Стиральная машина с сушкой LG F1K2CH2T - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • ...
Стиральная машина с сушкой LG F1K2CH2T
    • + 3 300 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 7 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 6 111 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 5 385 ₽/мес  ?

из 81 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки и сушки
Стиральная машина с сушкой LG F1K2CH2T

Качество стирки и сушки

Плюсы

1)Функция быстрой стирки TurboWash 2)Специальный паровой режим «Освежить» 3)Подключение к Wi-Fi 4)Система прямого привода

Отзыв

В начале декабря у нас появилась новая стиральная машина, которую нам подарили родители. Подарок был очень приятным и долгожданным. Машина обладает шестью алгоритмами вращения барабана. Выбор стиральной машинки определенного алгоритма вращения барабана зависит от конкретной программы стирки. Таким образом система определяет скорость вращения барабана и его характер. Присутствует автоматическая регулировка скорости вращения барабана, которая снижает уровень шума. Интеллектуальная стирка. В зависимости от количества одежды машинка автоматически определяет сколько нужно воды для ее стирки. Таким образом она экономит воду и электроэнергию. Стиральная машинка защищена от протекания и от перепадов напряжения, к тому же контролирует уровень пены. До этого у нас была машинка другой модели которой мы пользовались около семи лет. Так с ней у нас были такие случаи, когда пена выходила через щели в большом количестве. Есть только один минус-машинка очень габаритная, и встанет только в просторной комнате.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Не портит вещи

Минусы

Отзыв

Машинка просто мечта,до этого пользовалась другой рвала все мои вещи в этой все идеально ,не шумная красиво вписывается в мой интерьер осень довольна покупкой все советую

Качество стирки и сушки

Плюсы

Прекрасное качество стирки. Тихая стирка. Макс. загрузка. Дизайн. Звуковые оповещения. Wi-Fi

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Хотел такую машину с момента начала производства. Чудесный аппарат с большой загрузкой, тихой работой и качественной стиркой. Множество режимов стирки, можно подобрать для любых видов тканей, если нет, то создать " Мою программу" в соответствии с написанным на ярлычках одежды. Прекрасный дизайн, подсветка барабана). Wi-Fi - прикольная штука. - Решил испытать режим "Тихая", ночью, по окончании стирки звонит сын из другого населенного пункта и спрашивает , _ что стирал, почему не спишь) Так же, можно прикинуть расход электроэнергии с помощью программы в телефоне. Я назвал свою машинку именем и теперь получаю от нее сообщения. Режим таймера, позволяет получит чистое сухое белье к желаемому времени. Функция пара, освежает и дезинфицирует. И еще множество всяких приятных полезностей))

Качество стирки и сушки

Плюсы

Цена, качество, стирка, сушка.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил на 8 марта. Супруга осталась очень довольна подарком. Отмечает, что стирка стала теперь в радость. Буквально пылинки сдувает со своей новой "подружки". Стирает чисто, сушит отлично, со всеми функциями справляется. В интерьер ванной комнаты вписалась идеально. Как для меня слишком много всяких кнопочек. Но для супруги не составляет труда разобраться со всем функционалом. Покупкой доволен, рекомендую всем.

Качество стирки и сушки

Плюсы

-Мощная ,-Большая загрузка

Минусы

Отзыв

Подарили , на даче установили . Стирает тихо! Очень вместительная. Нам понравилась. Спасибо М.Видео за данную стиральную машинку LG

Качество стирки и сушки

Плюсы

Загрузка белья до 17кг, подключение по Wi-Fi, инверторный мотор с прямым приводом

Отзыв

Машинка красивая, приятного серебристого цвета. Много режимов стирки, программы разработаны для всех типов ткани. Есть режимы для хлопка, при высоких температурах, смешанных тканей, для мембранных тканей и микрофибры, стирка пухового одеяла, гипоаллергенный режим, с использованием пара. А также быстрая стирка за 30 минут и бесшумный режим. В режиме "освежить" пар удаляет запахи, и разглаживает ткани. Предпочитаемый режим, можно запрограммировать, и использовать всего одним нажатием кнопки. Имеется также режим самоочищения стиральной машины. Технология 6 движений заботы - это 6 различных способов вращения барабана - реверсивное вращение, насыщение, покачивание, кручение, разглаживание, базовое вращение. Призваны обеспечить высокое качество стирки и бережное отношение к вещам.

Качество стирки и сушки

Плюсы

цена/качество

Минусы

Отзыв

сушит большой объём белья, уникальная

Качество стирки и сушки

Плюсы

Интеллектуальное управление,WiFi, очистка паром, загрузка на 17 кг.

Минусы

После сушки остается ворс и шерсть и если её вовремя не почистить и включить стирку без сушки,после на одежде останется вся шерсть и т.п.

Отзыв

Даже не минус,а особенность в том,что при сушке машинка очень нагревается со всех сторон и что то на неё класть или ставить её под какую либо конструкцию я бы побоялась. Отзыв о стиральной машинке с сушкой LG F1K2CH2T. Экономия сил,времени. Не нужно делать двойную работу. Сложил,погладил убрал.у кого дети,-поймёт. Никогда не убирающаяся сушилка для белья теперь не нужна!и к этому,скажу я вам тоже нужно привыкнуть:) Одеяла,чехлы для дивана,которые раньше было трудно запихнуть в барабан,не говоря уже о том,чтобы простирать, было вынуто из машинки чистым и сухим! Есть функция «добавить белье»,тоже достаточно часто пригождается,очистка паром на 8 режимах и удобная функция таймера. Встроенный WiFi даёт возможность управлять работой машинки с телефона,smart diagnosis позволяет делать диагностику и дистанционно находить проблемы с консультантом. Все продумано и стоит своих денег!

