Стиральная машина с фронтальной загрузкой Miele WMV960WPS - Отзывы

Финальная цена
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

цена :)

Минусы

к сожалению все таки и эта машинка как и все остальные без воды и моющего средства не стирает :(

Отзыв

купил данный агрегат и не нарадуюсь ,как же приятный носить футболки за 500 руб постиранные в стиралке за 240 000

Качество стирки

Плюсы

После стирки с машинами Miele ничего другого даже не хочется пробовать.

Минусы

Возможно,цена. Но по итогу,этот аппарат настолько экономично расходует ресурсы,что полностью себя окупает за срок эксплуатации.

Отзыв

Безусловно это топовый прибор и лидер в стирке. Все остальные фирмы равняются на этого производителя. Основные преимущества: тот самый запатентованный сотовый барабан,он творит чудеса с бельем. Эта машина имеет уникальную технологию стирки Power Wash 2.0 и 3Д датчик магнитного поля. При уникальном результате стирки,она потребляет минимум воды,энергии и моющих средств. 3д датчик магнитного поля контролирует скорость вращения,дисбаланс и ритм барабана. Об этой машине можно говорить бесконечно,столько в ней всего уникального и запатентованного. Да и ещё в оаисаниях к машинкам Miele пишут "стандартный мотор ". Нет у них стандартного мотора. Их мотор называется Асинхронный,бесщеточный,ProfeEco мотор (В простонародье инверторный,но доработанный до идеала)

Павел 03.01.2018

Открою страшный секрет: все асинхронные двигатели БЕСЩЕТОЧНЫЕ (по умолчанию).

Качество стирки

Плюсы

Отзыв для смеха

Минусы

После покупки у меня не осталось денег не то что на покупку одежды но и на стирального порошка

Отзыв

Для меня важной составляющей стиральной машинки все-таки является не только функциональность и характеристики. но и дизайн!! С такими целями и обратилась к продавцам мвидео.. Сразу же стали показывать мне модели от Миеле, говоря, что они довольно отличаются от остальных своим внешним видом) Мне очень приглянулась эта - я прям сразу ее представила у нас на кухне, подошла бы просто восхитительно! Так и оказалось) Она не только хороша внешним видом, но и стирает превосходно - одежда не портится, только чистится до блеска!) Во время работы она даже не дрожит, могу спокойно заниматься делами прямо рядом с ней, к тому же ее маааленький шум мне не мешает) Дисплей мне так нравится - лаконичен, красив, все ясно и понятно! Внутри барабан хорошо сделан, качественно, от такого ни одна одежда не пострадает)) Отжимает так вообще мощно, мне после такого отжима недолго ждать приходится окончательной сушки одежды)) В общем, я ужасно довольна - в одежде, постиранной в этой стиралке, намного приятнее)) Скрыть

Камила 19.11.2017

К этой машине,идёт подарок от компании Miele, "годовой запас моющих средств Miele в подарок ". Так,что без порошка не останетесь)

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

Недостаточно интегрирована с современными гаджетами

Отзыв

С основными функциями справляется должным образом. Оптимальное соотношение цены и качества. Однако было бы предпочтительнее, чтобы она стоила подороже, но можно было бы запускать отложенный старт стирки по смс. Ну и что товар можно купить только в розничных магазинах - это просто бред. Могли бы всё же и доставить. Так что если планировали продать свою подержанную иномарку и купить сей агрегат - всё же задумайтесь, может имеет смысл чуть побольше заплатить и взять получше. Скупой платит дважды!

B

Стильная, надежная, очень емкая машина, произведенная в Германии. Гарантия у нее на два года, что говорит о ее хорошем качестве и сборке. Вмещает девять килограмм белья, это много. Имеет большое количеество программ стирки для одежды и белья разного качества и разной степени загрязненности. ИСпользуем ее впараллель с сушильной машиной этого же производителя. Очень довольны

• Качество стирки