Стиральная машина с двумя барабанами LG TW7000WS/TW350W - Отзывы

• + 3 990 Бонусных рублей по программе M.Club

Стиральная машина с двумя барабанами LG TW7000WS/TW350W

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина с двумя барабанами LG TW7000WS/TW350W

Плюсы

Отличная машинка

Минусы

Отзыв

За такую цену лучше буду стирать в 2 тазиках. На нее мне копить с пенсии 2.5 года.

Плюсы

Два барабана, сушка, гипоаллергенная обработка паром.

Минусы

Цена, расход воды, размер.

Отзыв

Добрый день. Очень жаль что здесь мало адекватных отзывов, только ахи и вздохи от цены. В целом стиральной машиной доволен, вместительная, удобная, имеет 2 барабана, что позволяет стирать разные типы вещей. Есть сушка, так же очень удобно, когда за пару часов у вас практически сухие вещи. Есть различные режимы стирки, в т.ч. с паром. Ну теперь о моем отрицательном отзыве. Ровно после окончания гарантии сломался какой шлейф нижнего барабана. Конечно же хваленое приложение диагностики ошибок не работает уже как полгода. Просто выкидывает из него. LG предлагает вызывать мастера, а за приложение приносят извинения. В моей жизни конечно это первая поломка стиральной машина. Рекомендую ли я технику- Нет, не технику, не LG.

Плюсы

Паровая обработка

Минусы

Габариты и цена

Отзыв

Шикарная во всех смыслах

Плюсы

Отзыв

Ну это же караул!!!

Плюсы

Качественная и функциональная машина

Минусы

Отзыв

Это вопрос выбора. Кому-то достаточно скромной окушки (до дачи как-нибудь довезет), а кому то нужен мощный внедорожник. Вот и со стиральными машинами так же. Кто-то предпочтет что-то попроще, поэкономичнее (стирает же). А кто-то готов платить за мощную и хорошую технику. Если вам в технике важны качество и функциональность – дальше можете не искать.

Плюсы

паровая обработка

Минусы

размер машины довольно большой

Отзыв

У меня муж и сын аллергики, поэтому чистота в доме для нас особенно важна. И речь идет не о простой стирке, потому что ее не достаточно. В пыли живут пылевые клещи, которых так просто вымыть и выстирать не получится. Моющие средства тоже надо тщательно выполаскивать. А легко ли удалить грязь из подушек и одеял? И вот поэтому мой выбор пал на эту машину – у нее есть паровая обработка. Пар проникает везде, уничтожая все, что может вызвать аллергию.

Михаил 08.03.2018

а что скажете на то, что у фирмы бош, есть европейский сертификат "екарф", который подтверждает удаление аллергенов без использования пара! Маркетинг - ваш пар!

Плюсы

Два барабана

Минусы

не нашли

Отзыв

Просмотрели с женой разные варианты стиральных машин. Когда дошли до этой, жена была в восторге от того, что есть машины с двумя барабанами. Мол, большой нужен, чтобы стирать сразу много, но когда вещей для стирки мало, их приходится копить. А здесь и малый барабан есть. Жена сказала, что влюбилась. Пытались смотреть другие варианты с двумя барабанами, но так и вернулись к этой.

Плюсы

кипячение, удаление бактерий

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Давно задумывалась о том, что стиральные машины не дают той чистоты, что может дать ручная стирка. Тут и остатки стирального порошка, которые не до конца вымываются и какие-то микроорганизмы. Особенно важно это для тех, у кого в доме маленькие дети. Помнится, наши мамы и бабушки белье кипятили для дезинфекции. Что подкупило в этой машине – тут даже это предусмотрено! Никакой аллергии!

З

Плюсы

умная и красивая машина

Минусы

нету

Отзыв

Космос! Просто космос! Я в восторге, правда. Вспоминается анекдот: «Умные налево, красивые направо. А мне что, разорваться?». Вот и тут так же. Смотришь на машинку – красавица. Читаешь характеристики – умница. И электричество-то она экономит, и стирать одновременно белое и цветное, хлопковое и шелковое позволяет. Цена? Ну да, цена не маленькая. Но ведь стиральную машину не каждый год новую покупаем!

