Стиральная машина с сушкой Haier HWD80-B14686 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Стиральная машина с сушкой Haier HWD80-B14686

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 937 рублей в месяц  ?

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество стирки и сушки

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большой бак при малых габаритах. Сушка

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Выбирали стиральную машину долго и мучительно, после Аристона итальянской сборки (прослужившего верой и правдой 13 лет) хотелось такую же надежную и хорошую машину. Выбирали между Sumsung (этой же ценовой категории) и Haier, по характеристикам и обещаниям производителей машины одинаковые. В итоге в магазине включили обе машины на отжим при высоких оборотах, делая скидку на то что машины не выравнены и не загружены, но в одинаковых условиях Haier работал тихо и спокойно , Sumsung немного колбасило ( о чем многие пишут в отзывах ). Купили Haier . Тестили на максимальном режиме Хлопок + сушка при оборотах отжима 1400. Вибрация при отжиме и сушке была , но допустимая. Простирала нормально, нареканий нет , собственно плохо простирать машинка на 60 т.р. просто не имела права)) Резкого запаха резины и др посторонних после первой стирки нет , во всяком случае белье ничем не пахнет. Сушка. Белье не жесткое. Вынимать нужно сразу после окончания режима сушки , если позже белье как лежит так и сомнется , учитывая что белье горячее сомнется быстро. Для этого есть удобная функция звуковой режим , я её всё никак не включу и каждый раз вынимаю позже окончания )) Не могу назвать это недостатком, важная особенность !!! : при сушке воздух как бы приподнимает волокна ткани и вместе с ними приподнимается ворс, мелкие частички , которые находились на белье ( То что собрал бы липкий ролик) и все это оседает на барабане (предполагаю и под ним) и более заметно на резиновой манжете люка. Поэтому обязательно после стирки нужно хорошо протирать , это не так легко как кажется )) ворсинки очень мелкие и не сразу поддаются удалению. Надеюсь функция самоочистки справится с ворсом под барабаном. Панель с кнопочками зеркальная - сенсорная , давить на эти кнопочки со всей силы не надо , достаточно касания ) Ну и смотрится она конечно футуристично и стильно .

Екатерина 20.02.2019

Скажите пожалуйста, есть ли в этой модели дополнительное полоскание, можно ли добавить ещё один или несколько циклов полоскания к основному режиму? В аналогичной модели без сушки можно добавить от одного до трёх дополнительных полосканий, а у этой модели с сушкой как обстоит дело? Очень уж интересует этот вопрос этот, хотели приобрести данную модель, но заметили, что нет никакой кнопки на ней, чтобы добавить дополнительное полоскание, как в аналогичной модели, только без сушки .

Качество стирки и сушки

Плюсы

внешний вид

Минусы

воняет резиной при сушке сильно. стирает посредственно.

Отзыв

Выбирала по отзывам и это была моя ошибка. Не кому не рекомендую эту модель .очень сильно воняет резиной при сушке . стирает посредственно.шумны слив и залив.когда стираю мало вещей просто не отжимает.постоянно выдает какие то ошибки . Вызывали мастеров по гарантии ,приезжают с не охотой примерно через 10-12 дней и все говорят что все в порядке и это нормальная работа этой модели.

Верный 27.04.2019

Юлия, Вы видимо моющее средство не добавляли, а это надо делать. Я пользуюсь данной моделью, первые два-три дня присутствовал запах пластмассы, но это запах был приятен как от нового авто. Китайцы меня порадовали. Haier HWD80 безусловно заслуживает внимания. Так получилось, что пришло время поменять всю бытовую технику, выбрал холодильник Haier A2F637CXMV, теперь вот стиралку. Полностью доволен своим выбором. Осталось купить пылесос, правда выбор сделан на Filips.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Очень тихая и функциональная машинка.

Минусы

Короткий сливной шланг.

