Стиральная машина компактная Candy AQUA 2D1140-07 - Отзывы

20028988

• Получи карту Samsung
  • –10% на каждый товар в комплекте
Стиральная машина компактная Candy AQUA 2D1140-07
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 024 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество стирки
4.2

Качество стирки

Плюсы

вместимость, доступны высокие обороты отжима, полнофункциональная, довольно надежная

Минусы

режимы и время стирки требуют привыкания

Отзыв

Стиралка куплена более 2х лет назад в связи с маленькой ванной комнатой в квартире, куда переехали, см. фото. Единственным вариантом была компактная стиралка и специальная раковина над ней, которую пришлось заказать из Москвы (в Челябинск). Кроме типоразмера, это по сути обычная стиральная машина, постирает все, что влезет в барабан, в т.ч. постельное белье и зимние вещи. Достаточно надежная, потому что стирает пеленки и детские вещи по несколько раз в день. Из закрытой ванной ее работы не слышно, в т.ч. при отжиме. В минусы написал про режимы и время стирки, потому что на крутилке выбора режима обозначены градусы воды и типы ткани и, на самом деле, некоторые программы очень долгие. Так хлопок она будет стирать 3 часа. Соответственно, при выборе программы мы исходим уже не из типов тканей.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, есть много программ, хорошее качество стирки и отжима

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Когда открыли верхнюю крышку,чтобы достать транспортировочные болты, потом при установке ее на место образовалась маленькая щель, пытались поглубже вставить крышку, но это не помогло. Болты, которые держат крышку очень мягкие, по этому закручивать надо очень аккуратно. Еще смутил момент, когда по инструкции надо было закрыть дно машинки специальной картонкой. Т.е. когда мы ее наклонили, то увидели, что дна как у всех машинок просто нет. Так сказать , все внутренности наружу. Производитель рекомендует самостоятельно приклеить эту картонку маленькими полосками двухстороннего скотча. Мы эту картонку ни как не могли зафиксировать, чтобы было хоть как-то герметично ... Вобщем, этот момент не очень понравился, как-то все ненадёжно. До этой машинки, были у нас еще три, все разных производителей, но такого я еще не видела. По поводу дверцы, все пишут, что она заедает и эта проблема решается, если приподнять дверцу вверх при открытии. Обратите внимание, на дверце есть выемка под палец, нажимаете на нее и все очень легко открывается. Относительно качества стирки,все понравилось, на быстром режиме стирает хорошо и отжимает до состояния полусухого

Качество стирки

Плюсы

Куплена специально для малогабаритной ванной комнаты. С размещением раковины над машиной.

Минусы

Технических пока не нашёл. Цена довольно высокая. Машины со схожими параметрами, но обычных габаритов стоят на 25-30% дешевле

Отзыв

Машинка, как машинка. Нормально стирает, куча всяких режимов. Специально для маленькой ванной комнаты. Срок службы в районе 15 лет должен быть (предыдущая прослужила столько, потом износились подшипники и чтобы их заменить, нужно разобрать всю машину полностью)

Качество стирки

Плюсы

Компактная

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Сегодня была первая стирка. "быстрая стирка"-30 мин. Стирала нормально, но когда стала отжимать..., это что-то... Вся ванная тряслась....., рядом - со шкафчика полетели все баночки. Я в ужасе))). Сейчас ищем в чем причина. Может кто посоветует. Старая Канди так не тряслась , но стёрлись подшипники. Проработала 15 лет. В последствии стирки ещё напишу. пока ставлю меньше звезд.

Анастасия 19.04.2019

Вы колпачки сняли с ножек?))

Качество стирки

Плюсы

Небольшие размеры

Минусы

Не выявили пока

Отзыв

Отличная, маленькая машинка, стирает хорошо. Супер.

