Стиральная машина настенная Daewoo DWD-CV703W - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина настенная Daewoo DWD-CV703W
Витринный образец
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 379 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина настенная Daewoo DWD-CV703W

Качество стирки

Плюсы

опыт пока маленький,но первые стирки на "ура". Очень понравилась детская стирка,для белого белья самое то,что нужно.Действительно тихая.

Минусы

пока нет

Отзыв

Стиральные средства только жидкие,но мы развели предварительно стиральный порошок и залили в барабан. При креплении машины надо учитывать,что стена должна быть идеально ровная,а то у нас потекло из-под крышки люка (думали брак и вызвали мастера)а оказалось надо не притягивать очень сильно,а отрегулировать затяжку гаек,чтобы не было перекоса из-за неровности стены.

Качество стирки

Плюсы

Размер, отсутствие шума, качество стирки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой. Установила на кухонной стенке. Вписалась как тут и стояла всегда. Работает практически без шума, качество стирки замечательное, экономное потребление стирального средства и кондиционера, легкое управление. Рекомендую всем. Поскольку у нас в основном малогабаритные квартиры, то эта машинка самое то.

Качество стирки

Плюсы

Надежная, компактная, аккуратная, экономичная

Минусы

Отзыв

Моя любовь! Купили три года назад, все нарадоваться не могу, какая она труженица. Несмотря на то, что малышка - стирает хорошо, выполаскивает, не шумит, нет лишних программ, надежная, экономичная (минимальное потребление энергии, воды и стирального порошка), на одну стирку помещается в барабан комплект постельного белья 200х220, приятный звук по окончанию стирки. Подойдёт в любой интерьер! У нас дома она находится в ванной комнате. Мы очень довольны. Муж вешал малышку сам, все крепления были на месте.

Качество стирки

Плюсы

Класная машина крепления даже есть

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Классная машина крепления даже есть минусов абсолютно нет все нормально отлично работает

Качество стирки

Плюсы

Компактная, хорошее качество сборки. Стирает хорошо, очень тихая. Очень низкая вибрация, еле заметная. Нет аналогов.

Минусы

Единственный минус, который я нашел это то, что ее нельзя установить ниже уровня слива воды. Т.е. в ней нет помпы как в классической стиральной машине, а только клапан. Вода уходит самотеком.

Отзыв

В минусе который я описал, есть так же и плюс - меньше потребление энергии и нет шума откачки воды. Устанавливал сам. Обязательно наличие несущей стены для установки.

Олеся 22.07.2019

скажите пожалуйста, идет ли в комплекте панель (видела в видеоинструкции) что бы скрыть провода и шланги?

Качество стирки

Плюсы

Не удалось оценить

Минусы

Не полный комплект поставки монтажных креплений

Отзыв

Если решите приобрести данную модель, будьте готовы что никто не будет знать как правильно ее устанавливать. Крепежный комплект идущий вместе со стиральной машинкой не комплектный. По инструкции стиральная машинка должна крепиться к стене на 4 химических анкера. Но хим. компонентов в наборе не идет. Как использовать идущие в наборе корейские анкера наши российские мастера не знают. Скорее всего вам придется самостоятельно докупить 4 нормальных анкера за свой счет. Если же выполнять монтаж по строго по инструкции и с теми комплектующими что есть в наборе, машинка будет скакать по стене с очень большой амплитудой, зрелище пугающее и не безопасное. К сожалению нам пришлось отказаться от данной модели из за сложности монтажа.

Аркадий 19.12.2018

21 век на дворе, а вы не смогли купить 4 анкера или дюбеля по 50р. ясн

P

Качество стирки

Плюсы

Решает проблему маленькой ванной комнаты, так как без особых проблем крепиться на стену.

Минусы

Отзыв

Разместил ее на кухне, так как в ванной совершенно нет места - очень удобно, если маленькая квартира и живешь в ней один. Выгядит отлично.

• Качество стирки