Игорь 22.10.2017

машинка за 150000 и экономия электричества не совместимы

Плюсы

удобное управление, отличный внешний вид

Минусы

не нашла

Отзыв

Мне очень нравится сенсорное управление – просто, понятно, удобно. И внешний вид отличный. Да это же техника из фантастических фильмов! Вот оно, будущее, уже наступило! Даже не верится, что такая прелесть уже существует. И при всех внешних достоинствах, она еще и работает тихо, и электроэнергию экономит. Эта машинка стоит того, чтобы на нее потратиться.

Плюсы

тихая работа, два барабана

Минусы

Отзыв

Если у вас есть маленький ребенок, то вы знаете, как часто приходится стирать детские вещи! А это – шум работающей машины, заставляющий выбирать время, когда можно запускать стирку, чтобы не будить ребенка. А при этом еще и другие вещи стирать надо. И еще много дел делать. И вот в таких ситуациях возможность загружать сразу два варианта стирки – для ребенка в один барабан, для взрослых в другой, это большое облегчение. А еще замечательно, если шум от машины настолько незначителен, что можно уложить ребенка спать и спокойно начать стирку. Советую всем мамам.

Плюсы

возможность стирать одновременно не сочетающиеся вещи

Минусы

Отзыв

Я думаю, меня большинство хозяек поймут – возможность запускать две стирки одновременно, это просто замечательно! Когда у машины один барабан, то на стирку тратится в два раза больше времени. Пока цветное белье постирается, пока белое. А тут можно загрузить все одновременно в разные барабаны: цветную одежду в нижний, постельное белье в верхний. И не надо пол дня тратить на стирку.

Плюсы

удобное управление, отличный внешний вид

Минусы

не нашла

Отзыв

Плюсы

инверторный мотор, два барабана

Минусы

дороговато

Отзыв

Жена поставила задачу выбрать такую машину, чтобы не шумела и чтобы барабан был большой. В итоге выбрал эту. Во-первых, инверторный двигатель гораздо долговечнее и шума от него меньше, что и требовалось. Во-вторых, электричества меньше потребляет. Ну и в третьих, тут не то что барабан большой, тут их два. Показал жене – она выбор одобрила, хотя цена и кусается.

Плюсы

современная, качественная техника

Минусы

Отзыв

Выбирая бытовую технику, очень хочется купить что-то современное, мощное, качественное и надежное. Что-то, что через три-четыре года будет также актуально. Техника LG в принципе заслуживает доверие, так что в качестве и надежности сомневаться не приходится. Ну а чтобы понять, насколько современна данная модель, достаточно просто почитать характеристики. Выбор очевиден.

Плюсы

отпаривание

Минусы

не нашла

Отзыв

Работаю в сети питания. За день вся одежда пропитывается запахами и пахнет от нее довольно сильно. Если каждый день стирать одежду, она быстро приходит в негодность. А спасти ситуацию помогает отпаривание. Вот так вот, с помощью обычного пара, одежда освежается, неприятные запахи исчезают. Ну и одновременно одежда разглаживается. По-моему, весомый аргумент для покупки

Плюсы

все может, все умеет, да еще и красивая

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Как женщина, я может и не сильно разбираюсь во всяких там железяках. Но все же сравнила описания разных стиральных машин и решила, что эта просто замечательная. Ну а может, мне просто очень хотелось, чтобы самой лучшей была именно она, потому что с тех пор, как я ее увидела, рассмотрела, мысленно представила своей, уже ни о какой другой не мечтала.

Плюсы

стильный дизайн, кипячение и стирка с паром

Минусы

размер

Отзыв

Ну что тут можно сказать? Машина просто отличная. Стильный дизайн, удобная панель управления, два барабана (большой и маленький) – уже само по себе хорошо. Но ведь не только! Кроме нескольких режимов обычной стирки есть еще и стирка с паром и даже кипячение. Правда, по размеру она несколько больше обычных машин, но это ерунда по сравнению с ее достоинствами.

Плюсы

возможность стирать одновременно не сочетающиеся вещи

Отзыв

Плюсы

дополнительный мини-барабан

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Дважды в неделю хочу на фитнес, а это значит, что спортивную одежду надо регулярно стирать. Запускать машину ради маечки и бридж нелепо – они там болтаются сиротливо, машина работает почем зря. Конечно, можно стирать с другими вещами, но тут ведь еще и режимы стирки надо подбирать. Когда увидела эту машину, поняла – то, что нужно. Вещи для фитнеса можно стирать в мини-барабане. И при этом в большом барабане можно одновременно стирать что-то еще.