Стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston RDPD 96407 JX EU - Отзывы

20040113

• МЕГА-Рассрочка
Стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston RDPD 96407 JX EU
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 199 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 333 ₽/мес

• Качество стирки и сушки
4.5
Стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston RDPD 96407 JX EU

Качество стирки и сушки

Плюсы

Инверторный мотор, барабан на 9 кг

Минусы

Их нет

Отзыв

Нам понравилось то, что у этой машинки есть инверторный мотор. Собственно, мы и выбирали из машинок с таким мотором и полноценным функционалом. Бывает, что в одних стиралках есть функции, которых нет в других, либо они названы по-другому. В этой все есть. Плюс добавлена функция с паром, на которой хорошо выводятся пятна, я видела ее только у инверторных стиралок. Машина великолепная с барабаном на 9 кг, в нее влезет что угодно.

Качество стирки и сушки

Плюсы

сушка супер работает, машинка стоит намертво

Минусы

мало короктких программ

Отзыв

Супер, всем рекомендую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Машина с сушкой, барабан хороший.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Стирка с функцией сушки это здорово. Всегда сначала стираю, потом смотрю на результат и ток после этого сушу вещи. Это уже так на автомате по привычке. Пахнет после стирки только влагой. После сушки сухие вещи как и барабан. Отдельно бы сушку брать не стала, а в месте с машиной почему бы и нет. Изначально хотела купить машину с функцией отпаривания вещей.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Есть пар и сушка, полный набор нужных программок.

Минусы

Не знаю, для меня нет

Отзыв

Это лучшая машина которой я только пользовалась. Расход порошка небольшой, а стирает очень качественно. Проверено на случайно поставленных пятнах. По бюджету машинка была тык в притык, но это не помешало покупке=). Зато можно стирать много вещей за раз. Отпариваются вещи весьма хорошо.

Качество стирки и сушки

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Я искала машинку до 50 тыс. с лучшими показателями (потребление энергии и воды, отзывы, программы и т.п.). Сначала искала по отзывам в инста, но там мало вариантов. Отбирала в итоге по параметрам в МВидео. Что интересно в этой модели: - сушка по таймеру и по степени влажности. Можно самой задать время или ждать, пока машинка на автомате высушит вещи до состояния «В шкаф» - Большой объём загрузки (9кг стирка и 6кг сушка) - инверторный мотор - класс энергоэффективности, стирки, отжима - А - Потребление воды не такое большое в сравнении с другими моделями (105л за цикл) - много режимов, в том числе обработка паром - Есть защита от детей По прошествии двух недель использования могу сказать, что я довольна своим выбором! Модель красивая, меню понятное, стирает и, главное, сушит отлично. При сушке белье мягкое, полностью сухое при правильном режиме, не мятое. Я просто достаю вещи, складываю и убираю на место. Так что могу смело советовать тем, кто в поисках!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Есть сушка

Минусы

Отвратительный запах при сушке по всей квартире, вещи из машинки достаю не свежими и приятно пахнущими, а с запахом резины и пластмассы.. жаль, что никто прямо об этом в отзывах не написал.. ориентировалась на них

Отзыв

Не рекомендую. если хотите машинку с сушкой и свежее белье, то эта Машинка - не подходит для этого.. и это при том, что пользуюсь кондиционером для белья, не остаётся ничего, кроме запаха резины. Ещё привезли машинку, открыла ее, внутри был влажный барабан и лежали инструкции в пакете, а сверху прикреплена маленькая бумажка, вот она была в плесени

Анастасия 10.03.2020

Вы сами приняли машинку с плесенью внутри. Это не проблема данной машины, а виноват магазин. Вам доставили товар ненадлежащего качества. Нужно было сразу попросить замену, так как внутри была новая грибная жизнь. Странно, что вы решили ее оставить, а не заменить. Сами же видели, но решили еще и белье постирать. Конечно же белье будет пахнуть сыростью и прочим, так как внутри была плесень!! Тут уже поздно что-то менять, так как вы ее уже использовали.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Сушка! Я о ней мечтала

Минусы

Пока говорить рано, использую неделю

Отзыв

Я очень хотела стиралку с сушкой. Бюджет при этом был достаточно скуден, поэтому выставила в поиске тут нужные параметры (мне нужна была энергоэффективность А и т.п.) и свой бюджет. Из нескольких машинок выбрала эту. Пока довольна. В жизни симпатичнее, чем на фото. Один раз заглянешь в инструкцию и с выбором программ и настроек станет всё понятно. Нужно быть готовым, что сушка занимает много времени. Поэтому, если вещи не сильно грязные, лучше ставить быструю стирку, а не двухчасовую. И главное! Не забывайте открутить болты от барабана и выставить машинку по уровню. Машинка не должна шататься даже капельку. Мы не выставили и на отжиме у нас барабан чуть верхнюю часть не пробил и не улетел в космос. Было очень страшно))

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Запах при сушке

Отзыв

Машинкой пока довольна, но пользуюсь только две недели. Так как до этого была обычная машинка то конечно же сразу хотелось попробовать сушку. Сразу постирала и просушила подушку с синтепоном. Отстирала она её супер, режим сушки поставила "в шкаф" и когда достала она была горячая и почти сухая (наверное потому что она была горячая то при остывании было ощущение влажности). Перьевую подушку отстирала также. Белье отстирывает отлично. При сушке появляется сильный запах резины, но может пройдёт со временем, новая всё таки ещё. Короче пока довольна. Но ещё не все программы попробовала.

