Стиральная машина с сушкой AEG L7WBG47WR - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • Конкурс Electrolux и AEG
Стиральная машина с сушкой AEG L7WBG47WR
    • + 2 160 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 039 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 16 магазинов сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки и сушки
4.5
Стиральная машина с сушкой AEG L7WBG47WR

Качество стирки и сушки

Плюсы

Два в одном; смотрится небольшой; стирает превосходно, лучше всех что у меня были! Один из главных плюсов - можно добавлять белье после старта.(непоняино, зачем самсунг целое окно придумал для этого)

Минусы

Не спервого раза нажимаются клавиши блокировки и дополнительного полоскания ( необходимо удерживать одновременно две клавиши)

Отзыв

Очень довольна машинкой. Это самая лучшая покупка за последние годы. Белье выстирывает идеально, без дополнительных средств и усилий. Барабан отжимает на 1400 об. лучше, чем предыдущая на 1600. Может показаться, что мало функций, но больше и не нужно! Машинка сама взвешивает и определяет продолжительность стирки. Повторюсь ещё раз, белье можно добавить спустя любое время с момента начала работы этапа "стирка". Это очень удобно!

Ann 16.10.2019

Нельзя стирать перьевые подушки!!! Особенно, если подушка не новая, есть риск разрыва! У меня это произошло с этой машинкой. Подушку разорвало на отжиме, так как я отсутствовала, перья успели ещё просушиться на режиме "сушка". Запах был отвратительный и к моему приходу барабан невозможно было уже провернуть, перья были внутри всех механизмов. Барабан на этой машинке установлен литой, то есть пришлось распилить и заново запаивать, так как выхода другого не было или покупать новый, по цене половины стоимости машинки. Моей машинке всего год. Жаль, что я не знала об этом раньше. Надеюсь вам поможет мой печальный опыт.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Сушка, стирает хорошо, вместительная

Минусы

нет быстрой стирки, только полоскание

Отзыв

Покупала машинку в октябре 2018 года. Долго выбирала из машинок с сушкой. Думала, что постоянно буду пользоваться сушкой, тк после стирки в старой машинке белье сохло очень долго. Однако пользуюсь сушкой только при стирке верхней одежды, постельного белья, покрывала, полотенец, тк оборотов отжима 1000 (из 1400) вполне достаточно, чтобы белье быстро высохло. После сушки простых вещей они немного садятся - поэтому перестала сушить все подряд. Полотенца после сушки мягкие, как новые. Джинсы выстирать и высушить на программе нон-стоп (60 минут) - идеально :) Единственный минус - отсутствие быстрой стирки без сушки, есть только полный цикл (стирка и сушка) для одной вещи (до 1 кг сухого белья) за 60 минут. Однозначно рекомендую данную машинку.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Отлично стирает, уровень шума средний, повышается только при отжиме. Приятный бонус сушка в машине. Есть обработка паром, пока правда до конца не понял для чего она)) ДУмал что вообще гладить не придётся вещи))

Минусы

Стирка занимает слишком много времени, раньше раза в 2 было быстрее. Сушка также от 2 часов.

Отзыв

Отличный агрегат для маленького пространства. За месяц эксплуатации никаких нареканий. Рекомендую проверять какой у вас диаметр шланга для слива, были небольшие проблемы с его подключением.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Качество стирки и сушки. Класс энергопотребления. Функция стирки нон-стоп

Минусы

Пока не нашла, надеюсь, что не найду!

Отзыв

Идеальное качество стирки и сушки. Габаритные размеры позволяют поставить машинку даже в не очень большую комнату. Удобное меню. Хороший диаметр люка. До этого была Electrolux, там люк меньше. Идеальная стирка и сушка в одной машинке. При стирке шума нет, только на отжиме не очень большой.

Качество стирки и сушки

Минусы

Нет быстрой стирки.

Отзыв

Самая короткая стирка 1 час при двойном сокращении времени.При покупке не сказали,что короткая стирка -1 час,сказали 30 минут

Мария 09.08.2019

Ну стирает она час, что с того? За что единицы то поставлены? К качеству стирки, надёжности машины и т.п. нарекания есть? Бесполезный отзыв

к

Качество стирки и сушки

Плюсы

первой стиркой ради эксперимента загрузил белую простынь. и стирал на режиме нон-стоп(60 минут). простынь в итоге полностью просушилась и простиралась начисто.

Минусы

защита от детей срабатывает не с первого раза,или просто не привыкли к сенсору ещё.

Отзыв

отличная машинка

Качество стирки и сушки

Плюсы

Тихая и экономичная

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Приобрели данную модель в декабре 2018. Пока очень довольны, отстирывает хорошо и даже можно сказать отбеливает. В старой машинке все равно была какая-то серость, хотя порошок тот же, не меняли и белье не выполаскивалось, здесь проблем с этим нет.

Лия 22.01.2019

почему не 5 звезд за все?! Вам же все нравится?!

Качество стирки и сушки

Плюсы

Сушка это класс.

Минусы

Отзыв

Когда в вашей жизни появляется стиралка с функции сушки вы не понимаете, как вы раньше жили без нее. Удобство, комфорт получаемый от нее, не просто передать словами вы должны прочувствовать это. За пол года эксплуатации не могу насладиться этим комфортом.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Идеальная

Минусы

Цена,качество сборки и самое главное,место сборки(Италия).

Отзыв

Пользуемся около 3х месяцев.Жена находится в постоянном восторге от этой машинки.Очень много различных режимов,все подробно расписано и понятно.Очень тихая,в том числе на режиме «отжим» 1400 об/мин.Стирает вообще еле слышно.Всем советую и рекомендую.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Есть сушка, есть обработка паром, чтобы просто освежить вещи и не гонять их полный цикл, ну и это хорошо при аллергиях, у нас ребенок и часто обрабатываем паром вещи. Стирает качественно, очень много режимов для всего-всего.

Минусы

Пока очень доволен плюс экономия места получеатся как-никак.

Отзыв

Не думал, что машина с сушкой такая годная вещь, пока не обзавелся ей. Сушку можно ставить разную, вытащить вещи, когда они слегка влажные, чтобы погладить нормально) или вообще в ноль высушить.

Качество стирки и сушки

Плюсы

Стирает и сушит, а место занимает вполовину меньше, чем отельные стиралка и сушилка. При этом и стирает очень хорошо (куча режимов на все случаи жизни и приличный результат даже с недорогим порошком) и сушит не хуже (можно даже уровень влажности задать, чтобы она вещи не пересушивала и их можно было бы погладить без проблем).

Минусы

Очень приличная фирма — это во первых, и во вторых, это две машинки в одной.

Отзыв

Чаще всего стираю на смешанных тканях, а сушку ставлю автоматическую. И очень неплохо получается.

• Качество стирки и сушки