Стиральная машина с сушкой Daewoo WMC-HWU12S1P - Отзывы

Стиральная машина с сушкой Daewoo WMC-HWU12S1P

• Качество стирки и сушки
Стиральная машина с сушкой Daewoo WMC-HWU12S1P

Качество стирки и сушки

Плюсы

Огромный барабан расположенный под наклоном, футуристичный дизайн, экономичная система стирки, система шумоподавления а не просто инверторный мотор, стирка с пузырьками воздуха, удобный корпус , режим самоочистки барабана, цифровая система конденсационный сушки, лучшее пятновыведение и отстирование вещей без потери качества ткани, лучшее бережливое отношение к ткани, дозагрузка белья, режим "освежить" , память последнюю программу или любимую программу, при отключении/включении света продолжает стирать дальше, как будто ничего не произошло...

Отзыв

Начнем с того, что на фоне этой стиральной машины все остальные выглядят маленькими недоделышами, когда ее привезли моей радости не было предела! Но когда 2 грузчики не смогли поднять ее, то тут я поняла что связалась с чем то по настоящему серьезным...это не стиралка, это настоящий космолет в котором можно улететь! Ну а если серьезно, это лучшая стиральная машина с сушкой что я видела в жизни! Такое чувство что у меня собственная прачечная, я отдаю вещи ей потом забираю и ведаю на плечики, вещь не меняется никак, всегда как новая, не важно что это толстовка или пуховики, не важно на пухе или на синтепоне. Когда я увидела расход воды меня он поверг в шок! 263 литра?! Штооо?! Но оказалось она тратит меньше чем моя беру в которой я сейчас сытираю коврики из ванной и дорожки, все дело в относительности, моя беко кушает 50 литров за цикл при 6 кг загрузки, при такой же загрузке без сушки эта стиралка кушает еще меньше благодаря искусственному интелекту , живу я на даче поэтому меня это не испугало изначально, но когда я поняла в чем суть , это оказалось приятным бонусом! Все что я от нее слышу это как бельё перекатывается внутри но приглушенно, если вы оставили дверцу открытой даже на 1 см она сама закроется , нравится что все под наклоном , высокие люди точно оценят, бак под наклоном панель управления под наклоном , больше не нужно нагинаться что бы достать белье или выбрать программу, в старой стиралке (и в других что у меня были до нее ) никогда Не было такого что бы все засаленые воротники и манжеты и носки с серыми ступенями выстирывплись , никогда ! В этой же все наоборот и когда я достала чистые носки потом блузки я просто была в восторге! "Этого не может быть! "-подумала я, ведь всегда думала что полюбому придется "ручками ручками" Неее , ребята... тронуло что "чистый кореец" и ничто другое . Когда вещей полно стираю все вместе в холодной воде режим "хлопок" с "сушкой на полку" 5 часов и 15 кг белья готовы к повторной носке , теперь не ношу вещь больше одного дня) сама взвешивает белье и определяет как долго его сушить и стирать , можно самому выставить если не устраивает , но тогда может не устроить вас , да, все-таки она не дура! Процесс стирки превратился в удовольствие, я не соглашусь на меньшее теперь. Всего не расскажешь тут , будут вопросы , пишите коментарии на все отвечу !

Людмила 02.03.2019

Здрвствуйте. Тоже хочу купить такую машинку, но пугает расход воды , пожалуйста напишите сколько она будет расходовать на 5 кг белья .Спасибо.

Качество стирки и сушки

Плюсы

стирает и сушит хорошо

Минусы

их нет

Отзыв

год работает исправно, все устраивает.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Объем 15 кг!

Минусы

Программа хлопок с сушкой почти 5 час.

Отзыв

Она просто космическая! Обошлась по акции. Несколько режимов сушки - под утюг, на полку, и т.д. позволяет получить необходимый результат. Просто огонь! Рекомендую!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Мощная и многоункционаяная стиралка.

Минусы

Минусов не выявила для себя.

Отзыв

Очень вместительная. Можно стирать за раз до пятнадцати коллограм белья. Это очень экономит время. Удобное расположение барабана. Сразу видно, чтовнутри, все ли вещи вынуты из машины. Внешний дизайн выше всех похвал. Стильный современный. Удобно и просто пользоваться стиралкой. Сушка также работает на ура.Имеет четыре режима работы. Работает машинка не шумно. Правильная установка в помощь будет. Довольна этой машиной. Стирка теперь не проблема. Это очень упрощает быт. Особенно для многодетной семьи

Анжелика 27.03.2019

Можно уточнить что за "четыре режима работы"?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество, функциональность , автоподача порошка, возможность добавить вещи, огромный барабан

Минусы

Отзыв

В магазине отговаривали от покупки ссылаясь на, что то машинка не достаточно экономичная, а так же менеджер уверяла, что система подачи моющего средства не предназначена для стиральных средств которые продаются на российском рынке, и вообще она большая и зачем она нужна !? однако памятуя опыт владения стириальной машинкой деу корейского производства приобрёл и совершенно не жалею, отличная машинка, настоящий прачечный комплекс.

Ренат 03.05.2019

Нас тоже отговаривал, но мы знали, зачем шли!!! Завтра её приведут! Посмотрим!

Качество стирки и сушки

Плюсы

БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ БАРАБАНА МОЖНО ПОСТИРАТЬ ВСЕ СУШИТ ОТЛИЧНО СТИРАЕТ ТОЖЕ ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Минусы

ПАНЕЛЬ ЦАРАПАЕТСЯ И ТЕРЯЕТ ВНЕШНИЙ ВИД СО ВРЕМЕНЕМ

• Качество стирки и сушки