Стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7WR361S - Отзывы

Стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7WR361S

• Качество стирки и сушки
    Стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7WR361S

Качество стирки и сушки

Плюсы

мощь дизайн качество сборки Европа Италия надёжность работает суперр пар 1600 оборотов

Минусы

больше скидок и бонусов м.видео хотелось бы получать накопительных постоянным покупателям например бонусы в 10 раз увеличиваються и конечно приз хочеться получить

Отзыв

Конкурс "Electrolux".Уважаемые дамы и господа стиральная элитная машина злектролюкс шикарное качество !!! Сделана в Европе - наши итальянские друзья ,подкопил и купил ,теперь я стираю все что хочу - купите электролюкс свою мечту. Элитная стиралка по суперр цене отпарит все в чистой воде!!! Я все постирал за 60 минут добавил бальзама - стирка. Гуд. Гуд. Гуд. Машинка класс. Работает как часы ,её не слышно хоть днём хоть ночью спи такое чудо нужно всем берите кредит и получайте кешбек. Дизайн отличный Европа люкс спасибо Италия качество на высоте и пусть цена -электролюкс это мэрседес а не Жигули . Ну вот и сбылась моя мечта купил иномарку дамы и господа !!! Нисколько не жалко - машинка электролюкс чемпион на шаг впереди !!! Советую всем космический дизайн ,1600 оборотов и суперр. Пар много функций и большой дисплей -эта машина Electrolux впереди планеты всей конкурентов просто нет !!! Надеюсь мой отзыв поможет всем - хотите жить тихо и долго покупайте только супермощную европейку Электролюкс номер1

• Качество стирки и сушки