Стиральная машина с двумя барабанами LG SIGNATURE TwinWash LSWD100/LST100 - Отзывы

20040882

• Двойной кэшбэк
    • + 9 000 Бонусных рублей по программе M.Club

сегодня, 690¤
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

сегодня, 690¤
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина с двумя барабанами LG SIGNATURE TwinWash LSWD100/LST100

г

Плюсы

есть абсолютно всё в одном устройстве

Минусы

цена

Отзыв

Иногда у меня из тёмных вещёй собираются только носки за неделю,маленький барабан конечно удобнее,в плане экономии воды,порошка.Хотя при этой цене,об экономии.... С отпуска всегда приходится долго стирать.2 барабана это выход!Хотя при этой цене может в отпуск и не получися поехать.Любители жиких моющих средств оценят удобство диспенсера. Один раз залил и больше ни мыльных рук,ни запахов,ни отмеров средства.Прогресс корейских фирм за 20 лет внушает уважение.Говорят из милле бельё выходит какое-то другое.Я лично не видел,если есть у кого проверьте.У меня из всех машин выходило одинаковое,независимо от цены.Но иметь дома такой аппарат приятнее,чем недорогой

Алексей 11.06.2019

Я не знаю как там стираем милле но вот LG стирает очень круто у меня конечно по дешевле модель с сушкой но разница стирки и сами режимы у LG самые правильные и струйка воды в центр не баловство а действительно новый уровень качества стирки. У кого не LG мне вас жаль. Режимы долгие и бесполезные, не говорю уже про шум это просто ужасно если не закрыть дверь в ванную, а лыжа у меня на кухне стоит вообще практически безумно стирает, на отжиме немного шум повышается, на сушке тоже тихо. Так что LG для меня просто супер за исключением робота пылесоса, но это другая история...

Плюсы

Удобное меню , легко настраивать стирку под себя. Сама же машина и взвесит , и время стирки установит и количество порошка . Удобно и профессионально .

Минусы

Цена, возможно , позже модель станет дешевле , нотсейсас как самолёт )))

Отзыв

Выше всех похвал ! Совершенство .

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Дорогая цена

Отзыв

Долго стирает,шумновата,не справляется с сильными загрязнениями.

LG Support 19.03.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Время стирки зависит как и от выбора программы стирки, так и от количества загружаемого белья. Для сильно загрязненного белья рекомендуем использовать функцию "Загрязнение", подробнее с этой и другими дополнительными функциями можно ознакомиться на стр. 34-36 Руководства пользователя. В случае возникновения вопросов по эксплуатации техники, пожалуйста, обратитесь к нашим техническим специалистам по номеру 8-800-707-78-88 для консультации. Благодарим вас за отзыв.

Плюсы

Попытались сделать копию на Miele

Минусы

77 литров потребления воды за цикл стирки.

Отзыв

Обычно дорогие стиральные машины экономят ресурсы,но не в этом случае. Потребление воды,как в бюджетной машинке.

Александр 26.11.2017

Камила, загрузка 17 кг вас не смущает???потребление воды пишут из расчета на цикл Хлопок 60 градусов при полной загрузке.И какую например машинку с меньшим потреблением воды, с такой же загрузкой вы знаете?