Стилус Cellular Line ERGOPENK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стилус Cellular Line ERGOPENK

Плюсы

Отличный стилус

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный стилус по нормальной средней цене

Алексей 08.08.2018

а он может использоватся дл рисования?

Плюсы

качество. точность. цена

Минусы

не выявил

Отзыв

отличный материал, очень приятный тактильно. наконечник очень точный на фото кажется больше чем в реальности. очень доволен. за такие деньги идеальный вариант. пользуюсь вместо мыши на ноуте трансформере HP Pavilion x360. всем советую, отличный стилус

Плюсы

Приятный пластик; вес; наличие вставки под резиновой подушечкой, предотвращающей касание экрана металлическим кольцом.

Минусы

Пенник (сгорали бонусы, в ином случае было бы - дорого), отсутствие заостренного края (если нужно сделать что то очень точное то вряд ли получится, хотя сенсор реагирует как на подушку так и на касание пластиковым корпусом)

Отзыв

Хорошо, но дорого.

Плюсы

Удобный, приятно держать, приятно тыкать им в экран.

Минусы

Собирает с экрана всё что можно.

Отзыв

Довольно приятный стилус. Сама пишущая часть больше напоминает подушечку пальца и по материалу и по упругости, из-за чего по экрану им водить довольно приятно. Из минусов стоит выделить то что эта подушечка собирает с экрана всю пыль, потому девайс лучше протереть, чтобы стилус не шуршал. С другой стороны сам наконечник чистится легко: ткните им в центр ладони и проверните. Во всём остальном - рекомендую.

Плюсы

Удобный стилус; наконечник не такой большой, как кажется на картинке - линию на рисунке отлично видно; работает хорошо; не нужно заряжать

Минусы

Не заметил

Отзыв

Брал для Ipad - отлично подходит, так как универсальный стилус. Для рисования самое то, если не запариваться о покупке каких-то дорогостоящих стилусов с разной степенью нажатия на экран вроде Wacom. Да и с таким специализированным стилусом при работе по bluetooth Ваше устройство быстрее разряжаться будет, а сам стилус нужно постоянно заряжать.

Плюсы

очень удобный,

Отзыв

Прекрасно подойдет для тех, у кого толстенькие пальцы и не всегда удается с первого раза нажать на мелкоразмерный ярлык на экране. Хорошо подходит для рисования или написания текста.

Плюсы

Удобный. Хорошо срабатывает и на телефоне с Windows 10, и на мини-айпаде 4.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Использую около месяца, привыкла сразу и теперь даже не понятно, отчего раньше я не пользовалась стилусом.

Плюсы

Необходимый, недорогой.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Прекрасный прибор, я без него, как без рук. Это нужно испытать, когда тебе за 70, зрение отвратительное, в руках тремор, но нужно срочно отослать SMSку, а у смартфонов (как правило, шрифт мелкий), вот тут и приходит на помощь эта "палочка-выручалочка", так что я рекомендую всем людям " в возрасте" - купите - не пожалеете, я купил две штуки, но думаю ещё одна не помешает.

Плюсы

Функционально удобно, аккуратно выполнен

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Помогает в наборе текста, меньше ошибок.

Вера 24.07.2017

Удобно, легко, аккуратно. Минусов нет, оценка на 5.