Стиральная машина с сушкой AEG L99691HWD - Отзывы

• Качество стирки и сушки
Стиральная машина с сушкой AEG L99691HWD

G

Качество стирки и сушки

Плюсы

Специально подобрали стиральную машинку с сушкой, чтобы успеть выстирать все грязные вещи детей и высушить, плюс получилась экономия пространства и денег - не пришлось покупать отдельно стиралку и сушилку. Есть обработка паром.

Минусы

Слишком замороченное управление, пришлось привыкать к такому большому количеству индикаторов, вариаций и иконок…

Отзыв

Можно загрузить при стирке до 9 кило, при суше - 6, думаю все обоснованно и достаточно вместительно. Сушит либо по таймеру, либо по степени влажности вещей. При сушке и стирке не дрожит и не ходит ходуном по ванной, мало шумит. После сушки можно выбрать антисминание, и тогда даже не придется особо гладить некоторые вещи. Функции обработки паром и антиаллергена считаю самыми полезными и необходимыми, когда дома есть дети. Стиралка защищена от протечек и есть возможность блокировки панели управления от детей.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки,Качество сушки,Качество сборки

Минусы

Отзыв

Дорогие друзья, стиральных машин на моем веку было не мало, разных брендов, но эта стирально-сушильная машина превзошла все мои ожидая. Стирает очень тихо,отстирывает на режиме пятновыведение любые загрязнения,сушит до 100%. Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая, стирает и сушит на 5+

Минусы

я думаю что минусов в Aeg не бывает!

Отзыв

Тихо работает. Очень компактная учитывая,что машинка с сушкой.Как мини-химчистка. Очень удобно поставить стирку плюс сушку на ночь- с утра сухие чистые вещи, которые сразу можно надеть на себя.При этом в конце стирки машина разрыхляет белье, чтобы они не были замятыми.Бельё после сушки особенно махровые полотенца как новые. Шерстяные вещи после сушки мягкие и не колючие. Всем советую! Машинка на 5+++.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Большая загрузка,необычный дизайн, качество стирки и сушки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Серьезный аппарат, расматривал достаточно много вариантов стир-суш, но как оказалось аналогов этой машины просто не существует! Технология сушки тепловым насосом только у аег.Жена в восторге, стирает и сушит все включая шерстяные вещи!Ничего не садится.Качество стирки на высоте!всем рекомендую, не пожалеете

e

Качество стирки и сушки

Плюсы

европейская сборка, качество стирки, внешний вид!

Минусы

Отзыв

данную модель я купила совсем недавно, покупкой довольно очень... красивый внешний вид, удобное управление, разобралась даже моя мама, которой 70 лет, качество стирки отличное, до этого пользовалась разными марками, и наконец то остановилась на этой красавице, рекомендую

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество сборки, стирка с сушкой просто превосходные

Минусы

не обнаружил

Отзыв

денег своих данный аппарат стоит определенно, больше всего понравилась именно эта модель, выбирал долго не только по отзывам, но и от хорошего товарища у которого модель подобного плана, работает тихо, стирает и сушит что просто не придраться,во время работы ее пратически не слышно, до этого была LG и так была громче, в общем по всем пунктам доволен, Рекомендую всем,кто ищет серьезную и качественную стирально-сушильную машину!!

Владимир 06.09.2017

Мне интересно есть ли у этой модели дозагрузка белья во время стирки и русифицирована панель управленмя у нее или нет?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Бесшумная, можно стирать ночью, быстрый режим сушки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрели с мужем машинку по совету консультанта М.Видео, хотели купить стирку и отдельно сушку, так как в семье 3-е детей и зимой не всегда все успевает просохнуть, посоветовали взять 2 в 1, то есть стиральную машинку совместно с сушильной. Пробовали на режиме сушки почти все, рубашки, шторы, детское постельное, свитер, очень классные впечатления, до сих пор не могу поверить что можно за час и постирать и посушить, мужа с его дресс кодом иногда очень выручает. Работает тихо, стирали даже ночью, правда закрывали дверь в ванную комнату, но вибраций вообще не было. Единственное, не слышали ранее про бренд AEG, но консультант заверил что люкс сегмент, пока что полностью оправдывает свою премиальность. Кстаи, подключайте лучше у мастера, до этого у нас были машинки, но такую сами решили не рисковать.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Функционал, качество, результат

Минусы

Отзыв

Надоело постоянно развешивать мокрые вещи в ванной или на сушилке, которая занимает пол комнаты, решили купить аппарат, который будет стирать и сушить сразу. И могу сказать абсолютно точно, если хотите машинку надолго , берите лучшую. АЕГ всегда славились своим качеством и в этот раз я не прогадал, очень тихая, функциональная и простая в обращении стиральная машина с большой загрузкой , достаю сухое и чистое белье, экономлю время и место. Всегда чувствуется, когда покупаешь хорошую иномарку, однозначное 5.

