночью, они бесшумные. Рекомндую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

функциональность,бесшумность,стиль,вместительность

Минусы

громоздкость

Отзыв

Стиральная машина с хорошим набором нужных и полезных функций! Практически бесшумна в работе,а если прикупить к ней резиновые подставки,то совсем не услышите ее работы,вмещает столько вещей,что потом устаешь их вытаскивать! Режим сушки также пришёлся по-вкусу,вещи достаются уже почти полностью сухими. Ещё мною был оценён режим быстрой стирки и режим «отложенной стирки», очень удобно получить свою чистую одежду именно к тому времени,когда она требуется. Занимает такая машинка довольно много места,так что у кого маленькая ванна,стоит задуматься,куда же вы ее поставите. Разобраться с режимами легко,мне хватило пары стирок,чтобы понять что как работает. Хорошая стиралка для своей цены.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Функция сушки Eco Hybrid; Функция пара True Steam; Подключение к Wi-Fi.

Минусы

Отзыв

Стиральные машины LG – инновации, надежность и простота в управлении. Большой выбор моделей под любые задачи и для любого интерьера. В основе всех разработок компании LG лежат высокотехнологичные решения. Именно к таким моделям относится революционная стиральная машина с функцией обработки белья и одежды горячим паром. Узнайте больше о новой паровой стиральной машине LG, позволяющей сделать стирку более качественной и гигиеничной. Стиральные машины LG помогут вам держать вашу одежду в порядке.

Качество стирки и сушки

Плюсы

функциональность , качество

Минусы

нету

Отзыв

советую, работает убойно, не шумно , качество на высоте

Качество стирки и сушки

Плюсы

<<Отзыв об LG>> Стиль ,сенсорный дисплэй, технические данные , причтная модель. Много функций , приятное управление

Минусы

Сравнивая с другими моделями. Минусов ,Не обнаружил , машинка идеальная во всем .

Отзыв

Покупал в подарок , своей жене . Часто выбераю обородывпние данной модели . Не скуплюсь за цены , потому что качества всегда на высоте , и не разу не подводило. Вместимость данной модели до 12 кг, что сразуже порадовала , так как в семье есть дети . Отлична бесшумная стирка , разнообразность режимов , очистка барабана, самое главное белье не портит . Я как мужчина могу сказать , это машинка рай для домохозяек , и отличный подарок на 8 марта.

Алексей 28.06.2019

Машинка хорошая, но лучше все таки не дарить такие вещи. Их просто надо покупать. А дарить лучше цветы и билеты в отпуск.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Корейская сборка. Качество стирки.

Минусы

Их попросту нет.

Отзыв

В данной машинке присутствует и функция сушки так и функция стирки паром. Это очень хорошие функция в современных машинках. При оджиме ведет себя идеально. И вообщем качество стирки на 5 с плюсом. Спасибо LG !!!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Можно стирать большое количество белья.

Минусы

Отзыв

Машинка просто зверь. При максимальных оборотах на отжиме даже и не думает прыгать как машинки конкурентов. 12кг загрузка очень облегчает жизнь. Одновременно стирал в ней 2 комплекта постельного белья размера евро. Очень крутая стирка.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большой функционал

Минусы

Большой размер

Отзыв

Очень хорошая машинка огромный функционал, она стоит своих денег

S

Качество стирки и сушки

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Функциональная

• Качество стирки и сушки