Стиральная машина с сушкой LG FH4G1JCH2N - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Эко скидка

из 20 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество стирки и сушки
Стиральная машина с сушкой LG FH4G1JCH2N

Качество стирки и сушки

Плюсы

Крутейший дизайн, освежение паром, сушка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Изучил много информации прежде чем купить данную модель, наконец-то купил и пользуюсь уже пол года, решил написать отзыв хотя никогда этого не делал, но хочу поделиться с вами. Эта машина совмещает сушильную и стиральную машину, что очень удобно, экономия места и не нужно перекладывать белье. По поводу расхода воды: если хотите сэкономить то включите функцию EcoHybrid, расход при этом минимальный. В этой машине можно выбрать степень загрязнения белья, освежить вещи паром, очень удобно после пробежки, закинул футболку на 20 минут обработка паром и перестирывать не нужно. Болезнь 21 века-аллергия не прошла мимо меня, но тут есть стирка с паром, отличное решение моих проблем. Большая загрузка 10,5 кг, одеяла куртки да что угодно, тут можно постирать всё. Достаточно тихая работа, нет ремня в конструкции (прямой привод), предыдущая машина Bosch работала гораздо громче. 4 режима сушки: полностью сухое белье, для глажки, эко режим и выбор по времени. Если нет нужной программы то можно скачать через телефон, через wi fi, в общем всем кто сомневается между 2 в 1 и отдельной сушкой: в этой модели есть все что нужно и даже больше! Отличная модель а дизайн просто космос!!!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Отличная машина

Минусы

Отзыв

Машиной пользуемся недолго , пока нареканий нет

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стиральная машина - бомба

Минусы

Отзыв

Стиральная машина очень нравится , работает отлично

Качество стирки и сушки

цена прастет наглазах )в черную пятницу стоила 45,чуть позже 60 через пару дней почти все сто !

Качество стирки и сушки

Плюсы

очень классная , я кайфую !!!

Минусы

неудобная блокировка от детей, приходится постоянно включать выключать, подсветку всех кнопок бы сделали, было бы удобней искать нужный режим

Отзыв

Стирает отлично, функция сушки просто огонь! думала после сушки вещи будут либо влажные (придется все равно досушивать на сушилке) либо будут как брикет утромбованны и я не смогу их прогладить, но все совсем не так! вещи после сушки полностью сухие да еще и можно некоторые не гладить вовсе , (зависит от вида ткани), объем шикарный , постирать плед большой плюс две подушки от дивана размером 40 на 40 не вопрос, она справилась на 5+, правильно установленная на ровной поверхности на отжиме в 1400 оборотов ведет себя спокойно не скачет, расход воды совсем не 170 литров и даже не 130, явно меньше 100 при стирке на полные функции ( засекала специально). скаченное приложение на телефон дает вам еще 31 дополнительную функцию стирки, что тоже очень круто, можно запускать стирку находясь на работе, например дети положили вещи в стирку, насыпали порошок , а вы ее включили с удаленки.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки, сушка это лучшее что могли придумать для стиральной машины, нереально много помещается, 2 одеяла 2*2 спокойно влазят и отстираются.

Минусы

Немного шумит (стучит) при малой загрузке, когда 1/5 загрузки. Лоток для порошка выскакивает без прижимания, если руки ровные это мелочь.

Отзыв

Никогда за 12 лет небыло чтобы отсутствовали вещи для стирки. Постирал и сразу убрал, про глажку забыли, и это с 2мя маленькими детьми.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стирает нереально много, быстро и на сухо

Минусы

Шумная и пластик скрипит

Отзыв

Стирает нереально меог

Елизавета 15.07.2020

у нас ничего не скрипит , установите правильно стиралку и будет вам счастье

Качество стирки и сушки

В первую очередь привлекли дизайн, большой объем, сушка и более-менее приятная цена Объем барабана действительно большой не только на словах, два комплекта постельного легко заходит, любые одеяла и куртки постирать тоже не проблема, в прачечную теперь ничего не носим Супруга говорит, что стирает качественно и белое и цветные вещи и все остальное Машинка очень тяжелая, при отжиме стоит ровно, не двигается Шума тоже не заметно, небольшой шелест при отжиме и все Сушку отмечу как действительную нужную вещь, сушим рубашки, потом гладить практически н требуется, постельное, конечно дольше сушится, несколько часов, но зато потом сразу в шкафу лежит, вещь оказалась очень полезная Есть освежение паром, дозагрузка, в общем, модель современная, есть возможность, берите, своих денег стоит

Алёна 07.07.2020

На каком режиме можно стирать пуховики и сушить?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Многофункциональная,стильная

Минусы

Отзыв

Машинка просто отличная. Огромный функционал, стирка,сушка,освежение,вай фай.Такое ощущение,что в этой машинке все что придумано присутствует.Выглядит машинка тоже стильно и дорого.В общем крутое устройство за вменяемые деньги.

Качество стирки и сушки

Самая стильная машина, которую я видел. Наконец-то приобрели для всей семьи! Вписывается в интерьер замечательно, красивый, удобный экран, подсветка на экране просто супер, куча полезных функций, например, как функция стирки паром. Красивое закаленно черное стекло, вмещает много вещей, стирает быстро, качественно, раздельная стирка, постирать может полностью за 40 минут, очень круто!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Функцонал в одной коробочке. Сушка супер.

