Стиральная машина с сушкой Candy GVSW40364TWHC-07 - Отзывы

• Качество стирки и сушки
4.2
Стиральная машина с сушкой Candy GVSW40364TWHC-07

Качество стирки и сушки

Плюсы

Загрузка удобная, потому что люк большой. Раскручивается плавно, поэтому шумит не так сильно как другие машинки. Стирает хорошо, качественно. Если на порошке не экономить все будет ок.

Минусы

Минусы не найдены.

Отзыв

Поначалу хотели вертикальную взять, ну та вроде дольше служит, но потом, уже в магазине, я поняла, что на вертикальную сверху ничего не поставишь и под столешницу ее уже не всунешь. Взяли эту и не жалеем.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Наличие большого дисплея. За время использования без поломок. Симпатично выглядит. Защита продумана.

Минусы

Отзыв

При пользовании ею нет никакого дискомфорта. Органы управления простые. Много программ, функций и режимов. Люк беспроблемный, нет проблем с заеданиями. Легко открывается и закрывается. Выглядит красиво. Думала, что не поместится в ванне, так влезла, очень довольная я)

Качество стирки и сушки

Через 3 месяца эксплуатации отвалился отбойник внутри барабана. Сервисный центр канди в белграде (еле говорят на русском) и в нижнем новгороде, просто ужас. Скаазали, что без отбойника можно стирать, итог-порванное платье. Есть стойкое желание обратиться в общество защиты прав потребителей. М-видео вообще ни за что, кроме транспортировки техники, ответственности не несет. Если, КОНЕЧНО, обслуживание не купили. Думайте, нужны ли Вам эти приключения за свои же деньги.

Жужу 30.01.2020

Если есть желание- надо обращаться.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Красавица, аккуратная вся такая. Хорошо работает, и сильно не отвлекает в суматохе жизни. Надежно собрана. Материалы высококачественные. Удобно, что если и пачкается, то легко моется. По режимам стирки вопросов нет, всё норм продумано и реализовано. С отжимом тоже никаких проблем. Удаленно управляется с помощью телефона.

Минусы

Ничего негативного..

Отзыв

В общем целом довольна. Всё просто у удобно.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Удобно на неё баночки ставить всякие , порошок

Отзыв

Машина не очень .

Евгения 29.01.2020

Почему она не очень, факты можно?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стирает хорошо, узкая

Минусы

Очень шумная, при отжиме сильно вибрирует

Отзыв

Не очень довольна покупкой, шумит сильнее чем старая наша машинка.

fr 27.12.2019

поставьте по уровню, ножки подкрутите, она должна ровно стоять, попробуйте покачать, не должно быть люфта, тогда не будет скакать и вибрировать

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая,экономная (за 35дней сьела 15квт) стирался днем и ночью использую сушку.быстро установилась благодаря ровному полу,не танцует.Меню понятное,но есть минусы

Минусы

Первое это нет нормального соединения по нфс (тел. pro 30 huawei),все программы для стирки (более 35 программ) в приложении simply-Fi

Отзыв

Долго думал и перебирал что поставить в студию кухню,и остановился на этой модели (кстати мой бывший 6 лет назад тоже купил такую же модель,но без сушки(их тогда небыло)) Когда начал с ней работать и воспользовался приложением на андройд,я понял что переплатил за функцию нфс (не советую) тк в телефоне я уверен ,а вот в приложении .выбираешь режим стирки из приложения отправляешь по нфс на стиралку, и тишина))))))))))) даже не работает режим обработки барабана после заводской сборки,ее нужно обкатать после покупки перед первой стиркой, работает только тестовый режим - это вкл все функции и горят все лампочки на дисплее самой стиралки.Короче из 40 программ я ни одну не запустил ,нфс глючит по страшному ,приходится сбрасывать (откл ручку на стиралке) что б перезагрузить нфс,но пишу что идет соединение по нфс (загрузка) и тишина))))) Решать вам милые дамочки))) ,была б возможность я б вернул это неработающее барахло.