Отзыв

Машинка прелесть. Есть все что нужно и даже больше. Очень порадовала сушка и освежение паром. Так же приятным сюрпризом стала подсветка и мойка барабана. Световой индикатор продолжительности стирки завораживает младшее поколение. Работает очень тихо. Были небольшие трудности при установке из-за короткого сливного шланга. В целом покупкой довольны.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Не скачет по ванной, тихо работает

Минусы

нет функции дополнительного полоскания, но можно просто решить ситуацию, подключив 15 минутную программу после основной стирки

Отзыв

Очень рекомендую! Берите, не пожалеете! На 80% отпала необходимость гладить белье. Исчезли горы неглаженого белья, немым укором лежащих на кресле до выходных (женщины меня поймут!). Полотенца махровые мягкие, пушистые сразу после сушки еще тепленькие расправляем, складываем и - в шкаф (или опять на крючок в ванную)! Постельное белье - простыни, пододеяльники и наволочки они у меня почти все все трикотажные или махровые) расправляем, складываем и - в шкаф! Нижнее белье, футболки, трикотажные вещи, платья, джинсы и т.д и т.п все расправляем, разглаживаем ладонями, аккуратно складываем и - в шкаф! Остается погладить только рубашки мужа и пару-тройку своих вещей, где нужно отгладить складки, воланы. Пуховики, куртки не сдаем в химчистку, одеяла синтепоновые, покрывала, шторы, тюль - все сушится на ать-два! Подруга стирала и сушила даже пуховую подушку! Я, правда на такое вряд ли решусь. После программы сушка на резине дверцы остается налет от белья - пух, ниточки. Проблема решается просто - вынимаю белье и пустую машину прогоняю на программе Самоочистка. Увеличения платы за электроэнергию не ощутила, так как утюгом почти не пользуюсь.

Marina 26.03.2019

А сколько она раз полощет программно? 2 или 3 раза?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Очень хорошо стирает, не прыгает по ванне, сушит отлично, работает тихо, короче одни плюсы!

Минусы

их нет пока

Отзыв

Берите и не сомневайтесь, лучше всяких Самсунгов и Лыж

Качество стирки и сушки

Плюсы

Сушка, стирка паром, освежить...Тихая, многофункциональная, просто космос

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Стиральная машина хороша во всех смыслах, выбирала долго на сайте, читала характеристики, отзывы, но когда я приехала в магазин и мне менеджер показал эту модель, которая подходила к моим требованиям, я просто не могла устоять. Дело не только в космическом дизайне, загрузка 8кг, сушка 5кг, Анти плесень резины барабана и отдела для порошка, функция тайм менеджер, изменение времени стирки, в процессе стирки можно поставить на паузу и открыть дверцу, что б добавить забытую вещь. Так же при паузе можно изменить время процесса стирки и добавить или убрать другие доп. режимы. Сенсорные кнопки в одно касание, запаха резины у нас не было совмем. Довольна покупкой на все 200%, спасибо грамотному сотруднику, который достойно сделал сравнение с другими моделями. И главное, пододеяльник!!! Действительно, проверила, в него как раньше не попадает все белье. Достала и удивилась. Рекомендую данную модель для преобретения

Качество стирки и сушки

Плюсы

Не нужно развешивать белье, вынимай из машинки и одевай. Беззвучно работает. Красивый дисплей и подсветка барабана.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Современная машинка с сушкой, экономит время на сушку белья. Можно на ночь положить стирать, а утром надеть )))

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая, большой удобный бак и широкий люк, интуитивно понятное управление, равномерное просушивание.

Минусы

Не обнаружено. Для небольшой ванны может быть "заметна" неутапливаемая в корпус вращающаяся ручка управления...

Отзыв

Отличная машинка, согласна с отзывом об отсутствии "конкурентов" по соотношению цена/качество. Ключевые преимущества указала в "плюсах". Не останется без внимания дизайн: подсветка бака и бело-голубая световая индикация процесса стирки с хорошо читабельным дисплеем выглядят космически. Содержимое барабана просматривается в процессе загрузки, люк-в процессе стирки. Что позволяет обнаружить вовремя не изъятое содержимое детских карманов.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Современная моджель, отвечает всем заявленным требованиям.

