Стиральная машина с сушкой LG FH6G1BCH2N - Отзывы

Осталась одна штука!
109 990 ₽
+ 3 300  Бонусных рублей
  • + 3 300 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество стирки и сушки
4.8
Стиральная машина с сушкой LG FH6G1BCH2N

Качество стирки и сушки

Плюсы

сухие вещи после стирки, большой обьём белья за одну стирку

Минусы

не нешли

Отзыв

Пользуемся данной моделью уже пол года и в целом очень довольны. Купили именно эту стиральную машину , потому что место в квартире не очень много и это идеальный вариант из всего ,что мы смотрели! Прямой привод , дизай , деликатная стирка (особенно для детских вещей) и самое главное она с сушкой и вещи не висят по всей квартире , до этого пользовались раздельными моделями и я вам скажу разница не большая , цена адекватная ! Сама машинка очень тихая , у нас дети и это важно , управление очень простое и есть блокировка от детей, на будущее это важно. В целом мы все довольны , к использованию рекомендуем-проверенно

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большая загрузка ,сушка ,много программ, возможность подключиться по wi-fi

Минусы

Не обнаруженны .

Отзыв

До неё была самсунг 10 лет отработала умничка, но эта просто супер сушка и функционал .Очень довольны покупкой

2.3

Качество стирки и сушки

Плюсы

количество загружаемого белья

Минусы

неудобное меню, громко шумит, нет подсветки барабана

Отзыв

За заказ мне положен кэшбэк на сайте мегабонус. Так вот, Мвидео отказал в выплате. После двух моих обращений обещали выплатить в ноябре. Ноябрь подошел к концу, обещания не исполнены. Не рекомендую ни товар, ни магазин.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая, большая.

Минусы

Очень долгие программы стирки. На час, полтора закинуть обычную стирку не получится(((

Отзыв

Стирка на 1 час 50 мин: 30 мин стирает, остальные 1 час 20мин полоскает , отжимает.... нет режима для подушек, одеял, пуховика.

Ольга 11.12.2020

У неё реально такой большой люк --само отверстие, в которое загружаем бельё? Или это 53 см диаметр увеличенной дверцы люка? При таком большом люке удобно стирать пуховик. И странно, что нет режима для пуховика. А минимальные обороты отжима есть 400 об?

хорошая тихая машинка, много программ и качественной стиркой.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Вместительная,тихая

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не смотря на то,что семья у нас не большая,давно хотели приобрести стиральную машину увеличенной загрузки.И вот,в связи с переездом,наконец то появилась возможность поставить подобную модель. Что могу сказать,нет слов,чтоб описать ,как она нам нравиться! В первую очередь простирали все пледы и куртки-бесподобно ,справилась на ура.Идеально выстирала,потом на режиме деликатной сушке высушили и хоть сразу под него ложись,супер! Шум при стирке-отжиме минимальный.Вибрация на отжиме так же минимальна,как стояла на месте,так и осталась стоять на месте,не сдвинулась. Программ в меню было не достаточно,но мы подключили машинку к приложению и дозагрузили недостающую. Покупкой очень довольны,машинка отличная!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки и сушки, вместительность, тихая работа

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для нас главный критерий был хорошая стирка и чтобы помещались крупные вещи. На ура справляется со своими прямыми обязанностями, качество стирки на отличном уровне (много с чем сравниваю) сушит тоже согласно режимам сушки. Помещается все что необходимо без проблем. Работает вполне тихо , устойчива на кафеле, отличный аппарат.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки.

Минусы

нет.

Отзыв

Купили стиральную машинку совсем недавно. Выбирали с большой загрузкой. Очень понравилась данная модель. Имеет много режимов стирки. Отлично отстирывает. Функция пара просто супер , белье мягкое как после кондиционера. Тихая в работе. Покупкой довольна.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Прекрасное качество стирки и сушки.

Минусы

Отзыв

Прекрасная машинка для большой семьи. Для больших объемов подойдет идеально, белье можно не только постирать, но еще и высушить. Степень сушки выбирается, можно подсушить, а можно сделать полностью сухим. За полгода использования очень довольны. В работе почти не слышно. Очень удобно сделана подсветка барабана и то что белью все у задней стенки остается.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стиральная и сушильная машина. Качество стирки.

Минусы

Отзыв

Купили стиральную машинку около полу года назад. Красивый дизайн. Прекрасное качество стирки. Сушка белья. Так как у нас нет балкона выбирали машинку с сушкой. 12 кг загрузки. Авто взвешивание. можно и один носок постирать. Простая в обращении. Прямой привод. Само очистка в барабане. Есть возможность управления с телефона. Обработка паром белья. Так как маленькие дети это очень хорошо. Бельё мягкое и чистое. Простирывает замечательно. Рекомендую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки, экономичность, надежность

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Купили данную стиральную машинку около года назад по акции, выбирали между ней и такой же моделью на 10.5/7 взяли на 12/8 по двум причинам, первая причина это конечно же очевидно то что загрузка больше, вторая причина та что у 10 килограммовой стиральной машинки сборка китай а у 12 килограммовой корейская сборка это собственно и решило что будем брать эту, разница есть в барабанах перфорация разная, но качество и там и там отличное, функция пара себя полностью оправдывает сушит машинка просто изумительно, если вы думаете купить берите однозначно.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Огромная загрузка, сушка белья, можно загрузить доп программы. Понятное управление.

