Стерилизатор для бутылочек Ramili BSS250 - Отзывы

20038855

• Скидка 5% за онлайн оплату
Стерилизатор для бутылочек Ramili BSS250
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 295 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Ramili BSS250

Наверное, самая важная и нужная покупка для меня (после видеоняни). У нас двойня, а я почти все время с детьми одна. И кто недавно был мамочкой, помнит, как во все стороны летают соски, как постоянно нужно то одно, то другое стерилизовать. Просто на разрыв - но меня выручает этот прибор. Пока почти на одном вскармливании грудном, только по чуть чуть что-то даю пробовать - разогрев тоже становится все более актуальным.

Подогреватель-стерилизатор очень хороший, качественный, работает без проблем. Все пришло в целости и сохранности. Инструкция прилагается, описано понятно. Сложностей с освоением управления не возникло.

Спасибо британцам! Прибор суперский, очень все продумано, тот случай, когда на другие аналоги и засматриваться не хочется. Сделано - от и до на твердую 5. В работе все, как в описании. Выполняет все функции на отлично. Уход элементарный, мне самому не проблема протереть и поставить до следующего использования. Вроде пластик качественный, хочется верить, что прослужит, сколько нам нужно.

Модель прекрасная, пользуюсь и радуюсь, что купила в свое время именно такую технику. Производителя раньше не знала такого, а теперь присматриваю себе и видеоняню от Рамили. Сделано явно добротно, качественно, на все 5 баллов.

Тот случай, когда прибор шикарно выполняет все функции. Быстро стерилизует, совершенно без заморочек, не нужно возиться с кипятком и т. п. Подогревает тоже быстро. Действительно прекрасно держит теплой еду. Сам не раз протирал - никаких сложностей в уходе, от слова совсем. Сделан качественно, добротно, прочный пластик.

Приятно удивлен - весьма качественная и нужная вещь. Если честно, всерьез не воспринимал, когда супруга захотела, думал, баловство какое-то. Но достаточно было на день остаться с ребенком, как сразу оценил. Намного проще и еду подогреть, и соски простерилизовать, которые так и летают во все стороны.

Решила купить стерилизатор - для себя с удивлением узнала, что их не так-то много, современных. Посмотрела разные модели, прикинула, что выгодно взять многофункциональный прибор. Пусть немного больше размером - места на кухне хватает. Да и как получила, увидела, что вживую он не такой и большой, на картинке как-то побольше смотрится. Удачная вещь! Пробовала стерилизовать - зашло, нравится, быстро, просто, безопасно. Греть - вообще замечательно. Точно так же быстро, удобно в чашечке, что в комплекте. В общем, просто всем устраивает, не на что не жалуюсь.

Мы купили такой прибор три месяца назад. Был уверен, что техника чисто для женских рук. Но реально и пап выручает. Рекомендую! Нужная вещь, не пустая трата денег. За это время в работе сбоев не было, дефектов, недостатков не обнаружили.

Удобный, практичный, многофункциональный прибор. Жена больше пользуется, но и я уже не раз испытал. Теперь не так страшно оставаться с младенцем. Знаю, что нужно накормить - накормлю без проблем. Пустышки простерилизовать - простерилизую без заморочек. Еще и хорошая экономия времени, не нужно возиться с кипятком или как там это все раньше делали.

Я на этот стерилизатор не нарадуюсь. Увы, пришла к нему только после негативного опыта: купила сначала попроще, бренд не хочу называть. Протекал, какая-то накипь вечно оставалась на бутылочках. Плюнула, выбросила, даже отдать кому-то такую вещь стыдно. Почитала отзывы и заказала Рамили. Совсем другое дело! Никаких проблем - все стерильно чисто, работает тихонько, нигде ничего не течет.

Плюсы

Простой, надежный, 2 в 1

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный стерилизатор! Рекомендую. Пользуюсь 7 месяцев и минусов не вижу.

Компактный, занимает мало места на кухне. Можно одновременно выполнять две операции. Стерилизовать и подогревать пищу. При подогреве еды работает как термос, некоторое время поддерживает пищу в горячем состоянии. Молоко греет до 40 градусов, а кашки до 70. Для подогрева кашек в комплект входит удобная чашка с крышкой. Отличная вещь. Замечаний нет.

Удобная вещь на кухне. Этот стерилизатор экономит мне уйму времени. Подогрев еды и стерилизацию я могу делать одновременно. Он очень прост в использовании. Для каждой функции есть своя кнопка, ничего лишнего. Еду греет быстро до 70 градусов, а потом поддерживает температуру в этом диапазоне некоторое время. Также и молочко, нагревает до 40 градусов и отключается. Я не боюсь, что перегрею детское питание.

Плюсы

Компактный,интересный дизайн,стериализует меньше чем за 8 мин

Минусы

Отзыв

Советую, вещь хорошая за такую цену тем более 2в1

Плюсы

тихо работает, быстро греет и стерилизует

Отзыв

Очень удобный в управлении стерилизатор. Мне нравится, что он греет молочко до определенной температуры, что его невозможно перегреть. Также и с едой – нагрел и отключился. Для еды, кстати, в комплекте идет удобная чашечка с крышечкой. В ней удобно греть кашку ребеночку. Стерилизатор тоже очень пригодился. Весь процесс длится всего 9 минут. Можно и греть и стерилизовать одновременно.

До этого набирала воду в миску и грела в ней бутылочку. Как же это было неудобно. То перегрев, то недогрев. С этим же подогревателем все стало намного проще. Я просто не нарадуюсь ему. Поставила в него молочко или еду и он нагреет до оптимальной температуры. Кстати, для еды в комплекте идет специальная чашечка с крышкой. Как стерилизатор тоже очень хорош. Круто то, что можно и греть и стерилизовать одновременно.

Стерилизатор и подогреватель, два в одном. Это очень удобно для меня. Плюс ко всему подходит для всех типов бутылочек, не нужно заморачиваться с выбором тары. Удобно еще то, что можно одновременно греть еду и стерилизовать бутылочки. Стерилизатор довольно компактный, места занимает мало. Стерилизует быстро, всего за 9 минут. Легок в использовании, собирается просто. Всем рекомендую.

Очень удобно, что в комплекте есть специальная подставка для бутылочек разных размеров и детских сосок. Стерилизатор компактный и очень удобный в использовании. Подогревать еду и стерилизовать бутылочки можно одновременно. Для каждой функции выведена отдельная кнопка, нет ничего лишнего. В комплект входит чашечка с крышечкой для разогрева еды, чашка очень удобная и компактная. Покупкой довольна, всем рекомендую.

Хорошо, что подходят к нему практически все виды детских бутылочек. Молочко невозможно перегреть на нем, набирает максимальную температуру 40 градусов. А потом еще и поддерживает ее около 15 минут в горячем состоянии. Стерилизует все, что помещается в него: соски, крышечки, бутылочки, чашечки, 9 минут и всё готово. Хороший, качественный подогреватель.

Купил жене, чтобы хоть чуть облегчить ее хлопоты с новорожденным малышом, а так как молока у нее очень мало, подкармливаем ребенка смесью. Очень удобная вещь на кухне, плюс занимает мало места. Молочко теперь подогреваем только в ней, а для детской еды есть специальная чашечка с крышечкой. Стерилизует довольно быстро, около 9 минут. Легко ухаживать за ним, разбирать и собирать. Хороший стерилизатор.