Стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7WR468W - Отзывы

20056521

• 2х Бонусные рубли
  • Конкурс Electrolux
Стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7WR468W

+ 2 145  Бонусных рублей ?

• Качество стирки и сушки

м

Качество стирки и сушки

Плюсы

Швеция чудо сделана с умом пятьдесят тысяч бонусов за покупки каждому мвидио давай супер бонус

Минусы

я десять тысяч бонусов не получил хотя покупок сделал на миллион мвидео полный обман потребителя

Отзыв

<< конкурс Electrolux >> Уважаемые. Дамы. И Господа Элетролюкс - Моя мечта , машинка просто супер класс - как. Порш ферари и БМВ И некакие боги боши лджи и рядом не стоят а все за электролюкс по пятьдесят тысяч супер бонусов хотят мвидио космическая техника электролюкс дизан улет но мало бонусов у вас порабы сто тысяч всем дарить супер бонсами а не десять тыщ за десять лет я купил техники у вас на миллион рублей а бонусов и карточек сгорели на десять тыщ это ничесно с вашей стороны обманывать людей так что верните бонусы Казань ведь я раньше вам помогал техники по двадцать штук покупал а теперь жду приз электролюкс иномарки супер класс для нас только обманыть не хорошо начислили бонусы так верните их я двадцать раз к вам обращался а вы послали двлеко в России стране дураков а электролюкс молодцы машинку подарили за стихи десять лет назад вы Эльдорадо мвидео обманули меня совести нет на десять тыщ Казань вот такие жабы вы очень жаль а электролюкс шведские короли респект и уважуха от Макса из Казани мвидео не обмани и супер бонусы всем нам подари ведь я миллион оставил у вас и Эльдорадо стране вот карта моя 44932793 привязана телефоном она электролюкс техника королей хочу эту боже стиралку скорей м

• Качество стирки и сушки