Стиральная машина с сушкой AEG L8WBC61S - Отзывы

20041140

• Получи карту Samsung
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 16 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Успейте купить!

Успейте купить!

• Качество стирки и сушки
4.5

Качество стирки и сушки

Плюсы

Самое главное - это то, что в этой стиральной машине встроена и сушка. Так получается намного ускорить процесс сушки белья, и можно сразу же после всего надевать одежду и выходить в ней на улицу.)

Минусы

Не нашла, далее - в комментариях.

Отзыв

Тут очень много режимов работы, начиная от обработки праом и заканчивая пятновыведением и ручной обработкой шерсти - в общем, есть ВСЕ. Сушит достаточно быстро одежду, плюс можно ее разрыхлить, чтобы вообще менее помятой была после завершения стирки. Моет одежду бережно, аккуратно, не портит ее.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихо стирает отжим тоже хороший привезли быстро установили я доволен

Минусы

Напутал с размерами я буду впредь учитывать вылет люка (Хотел заподлицо теперь немного выглядывает)

Отзыв

Как то раз заканчивался порошок прям ну совсем на еле еле, ну закинул просто хоть освежу немного, каково было мое удивление когда я достал абсолютно нормальное чистое белье, в общем может она меня как то поняла, что за порошком надо ехать а рубашка мне нужна срочно. Спасибо ей)

Фатима 02.02.2019

Конкурс отзывов Electrolux?

Качество стирки и сушки

Плюсы

Хорошее качество стирки, большая вместимость, функция сушки/пара, тихая стирка, функция взвеса белья

Минусы

Минимальное время стирки 1 час независимо от количества белья!. Если после сушки постирать белье, то к вещам, особенно темным, прилепает ворс. Во избежании ворса необходимо после сушки каждый раз чистить барабан.

Отзыв

Пользуюсь стиральной машиной 2 месяца. Из моего опыта, стиральная машина aeg, которая совмещает в себе функции стирки/сушки, имеет проблему с концентрацией ворса. Машина не имеет специального отсека для сбора ворса. Ворс после сушки остается на резинке и его обязательно нужно снимать мокрой тряпкой и запускать включать режим промывки барабана от ворса (10 мин). Меню на английском. В общем, всю жизнь пользовался обычными стиральными машинами. К функции сушки пока привыкаю. В основном сушу только постельное белье и полотенца. Полный цикл стирка/ гарантированная сушка - 4 часа. Можно уменьшить время.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Умная машина, отличное качество стирки и сушки

Минусы

Недолговечность

Отзыв

Приобрели машинку АЕГ с сушкой 2.5 года назад (предыдущая модель, так понимаю, но на принципиальные моменты это не влияет). За все время нареканий на работу не было, стирает отлично, шерсть животных смывает на ура. Сушит тоже прекрасно. Время цикла корректирует исходя из веса загруженного белья. Очень люблю ее.

Иван 12.02.2019

На счет недолговечности не соглашусь. Эксплуатирую похожую модель этой марки 8-ой год. Ни каких проблем. Ранее менял машинки каждые 2-а года.

• Качество стирки и сушки