Качество стирки

Плюсы

Нет альтернативы

Минусы

Канди может большее

Отзыв

Данный продукт результат оптимизации располагаемых возможностей фирмы и спроса потребителей, находящихся в стесненных условиях. Любая фирма, сейчас, способна создать подобный этому, но идеальный продукт. У нас вторая машинка. Первая, китайская, текла, ржавела и прыгала. Эта нравится больше. Весь вопрос в осознанном желании фирмы-производителя сделать свое дело. Просьба М-видео передать просьбу, от нас, перепродумать изделие в прежних габаритах. Это, в принципе, хороший вклад в человечество. Всем спасибо!

Качество стирки

Плюсы

Малогабаритная, встает под мойку

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная машинка для маленьких квартир. Не требует отдельной электропроводки

Качество стирки

Плюсы

Много вариантов режима стирки , хорошее отстирывание и отжим белья , малогабаритная

Минусы

достаточно громкая при больших оборотах

Отзыв

Вообще качество стиральной машины соответствует цене и заданным характеристикам, поэтому советую приобрести именно данную модель, в случае если у вас мало места в ванной комнате и бюджет не позволяет купить что-то дороже.

Качество стирки

Плюсы

Компактная и вместительная

Минусы

Выше 50°, все режимы очень долгие!

Отзыв

Купили эту машинку так как ванная очень маленькая. Чтобы выиграть место, поставили ее под специальную раковину. С ее габаритами, она всё таки спокойно вмещает 4кг вещей и отжимает до 1100 оборотов в минуту. Из минусов - все режимы стирки где более 50° длятся порядка 3ч! Это оооочень долго! Но качественно, и хорошо отжимает. Проблемы с дверцей нет. На счет комментариев где пишут про скачащую машинку... у меня было тоже самое ((( А потом я открыл инструкцию... ))) И когда убрал винты для транспортировки, проблем больше не наблюдалось! Винты далеко не очевидно расположены... Так что не думайте что вы умнее всех, а просто RTFM )))

Качество стирки

Плюсы

малогабаритная, тихая, не прыгает.

Минусы

необнаружены

Отзыв

Машинку брали с учетом малого места в ванне, вместилась идеально в 53см промежуток. при любой загрузке и скорости отжимания не прыгает. меня устроила наша покупка на все 100%. люк открывается и закрывается легко.

1.7

Качество стирки

Плюсы

Размер машинки

Минусы

Разваливается на глазах

Отзыв

Купили машинку в 2016 году из-за размеров. Нужна была узкая машинка в ванную, шире бы уже не влезла. Изучив инструкцию, установили сами. В первые же дни стала выдавать ошибку Е02, при наборе воды сразу ее сливать. По гарантии отказались чинить, т.к устанавливали сами. Пришлось самим искать а интернете. Установили сливной шланг выше и это помогло ошибка перестала появляться. Дальше прошло около 6 месяцев, люк стал не плотно закрываться. Стала из-под него подтекать вода. После 2х лет использования стала греметь как самолет( видимо подшибник полетел) и при сливе бежит вода от куда-то снизу.( фильтр смотрели с ним все впорядке) Так же пришлось менять тен, стала выходить ошибка Е16. Вывод: качество наихудшее, за такие деньги могли сделать и по добросовестнее. А как стиральная машина она отстирывает на 3.

Максим 30.04.2019

Инструкцию надо читать если не имеешь опыта установки стиралок.))) тогда ничего не развалится и не будет течь.

Качество стирки

Плюсы

Маленькая, компактная, идеально помещается в ванной хрущевки

Минусы

Стирает средненько, большие крупногабаритные вещи(одеяла , покрывала ) не влезут

Отзыв

В целом, машинка хорошая, программ достаточно, работает тихо, не вибрирует, стирает довольно неплохо для своего размера и мощности, отжимает чудесно. Рекомендую для тех у кого единственный вариант - это стиралка под раковину. Во всех других случаях за эти деньги можно взять машинку побольше и пофункциональнее.