Александр 28.05.2019

WI-FI так и не нашел как подключить , в инструкции об этой модели ни слова ,а нфс нужно перезагружать каждый раз на телефоне,если хотите запустить программу стирки из приложения )))

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая, мощная и экономичная

Минусы

Ремонту не подлежит

Отзыв

Год назад купили эту машинку, счастью небыло предела. Стирала прекрасно, после сушки белье как новенькое, полотенца пушистые, все ворсинки отваливались и оседали на резиновом ободке за крышкой. Но через год начал стучать подшипник, решили ремонтировать. Бак не разборный а подшипник внутри бака. Что бы до него добраться, надо распилить бак и потом обмазать герметиком и скрутить болтами предварительно по периметру просверлив отверстия, все это мы проделали...но он потек. В продаже и в официальных сервисных центрах в сборе баков на эту машинку нет и не будет. Так, что вывод....машина хорошая, работает прекрасно но не долго....и она одноразовая. Я такой товар не рекомендую!

Владимир 24.05.2019

Сейчас все машинки, практически,со спаенным ультразвуком барабаном!Так что это не минус этой модели.У меня старый индезит,13-ти летний и то спаенный,при желании ремонтируется,просто аккуратно распиливается полотном от ножовки по металлу а потом на герметик и саморезы склеивается!В интернете полно роликов,как это сделать.Я лично,на индезите за 4 часа все сделал сам.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Очень удобные программы.Бытовой прибор 2 в 1.

Минусы

У меня иногда прыгает при отжиме.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, стираю часто. Очень нравятся режимы 14,30,44. После сушки белье очень мягкое, можно вообще не использовать кондиционер для белья. Можно сразу настроить стирку и сушку и вытащить уже сухое белье, но я бы посоветовала после стирки достать белье, расправить и потом ставить режим сушки. Так оно менее помятое и лучше просушится. На режиме 120 (в шкаф) у меня комплект постельного с 2мя полотенцами полностью высох, но был очень помят, утюгом разгладить не вышло. К телу такое белье все равно мягкое, просто выглядит некрасиво. Моя машинка при отжиме иногда прыгает, но у меня не настроены ножки по уровню, как советует инструкция. Стирает тихо. И минус лично для меня: доп. полоскание только на режиме хлопок, который стирает более 2х часов. Хорошо бы конечно, если бы доп. полоскание можно было добавлять к любому режиму, чтоб просто увеличивалось время. Кстати, когда уменьшаешь температуру стирки, время стирки не уменьшается.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Отзыв

Понятное управление,стирает и сушит отлично.Не жалею что купил, наоборот- очень доволен.

Качество стирки и сушки

Плюсы

С управлением даже дочка разобралась за один день. Мини-программа всего за 14 минут вещь освежить может и обороты на барабане большие и сушка есть, поэтому вещи абсолютно сухие выходят. Поэтому можно быстро что-то застирать пред выходом.

Минусы

Минусов вообще нет.

Отзыв

И сушка и машинка – сейчас только такие имеет смысл покупать. И вещи не портит, особенно в режиме бережной сушки.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большая дверка, удобно закладывать объемные вещи. При отжиме стоит на полу плотно, не «скачет» как наша старая стиралка. Отличный режим сушки, даже не задумывалась насколько это удобно! По окончанию стрики или сушки звучит нераздражающий сигнал. Есть очень удобная мини стирка, за 14 минут можно освежить вещи.

Минусы

Все нравится, даже больше чем ожидала. Минус никаких!

Отзыв

Никаких денег не жалко за такую стиралку-сушилку. Экономия времени, сил, да и воды и электричеством не много расходует. К тому же работает тихо, если дверь закрыта, то и малышам моим спать не мешает.

Алексей 03.02.2019

у нас такая машинка. к качеству сушки и стирки претензий нет. но порошок из лотка до конца не смывает, сильно громкая при стирке и скачет при отжиме, а если не скачет. то барабан сильно громыхает о ее стенки. Все хорошо, только шумная и прыгучая!

• Качество стирки и сушки