Минусы

Немного потряхивает пару секунд, когда начинает набирать обороты, но грешу на установку, к сожалению выровнять идеально не позволяет специфическое место установки.

Отзыв

Качество стирки на 5+ , бельё стало чище. Очень нравится, что есть отдельно отжим и выбор программы сушки. Отжим белья на 1600 оборотов + сушка 30мин.Махровые полотенца после стирки с паром и сушки настолько чистые, а какие пушистые и мягкие слов нет. Свою майку кинул на программу "освежить" стирка паром 20 минут, почти свежую рубашку чуть влажную от пара достал. 5 минут подсохла одел и пошел. и бельё практически сухое. Загрузка просто космическая. 12 кг хватает на все случаи жизни. Сушка 8 кг.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Очень большая загрузка.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Загрузка 12 кг на всю семью с запасом, легко входят большие вещи типа пледов и покрывал. Хорошо балансирует белье, сама перераспределяет его внутри и имеет систему шаровых балансиров внутри, поэтому даже на 1600 оборотах не трясется. Сушка на 8кг!!! Теперь большую часть сушим в ней. Можно настроить влажность. В старой стирке и сушке было только полностью сухое белье после сушки и гладить его намного сложнее. Машинка может не тратить воду на сушку, для охлаждения горячего пара. По расходу воды получается как простая стиральная машина. Внутри стоит ворсовый фильтр, поэтому на тене копиться вся эта гадость не будет и сушка будет служить дольше.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая работа, объем

Минусы

Отзыв

Купили машинку с женой, нужна была большая загрузка и сушка, что б сразу сухое белье было на выходе. Купили LG, понравился дизайн, много функций. В работе нареканий нет, пользуемся пол года.

Качество стирки и сушки

Наша помошница по хозяйству попросила меня помочь разобраться с машинкой и в процессе того как мы разбирались я понял что машинка очень функциональная и к тому же полезных функций очень много. Например функция освежить паром очень круто подходит для любых вещей после сушки, дает мягкость белью. Так же по словам нашей помошницы она отлично справляется с выведением пятен со скатертей. Сушит машинка так же как и сушильная машина так что сушильной машиной пользуемся все реже и реже.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Высоке качество

Минусы

Отзыв

Корейская сборка. Хорошая начинка. Работает тихо за счет инверторного мотора и прямого привода. Экономичная-расходует воду и электроэнергию на загрузку. Барабан с пузырьковым покрытием, можно стирать шерсть и шелк, не повреждает ткань. Сушкой доволен, также расходует не много- всего 1,4 литра на 1 кг белья, можно выставлять сушку по влажности или по таймеру. Есть управление с телефона система умного дома, скачивается приложение Thinq и можно удаленно управлять, а также загружать дополнительные программы стирки порядка 23 программ

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большой объем, сушка, стирка с паром

Минусы

Отзыв

Отличная стиральная машина для большой семьи. Много режимов стирки, на все случаи жизни. скачали приложение на телефон, под каждый тип загрязнения есть свой режим. Огромный объем, хоть всю детскую одежду стирай, хоть одеяло, проблем не возникало. Есть функция стирки с паром, уничтожает все бактерии и аллергены, сын как раз аллергик, очень пригодилось. Сушит белье хорошо, но долго, быстрее, конечно, чем сушка, часа за 3. После сушки, по своему опыту, советую использовать очистку барабана - остается мелкий ворс, при следующей стирке может налипнуть на вещи. Цена немаленькая, но объем бака, сушка, пар и остальной функционал очень полезны и востребованы в нашей семье. Для больших семей эта стиралка - просто находка!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Бесшумная. Стильная.

Минусы

Отзыв

Махровые полотенца после стирки с паром и сушки настолько чистые, а какие пушистые и мягкие слов нет. Хорошо отстирывает, тихая в отличии от обычных стиральных машин. Стирает и суши, причем не просто отживает почти досуха, а именно сушит. Функция пара просто супер, освежить несколько рубашек? Легко! Машинка очень тихая ее вообще не слышно когда она работает, управление простое и на любой программе можно все установить так как тебе надо.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая работа, большая загрузка

Минусы

Не выявил

Отзыв

Просто супер вещь. Работает тихо, дизайн по истину отлично смотрится в ванной. Подключил без проблем. Так как стираю редко, то плюс, что здесь большая загрузка, также большой выбор различных режимов. Есть wi-fi, подключил - всё работает. Очень доволен этой стиральной машиной.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая, вместительная, есть сушка, интеллект.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Очень вместительная и совсем стандартная по размеру стирально-сушильная машина. Встанет и будет стоять как вкопанная везде где захотите. У нее очень большой и вместительный барабан на 12кг. Имеется так же сушка на 8кг, постирали и достали сразу сухое белье. Абсолютно бесшумная. В любой момент можно добавить белье если вдруг что то забыли. Искусственный интеллект определит какое белье вы загрузили и сама задаст по какому алгоритму крутить барабан. В общем очень умная сш машина корейцы соорудили на славу а китайцы собрали) Советую.

• Качество стирки и сушки