Качество стирки и сушки

Плюсы

возможность стирать и сушить в одной машине без лишних действий и траты времени

Минусы

стоимость, но дешевле увы будет совсем не то

Отзыв

Небольшая квартира не позволяет ставить напольную сушку и сушить на всеобщее обозрение гостям, свои вещи. Поэтому стирально-сушильная машина просто незаменима. Также программа «НОН- СТОП» позволяет вещи после спорт-зала постирать и повесить в шкаф всего за 60 мин. Ну или был случай, когда ко мне в гости приехал Папа и прям перед выходом пролил на себя кофе и моя чудо-машина всего за час отдала нам идеально-чистую и высушенную вещь, которую можно брать и одевать! Машина-бесподобная!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Производство Италия. Очень тихая работа. Качественная сборка. Изумительное качество стирки. Бережная стирка и сушка. Стирка паром.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Решили купить именно 3в1 после того, как друг приехав с Америки сказал, что это нереально удобно достать сразу сухое белье и что там уже давно не пользуются вешалками. С маленьким ребёнком для нас это просто спасение. С AEG знакомы давно. И на это раз решили остановиться на этой модели после того сколько плюсов рассказал нам о ней консультант. Почитав в интернете, немного посомневавшись в цене - купили. Что понравилось: Машинка стирает просто изумительно. В этом ей 5+. Все загрязнения убирает на ура. Автоматически подбирает время стирки и сушки в соответсвии с объемом загрузки, поэтому не перестирывает и не пересушивает одежду. Сушка начинается сразу после стирки. Удобно поскольку не нужно вытаскивать лишнее белье. Сушит аж 6 кг. Как сказал консультант - это одна из самых тихих машинок представленных на рынке. Действительно работает абсолютно бесшумно и не вибрирует. Красивый строгий дизайн. Удивительно низкое потребление электроэнергии - 40% меньше класса "A". Паром думали ненужная функция, а по итогу пользуемся часто. Устранить запахи еды на одежде удобно, обрабатываем детскую одежду, и то что не охота лишний раз стирать, +помогает разгладить белье. Рекомендую стоит своих денег на все 100%

и

Качество стирки и сушки

Плюсы

Отличное качество стирки и сушки, тихая

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купили этот агрегат по совету друзей и не прогадали. Жена довольна. Немного кусается цена, но машина того стоит. Можно выбирать степень сушки, что очень удобно. При стирке и отжиме её практически не слышно. Справляется даже со сложными загрязнениями (проверено на одежде сына). Рекомендую однозначно. Для тех кто ценит качество и комфорт.

и

Качество стирки и сушки

Плюсы

Вместительная загрузка, Европейская сборка, ну ооочень тихая, вариативность режимов сушки, качество стирки

Минусы

немного кусается цена, но машинка того стоит

Отзыв

Покупали в новый дом по совету друзей. Сначала немного смутила цена, но мы не капельки не жалеем. Машина себя полностью окупила, не представляем как мы раньше без неё жили. Качество стирки и сушки выше всяких похвал, плюс машинка очень тихая. Вобщем довольны, просто нет слов ))). Рекомендуем.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Разная степень сушки и обработка паром

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго решался приобрести эту модель, думал даже о паровом шкафу. Стоимость у него такая же как и у этой стиральной машины. Решающим фактором стало то, что у нее не стоит парогенератор, а пар образуется путем конденсатной сушки с помощью ТЭНа. То есть его не надо чистить. Покупкой доволен, никаких катышков и растянутых вещей. Для человека у которого много деловой одежды это очень удобно. Плюс детские вещи очень хорошо простирываются и не рвутся. Рекомендую.

• Качество стирки и сушки