Стиральная машина с двумя барабанами Haier HWD120-B1558U - Отзывы

• Cash back 25000
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Стиральная машина с двумя барабанами Haier HWD120-B1558U

+ 4 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 6 610 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
начиная с 18.07, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
начиная с 18.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина с двумя барабанами Haier HWD120-B1558U

Плюсы

Удобство в вертикальном расположении стиральной и сушильной мышин, отсюда и компактность. Дизайн чёткий) Качество стирки и сушки намного выше, чем ожидалось)) Бесшумность, в сравнении с другими подобными машинами.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Супруга рассматривала разные варианты стиралок. В том числе и вариант комбиниронных стиральных машин, с сушкой. В виду не царских палат в ванной комнате, вариант с отдельно стоящими стиркой и сушкой сразу отпал.. Комбиниронный, тоже вполне хороший вариант, но так как у нас родился третий ребёнок, нужен был вариант с большой загрузкой белья для стирки вещей. Вообщем после месяца раздумий, мы подумали и супруга решила взять именно её))) Ей стирать) Сомнения ещё были только в малоизвестности бренда.. Но почитав в интернете не мало информации и отзывов о Haier, решительности добавилось)) К тому же 3 года бесплатного сервисного обслуживания, не берутся из воздуха, значит производитель уверен в качестве) Итого, пока полгода пользуемся, но 2-3 раза в неделю точно, всё отлично "полёт нормальный")) Ни разу не пожалели о покупке этого аппарата. Вывод: если хотите отличный аппарат, для бережной стирки и сушки вещей, то однозначно эта модель стоит того.

Плюсы

Многофункциональная, вместительная, безшумная.

Отзыв

Друзья! Хочу поделиться с вами ощущениями от своей покупки стиральной машины. Семья большая, жена стирает часто. Детские вещи каждый день и мои часто. Я рыбак, как выходные, так сами понимаете, надо все стирать. С детским бельем не положишь. Проблема была. Жена поставила задачу купить что то соответствующее. Купил данную стирку. Отличная! Ребята, люкс! Детские вещи стираем в верхнем барабане, мои в нижнем, он и больше. Машинка не гудит, экономичная, люк с подсветкой. Красота! Жене угодил!!!

Плюсы

Многофункциональная, безшумная, экономичная

Минусы

Хорошо, что пока нет

Отзыв

Жена поставила задачу, купить что то, чтобы отдельно стирать много белья. Часто стирает детские вещи. А я увлекаюсь рыбалкой. Соответственно и мои частенько приходится стирать. Скажу так - Угодил! Одновременно, отдельно стираем детские вещи, и мои. Хороший выбор!!!

Stanislav 10.05.2019

сверху сушка) как можно стирать одновременно, неподкупный вы наш!

Плюсы

Очень тихая, простое, понятное меню, набор функций, дизайн

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

В связи с покупкой квартиры и наличием 3 детей, остро встал вопрос о выборе стиральной машины с максимально возможной загрузкой и сушкой. Долго выбирал отдельно машину и отдельно сушку, пока не наткнулся на этот вариант, тем более, у моей сестры холодильник этой марки, по ее словам очень довольна. Освоили с женой сразу, все понятно без инструкции, дисплей цветной, смотрится очень дорого. Но поразило другое, даже когда запускали 2 барабана одновременно, машина стирала очень тихо, не слышно даже при открытой двери в ванную комнату . Порадовали даже такие мелочи, как подсветка барабана, далеко не у всех есть. К качеству стирки тоже претензий не каких! Думаю, с выбором не ошиблись, смело рекомендую!