Стиральная машина компактная Electrolux EWC1350 - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте
  • + 15 000 на Samsung
Стиральная машина компактная Electrolux EWC1350

+ 1 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 226 рублей в месяц  ?

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

• Качество стирки
4.4

Качество стирки

Плюсы

1) Компактность отличный размер чтобы спрятать в кухонную мебель. 2) Понятность панели управления. 3) Известный производитель. 4) Гарантийное обслуживание. 5) Стирает достаточно тихо. 6) Качественный пластик.

Минусы

Отзыв

Пользуемся каждый день (в семье маленький ребенок). Главное было при покупке: а) компактность б) максимум регулировок, которое можно получить при данном размере в) дизайн. Если нужна компактная машинка под раковину именно такого размера - берите смело, из таких крошек наверно это лучшая стиральная машинка. Качеством стирки довольны. Не вибрирует и скачет при отжиме, как многие другие модели. Программы удобные. Для сильнозагрязненных вещей лучше использовать предварительную стирку, тогда все прекрасно отстирывается.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, встала в нишу под раковину. Порошок вымывается тоже хорошо, следов не остается даже в лотке загрузки порошка.

Минусы

3 кг.

Отзыв

Нас двое с женой, нам в принципе хватает загрузки на 3 кг. Вещи отстирывает хорошо. Продавец в магазине сказал, что машинка тяжелая, прыгать не будет и не обманул, стоит как вкопали. Отличная машинка для своего функционала.

Качество стирки

Плюсы

Не вибрирует, не прыгает, вмещается достаточно, работает тихо.

Минусы

Нет дисплея, но это минус терпимый.

Отзыв

Выбор был небольшой. Остановились на этой машинке. Сначала сомневались в её вместимости из-за маленьких размеров, но на деле всего хватило. Выбором довольны.

Качество стирки

Плюсы

компактная,бесшумная (низкий уровень шума),качество стирки,производитель- Польша.

Минусы

цена!

Отзыв

Предыдущая машина была Electrolux ,качеством стирки была очень довольна,когда стал вопрос о покупки новой несколько не сомневалась какой бренд выбрать,конечно -Electrolux! 1.Отстирывает на 5 балов из 5. 2.Компактная .что немаловажно для моей небольшой ванны. 3.Удобное управление. 4.Очень экономна по энергопотреблению. 5.Оптимальная загрузка, нет необходимость накапливать белье. 6.Справляется со всеми своими операциями! 7.Приобретение считаю удачным!

Машинкой уже год довольна моя бабушка. Покупали ей в подарок специально компактную, она занимает мало места в совместном санузле, рассчитана на 3 кг белья, экономно расходует воду и э/энергию. Бабушка живет одна и чтобы загрузить полный барабан ей еще нужно подкопить. А экономия - главный критерий сегодняшнего пенсионера. Зато здесь максимальный отжим 1300 оборотов, при этом она не разворачивается, стойко держится на плитке. Постельное можно через часик уже гладить. Резинка вокруг барабана ровная. без углублений, где зачастую скапливается плесень, в уходе машинка непривередливая. Минимум программ, но для любого вида ткани можно найти оптимальный. Управление механическое, кнопки чувствительные, ручки поворотливые, все подписано/прорисовано.

Покупаю эту модель второй раз. Первая прослужила лет 15, правда один раз перегорел тен и пришлось менять. Стоит под раковиной, не мешается. Эта более усовершенствована. Мне очень нравится.

Очень хорошая машинка, белье вытаскиваю сухое, не шумная и все режимы есть. Очень довольна приобретением.

Сразу возникли проблемы, она живет своей жизнью. На дисплее все кнопочки мигают, хотя запускаю ее полностью согласно инструкции, уже начала сомневаться в своем интелекте. Вобще-то я не блондинка. Завтра буду вызывать мастера. Надеюсь ее приручить!?

Оман 01.02.2018

Ахах)))Если не получится просто поменяйте процент брака в производстве ни кто не отменял...

• Качество стирки