Качество стирки и сушки

Плюсы

очень качественная машина

Минусы

Отзыв

Стиральная машина превзошла все ожидания, очень многофункциональная и не смотря на это простота в использовании. Классная функция: защита от детского вмешательства. Приобретением довольна.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Загрузка 17 кг, сушка 10 кг. Вай фай. Очень удобна для большой семьи.

Минусы

Минусов я не нашла.

Отзыв

Очень незаменимая вещь в доме. Погрузка белья до 17 кг, что очень выгодно для большой семьи. 10 кг высушивает за раз. Очень удобна тем, кто вечно всё время проводит на работе-постирал и хооп, спецодежда постирана и высушена. Так же стиральная машина имеет вай фай, что очень удобно. Мне эта стиральная машина стала незаменимым помощником в доме,хорошая вещь для хороших хозяек). Ставлю твердую 5

Качество стирки и сушки

Плюсы

Надежная работа, Гарантия качества, Большая загрузка, Множество программ, Стильный дизайн

Минусы

Не выявил

Отзыв

Во всех смыслах удачная модель. Интересные технические и дизайнерские решения. Все очень грамотно и удобно расположено. В плюс можно отнести и интуитивно понятное управление для множества автоматических программ. А загрузка в 17 кг это вообще что-то удивительное :)) но LG умеет приятно удивлять. Инверторный мотор очень тихий даже при режиме отжима. При этом данная модель стиральной машины достаточно экономична, так что свою стоимость она вам вернет через некоторое время. На мой взгляд эта модель от LG имеет явные преимущества по сравнению с аналогичными моделями от других производителей бытовой техники. Обязательно рекомендую к покупке!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Надежность

Минусы

Их нет

Отзыв

Отзыв о lg.Хорошая техника,долго прослужит!Внешний вид супер!

Качество стирки и сушки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Стирает очень хорошо. Не шумная. Для большой семьи очень удобно. Сушит очень хорошо, вещи все сухие выходят. Выполняет свои функции на ура!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Очень большой объем загрузки белья, много функций, куча разных режимов стирки,

Минусы

Чуть больше размер, чем обычная стиральная машина, но с таким объемом загрузки это просто мелочи

Отзыв

Отличная стиральная машина, функция сушки просто на высоте, тихая даже на высоких оборотах отжима. Стильный внешний вид

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большой барабан на 17 кг, Wi-Fi

Минусы

Стоимость, габариты В99*Ш70*Г77 см, большой расход воды за цикл.

Отзыв

Стиральная машина с сушкой LG F1K2CH2T достаточно дорогая и тяжелая, по габаритам не влезет под кухонную столешницу. Для нее нужно иметь много места в ванной, ширину двери в ванную от 80 см, а не как обычно 60-70, грузовой лифт, иначе подъем будет "золотым"

Качество стирки и сушки

Плюсы

Красивая, 17 кг загрузки

Минусы

Отзыв

Если сравнивать с предыдущей моделью LG,которая мне очень нравилась и была безумной тихой и достаточно вместительной (как мне казалось) – вообще небо и земля! Раньше вполне хватало модели на 5 кг, здесь же целых 17!!! Я просто не поверила! Больше 3х полных стирок за раз, невероятно! Модель отличная, тихая (тише воды прям)), безумно красивая. Существенно экономит время – запихнул белье и забыл) постельное белье после стирке лучше, чем только купленное. Отстирывает на ура! В общем, денег на нее вообще не жалко, идеальная модель и помощница!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Просто супер

Минусы

Их нет

Отзыв

Шикарнейшая машинка. Белье после стирки можно сразу гладить и одевать.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Уникальный товар. Практичная и незаменимая хозяйка в доме

Минусы

Их нет

Отзыв

Всем рекомендую данную модель. Не пожалеете.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Низкий шум, высокая виброустойчивость конструкции ну и конечно большая вместительность и качество стирки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Данный аппарат используют мои друзья, но так как я частый гость у них, то хорошо знаком с данной стиральной машиной и не удержался от комментария. Понятное управление программами, радует защита от детского вмешательства. Великолепно простирывает любой объём белья, а главное из-за чего она и была в основном приобретена - это возможность сушки белья. О сделанном выборе не жалеют.

Качество стирки и сушки

Плюсы

большой объем барабана

Минусы

Коротковат сливной шланг

Отзыв

1.При стирке, отжиме и полоскании работает ощутимо тише, чем предыдущая модель стиральной машины (Бош с ременным приводом барабана на 6 кг); 2. Возможность выбора температуры стирки и скорости отжима; 3. Начисто вымывает весь порошок из лотка; 4. Наличие дополнительного сливного шланга для полного удаления воды из машины в случае необходимости перевозки или консервации на зиму; 5. При установке в соответствие с инструкцией при стирке и отжиме машине не скачет по полу, не перемещается. Вибрация корпуса еле заметна на глаз (установка на кафельном полу); 6. Наличие отверстий в нижней части резинового уплотнения загрузочного люка для стекания воды из складок уплотнения, вода там не скапливается; 7. Несомненно, большой объем барабана.

• Качество стирки и сушки