Стиральная машина с сушкой Candy GrandO Vita GVW45 385TC/1-07 - Отзывы

3.2
Стиральная машина с сушкой Candy GrandO Vita GVW45 385TC/1-07

Ч

Качество стирки и сушки

Плюсы

Очень практичная машинка с сушкой. Когда большую стирку устраиваю, так белье досыхает пока следующая партия в машинке еще стирается. И нагрузка на 8 кило очень выгодная. Можно сразу два комплекта постельного белья прокрутить. Для семьи лучше машинки и не придумаешь.

Минусы

Мне все понравилось. Считаю что эта машинка без минусов в принципе.

Отзыв

Есть специальные режим стирки детских вещей. Всегда его использую и вещи получаются чистыми но не сильно изнашиваются при стирке.

о

Качество стирки и сушки

Плюсы

отлично отстирывает без дополнительных средств, сушит прекрасно, можно выбрать любую степень влажности, правда до суха придётся ждать более трёх часов

Минусы

по сравнению с предыдущей машинкой- шумновата. ну и качество на эти деньги, сломалась через четыре месяца после покупки)) магазин предложил возврат денег без ремонта, что очень приятно.

Отзыв

первая моя машинка с сушкой, пользовалась четыре месяца, сломался нагревательный элемент, перестала сушить, тут я и поняла и ощутила что такое машина с сушкой! в этой ценовой категории выбора нет, буду покупать такую же, тем более м.видео даже не стали ремонтировать а предложили обмен или возврат денег. Так что беру деньги, попробую такую же но меньшей загрузки и производства Россия. За четыре месяца ничего плохого , кроме шумновата сказать не могу. идеально стирает, если сушить до полного высыхания потом погладить невозможно. программ куча, когда выберите свою, уже не сможете отказаться от этой машинки....

Плюсы

Минусы

товар не получен

Отзыв

Заказан товар по интернет магазину в начале декабря 2017г. Привезли после праздников. При доставке повредили корпус и ж.к. экран. Сообщил в М-Видео. Сказали что обязательно разберутся. Прошла неделя, позвонили. Прошла неделя приехали без всего и каких либо документов забирать машинку. Говорят не знают какие документы нужны и .т.д. Забрали по нашей описи и подписали. Хорошо, ждем. Позвонили и сказали , что могут вернуть деньги или новую машинку. Согласились на новую, но сказали что нужно к ним в Калугу ехать подписывать какие-то бумаги???? Сказал что не поеду, и вина не моя, а доставщиков. Сказали перезвоним и до сих пор жду.....Сегодня не решат проблему буду писать в роспотребнадзор и прокуратуру, ну и конечно же суд.... Машинки нет 2 месяца, а дома маленький ребенок. Покупайте аккуратнее, внимательнее с доставкой. Всем удачи.

Татьяна 25.06.2018

Так при чем здесь качество стиральной машинки? У вас претензия к магазину же, а сам товар то не оценили Вы...

• Качество стирки и сушки