Мария 08.01.2019

даже в 8 кг стиральных машинах LG плед тяжело прокручивает при стирке

Качество стирки

Плюсы

Не смотря на свои габариты, баран рассчитан для загрузки 4 кг.

Минусы

Люк открывается в правую сторону, присутствует небольшой писк трансформатора в не рабочем состоянии.

Отзыв

Не смотря на свои габариты, баран рассчитан для загрузки 4 кг. Комплект постельного белья + 1(2) полотенца можно загрузить, стирает хорошо. Из минусов это крышка люка открывается в правую сторону, не очень удобно, но не критично. Присутствует небольшой писк трансформатора в не рабочем состоянии. Кого-то это может раздражать. Лечение - выключать машинку из розетки. Машинка установлена на анти вибрационные ножки.

Качество стирки

Плюсы

Работает почти 2 мес., стирает, не скачет при отжиме, особого внимания к себе не требует.

Минусы

Цена для такого изделия завышена.

Отзыв

Вполне качественный агрегат. Нужно только правильно использовать. Стирает все, в т.ч. и зимние куртки если правильно задавать режим. Стоит под раковиной пилот 60. Вначале были проблемы с открытием люка и стиркой громоздких вещей (решилось - равномерной укладкой и отжимом от 400 до 800, можно без отжима). При открытии люка обязательно в режим Выкл. и при открытии люка немного приложить усилие вверх и все.

Качество стирки

Плюсы

Компактность

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купили перед новым годом по акции. После ремонта хотели маленькую машину под раковину. Нормально стирает. Купил резиновые подставки, так при отжиме не прыгает и не шумит. При подключении необходимо сливной шланг закрепить выше чем слив с раковины. Иначе вода будет скапливаться в барабане (внимательно изучите инструкцию). В прежней стиралке так не было. Так же нужно приспособиться к закрытию дверцы при включении стирки. У нас получилось так: загружаешь белье, закрываешь дверцу, включаешь стирку. Если индикатор показывает что дверца не закрыта, то открываешь и снова захлопываешь - стирка началась. Вообщем по истечении месяца работой машины довольны.

Качество стирки

машинка не прыгает при отжиме ,снимайте транспортировочные болты под крышкой на планке сверху и будит вам радость

Я счастливый обладатель микро квартиры,с микро ванной, куда мне понадобилась микромашинка. Узкая и высокая никак не помещалась, с верхней загрузкой занимала бы много места, а эта подошла идеально. 4 кг мне за глаза, обороты использую максимум 800. Она достаточно сильно шумит, но для меня это не проблема. В общем, рада что есть производители, которые заботятся о людях, с маленьким квартирами.

Отличный аппаратик за эти деньги. Тихая, при максимальном отжимании только вибрирует и может сместиться всего на пару миллиметров если ее перегрузить (для меня было важно что-бы она "не танцевала" поскольку установлена на небольшой подиум в ванной). Очень довольна покупкой!

К сожалению на рынке довольно скудный выбор компактных машинок, поэтому пришлось выбирать между Канди и Электролюксом. В итоге остановились на этой модели, и пока особо не на что пожаловаться. Немного пугало, что при закрывании дверь немного отстает и болтается, но в процессе стирки ее как-будто вакуумом прижимает. Хороший выбор режимов стирки, только на мой взгляд немного завышено время стирки, если стираешь выше 30 градусов. Тоже немного смутило, что за минуту до окончания времени она заливает воду в барабан, но белье остается сухим и слава небесам. Шум при стирке и отжиме не особо смущает - у родителей более дорогая модель и трясет машинку ни чуть не меньше. В целом довольны приобретением!

Купили эту стиралку только из-за размеров. Среди компактных машин вариантов почти нет. Могу отметить только пару недостатков: 1) ужасный вой при отжиме и даже при стирке 2) машина зачем-то после отжима заливает воду в барабан (заливает она воду секунд 10, но белье намокнуть не успевает). Звонили в техподдержку - там заявляют что это не брак, а так задумано производителем...

• Качество стирки