Минусы

Возможен запах резины

Отзыв

Выбирала месяц, обзоров мало на эту модель, но решилась и ни капельки не жалею. Аппарат - космический. У нас в ванной стоит - прошла идеально в узкую дверь (60см), на кухне кто устанавливает - возможно будет мешать запах от нагрева пластика и резины во время длительного цикла сушки. У нас не пахнет. Очень тихая, устанавливали сами по инструкции. Один транспортировочный болт, правда, еле выдрали. Рекомендую всем! Я очень довольна. Разобралась быстро, все программы функциональны: и освежить, 15 минут быстрая, хлопок, ДЕТКОЕ и пуховые одеяла! Сушка - это кайф...полотенца и детское - мягчайшие, джинсы, постельное, майки - достал сухими и готово! Можно выставлять время сушки самим - когда приноровишься к машинке - тогда влажненькое - под утюг. Я оч довольна! Рекомендую.

R

Качество стирки и сушки

Плюсы

Отличная машинка! Пару лет назад привозил такую из Европпы, работает в парикмахерской каждый день по несколько раз! Отличный аппарат!

Минусы

Отзыв

Компактность, тишина, качество стирки и сборки!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Подсветка белья в барабане; световая индикация стирки и сушки по периметру люка , которая заполняется по мере хода выполнения программы; есть форсунка которая вымывает скопившуюся грязь после стирки из манжеты люка; полноценная функция пара; разборный барабан; инверторный двигатель с пожизненной гарантией; 3 года гарантии (1+2).

Минусы

Транспортировычные болты тяжело вытаскиваются, запах резины (со временем проходит)

Отзыв

Первые впечатления от машинки приятные. Порадовали некоторые мелочи, такие как: подсветка белья в барабане; световая индикация стирки и сушки по периметру люка , которая заполняется по мере хода выполнения программы; есть форсунка которая вымывает скопившуюся грязь после стирки из манжеты люка; полноценная функция пара; разборный барабан; инверторный двигатель с пожизненной гарантией; 3 года гарантии (1+2). Продавцы посоветовали взять антивибрационные подставки, их я выкинул. С ними машинку немного колбасило. Без них машинка встала как литая. При первой стирки появился посторонний стук. Дело оказалось в сливном гофрированном шланге. Он болтался сзади и бился о корпус, создавая ощущение внутренней поломки. Проблема решилась с помощью самоклеющегося поролона и дополнительной фиксации. Многие жалуются на запах резины, ну не знаю, запах был по началу, сейчас почти исчез. Транспортировычные болты очень тяжело вытаскиваются. Прутки вытащил легко а вот с резинками помучился. В общем я машинкой доволен, стирает отлично. Отжимает очень мягко, тихо, по ванной не бегает. Я бы рекомендовал к покупке.

Ольга 15.11.2018

Сергей, а подскажите, пожалуйста диаметр открывающейся дверцы (не отверстия люка, а самой дверцы) и с какой стороны петли на дверце?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Барабан крутится со скоростью полторы тысячи оборотов в минуту. В минуту! Это ж больше чем у пулемёта. Не смотря на это она довольно тихая и ножки не царапают пол. Довольно быстрая и при этом вместительная. Очень компактная и легко помещается в ванной комнате.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Прошлая стиралка сломалась то ли из-а моей криворукости то ли из-за криворукости сборщиков. Эта маленькая и тихая в отличии от прежней которая прыгала по всей комнате. В целом покупкой остался очень доволен и всем рекомендую эту вещицу.

Марат 19.10.2018

За эту стоимость нет конкурентов, т.к. в этой машинке есть функция пятновыведения. Отдельный отсек для пятновыводителя и отбеливателя. Это огромный плюс.

• Качество стирки и сушки