Минусы

Отзыв

Такой же марки стиральная машина с сушкой первого поколения у меня отработала 14 лет! Замечаний не было.В этом году полетел подшибник и стала стучать. Специалисты посоветовали подумать о новой. Задумываться не стала, приобрела . Очень довольна. что есть дополнительные функции, проста в обращении. СПАСИБО! Рекомендую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

К стирке и сушке вопросов нет, со всем справляется на отлично. Очень тихая.

Минусы

Краска используемая на кнопках стерлась буквально за пару месяцев.

Отзыв

Еще один не приятный момент. На режиме деликатной стирки машинка постоянно выводит сообщение о нехватке воды, при нажатии кнопки старт продолжает стирать. На остальных режимах такой проблемы нет.

Мехти 11.06.2019

Проверь сливной шланг. Конец сливного шланга должен быть 60 см от уровня пола.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стирает и сушит белье, загрузка 9 кг.

Минусы

Отзыв

Машинка шикарная, сушит и стирает. Такую стиральную машину покупать гораздо выгоднее, чем отдельно стиралку и отдельно сушку. Как минимум места занимает меньше. Ставить сушку на стиралку, просто некрасиво. Да и тянуться постоянно за вещами неудобно. А тут два в одном. Постирала, высушила и сразу могу пользоваться. Очень удобная стиральная машина, не нужно теперь развешивать белье на доску и ждать пока высохнет.

Качество стирки и сушки

Плюсы

отлично стирает и сушит

Минусы

в самой модели минусов нет

Отзыв

Замечательно стирает и сушит.Совет!Агрегат с большой загрузкой Надо это учитывать !Для этого соблюдать все параметры по установке !Еще лучше -пригласить специалистов для подключения и установки.Не экономить .

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стирка, сушка, дизайн

Минусы

Шумновата

Отзыв

Машинкой пользуемся 3 месяца. Стирает, сушит великолепно. Ставим на ночь - не бегает, соседей не будит. Единственное, можно было бы и потише сделать - на отжиме 82Дб - шумновато, ночью особенно заметно, но жить можно. Устраивает на все 100%, да и цена за комбинацию не слишком высокая. Радует затемненный хромированный люк, цифровой дисплей. Интуитивно понятное управление, в 14 программах заблудиться не получается.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качественная сушка, барабан на 9 кг, обработка паром

Отзыв

Эта стиральная машина нам понравилась, она сушит и стирает. При стирке порошок полностью из лотка растворяется, у нас не все вещи можно стирать в стиральной машинке, к сожалению. Подумываем их заменить на другие чтоб меньше возиться со стиркой. Машинка отличная, вещи после сушки можно слегка разгладить и в тот же вечер носить. Отдельно стиральную машину и сушку смысла не увидели. Места в ванной оборудование займет слишком много, да и будет не покидающее ощущение что находишься в прачечной.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Белье отлично отжимает, красивая

Отзыв

Я не особо разбираюсь в стиральных машинах. Мне нужна была стиральная машинка с паровой стиркой. Выбор стиральных машин был хороший в магазине Мвидео. Эта стиральная машина мне сразу приглянулась, я конечно посмотрела другие, но эта понравилась больше. Консультант сказал что инверторные моторы хорошие. Взяла стиральную машину не задумываясь. Месяца 3 она у меня в использовании, белье после отжима на ощупь сухое почти и практически не мятое. Можно сразу гладить утюгом после стирки.

1.7

Качество стирки и сушки

Плюсы

Дизайн.

Минусы

В первый день стирки машина дала протечку. Два дня не мог дозвонится до сервисного центра. Дозвонился ! Они требуют серийный номер машины. Один оператор сказал на дверце машины 20 цифр (а там этих номеров чёрт ногу сломит и записаны так мелко). Оказалось не 20 цифр а 21 плюс ещё цифр добавочных.С грехом пополам разобрались.Заявку приняли-к тому же перепутали адрес в заявке.Сервисная служба работает отвратительно!!! Делается всё для того что бы людей запутать!!

Отзыв

Очень длинные циклы стирки 7-8 часов.А на более быстрых циклах нет сушки.При заливе воды очень шумный клапан-шланг подачи воды аж трясётся.

Наталья 22.01.2019

Циклы 2-3 часа, почти на всех можно поставить сушку, работает отлично, по крайней мере за 3 месяца нареканий пока нет.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Действительно стирает и сушит, а не прополаскивает и слегка отжимает. Курточка из джинсы вышла практически сухая. Догладила утюгом, проветрила полчаса на балконе и смогла одеть в тот же вечер. Очень эффективно работает.

Минусы

Никаких минусов не увидела.

Отзыв

Есть обработка паром, есть инверторный мотор, есть куча режимов для быстрой или глубокой стирки. Детские, спортивные вещи, куртки и даже ботинки стирает без проблем. А белье и одежду вообще в идеале.

Наталья 19.11.2018

Машинка замечательная.Двигатель вечный!!!Сушит и стирает на отлично!!!То что где то шумит вода.Надо просто снизить давление воды при помощи крана.Шумно работает ? И в этом мы сами виноваты.Купив технику!!Её установку и подключение доверить только специалистам !!Главное установить по уровню и на бетонный пол.У нас эта модель 5.5 лет.Стирает и сушит до сих пор.Покупаем новую только из-за того,что ножки уничтожили по своей вине!!!Но от нее не избавляемся!!Берегу ее для подушек и одеял.Она стирает и сушит на отлично!!!Хороших всем покупок !!!

• Качество стирки и сушки