Минусы

нет.

Отзыв

Отилное решение для стирки вещей. Не только хорошо стирает, но и высушивает бельё. И всё это в одном аппарате. Представить не могу чтоб ещё раз купила машинку без сушки. Куча полезных программ. Не прыгает, звукового дискомфорта нет. Прикольное приложение для телефона. Много вещей влезает в барабан, с одеялом справилась на ура.

Качество стирки и сушки

Машинка просто замечательная. Белья влезает бесконечное количество, стирает очень тихо и даже не дергается. Выглядит стильно и дорого. А функция сушки просто стала незаменимой, не нужно искать место, где развесить белье, тем более постельное)) Если рассматриваете эту модель, то берите даже не сомневайтесь

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большая загрузка, дизайн, уровень шума.

Минусы

Отзыв

Шикарный вариант для тех, кто не хочет ставить башню из стиральной машины и сушки, компактная. Покупали в свой дом, хотели чтоб все было, но при этом чтоб не была огромной. Консультант показал нам данную модель, пояснил все нюансы, про то что сушка встроенная. Взяли, и вот уже 4 месяца без малого она работает в нашем доме. Что сказать, классно) Сильно много сушить еще честно сказать не пробовали, но пеленки и детскую одежду в легкую сушит, думаю и с остальными вещами проблем не будет. Стирает хорошо, порошок выполаскивает. Красиво выглядит, что уж тут. Она как космический шатл. Берите, вариант отличный, стоит своих денег.

Качество стирки и сушки

Стиральная машинка отличная. Если ищите что то красивое и функциональное как и я -то это отличный выбор. Здесь и разные программы стирки и сушки. И хороший объем и конечно же отличный внешний вид. Работает тихо-это уже всеми известный прямой привод от ЛЖ и инверторный мотор.

Качество стирки и сушки

Плюсы

большое количество программ для стирки, дизайн

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

Приняли решение о покупке стиральной машины с большой загрузкой. В магазине понравилась эта модель. Наличие функции сушки было еще одним плюсом. В процессе работы машинка показала себя очень достойно. Отстирывает даже очень сложные загрязнения, благодаря прямому приводу и различным программам, которых здесь большое количество. Функция пара очень решает. Дезинфекция вещей при стирке, плюс они становятся мягче для глажки. Всем советую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Вместимость, функционал.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Достаточно вместительный барабан. Для семьи из 2х взрослых и 2х детей хватает полностью, причем тут есть все необходимые функции. Особенно если есть маленькие дети, особенно пригодится функция пара. По заявления производителя, данная функция удаляет практически все микробы и аллергены. Есть возможность управления со смартфона, что иногда пригождается. Можно стирать практически все, от носков до одеял и пледов. При всем при этом она достаточно тихая и не скачет при отжиме. Так же хочу отметить, что гарантия на двигатель 10 лет.

Качество стирки и сушки

очень тихая,любые одеяла лезут и стираются,за 3 часа постирано и высушено,особенно у кого маленькие дети,вещь не заменимая,очень экономит время и пространство в квартире,больше не надо развешивать вещи,рекомендую однозначно,она сушит не как старые модели Lg путём нагрева барабана,а феном и горячим барабаном в комплексе,время сушки сокращается,если ставишь на ночь к примеру,с утра достаёшь тёплые вещи не смотря на то,что вещи постираны и выслушаны часов 5 назад, поддерживает тепло до момента открытия дверца,это очень круто!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Огромный барабан. Есть режим паровой.

Минусы

Отзыв

В этой стиральной машине очень хорошая функция пара. Можно вещи обрабатывать паром после самой стирки. Полотенца такие мягкие, как после глажки. При таком большом барабане стирка пуховиков и одеял просто великолепна. Советую использовать соответствующий режим - пуховое одеяло. В настройках придется поразбираться, можно даже настроить управление с телефона. Целый год уже меня радует эта машинка.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отлично стирает самые сложные загрязнения. Тихая, совсем бесшумная работа. Большая загрузка обеспечивает стирку самых объёмных вещей. Множество различных програм, как стирки так и сушки, а кому не хватает можно загрузить дополнительные из приложения на телефоне. Особенно нас выручает сушка, так как у нас нет балкона и места геде можно развесить бельё. Рекомендую к покупке.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Вместительная, тихая, количество программ, возможность удаленного управления, сушка, дизайн.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Рекомендую однозначно,она сушит не как старые модели Lg путём нагрева барабана,а феном и горячим барабаном в комплексе,время сушки сокращается,если ставишь на ночь к примеру,с утра достаёшь тёплые вещи не смотря на то,что вещи постираны и выслушаны часов 5 назад.Стираю почти всегда с пятновыводителем и даже без замачивания машинка отстирывает вещи намного намного лучше чем в старой дешевой.Пользуюсь функцией "освежить" для одежды из материала типа неопрен, который толком и стирать нельзя, а придать свежести и избавить от пыли надо.

• Качество стирки и сушки