Стеклоочиститель Thomas 785200 - Отзывы

-1 075

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Стеклоочиститель Thomas 785200

Плюсы

Удобно, быстро чистить зеркальные поверхности.

Минусы

Пробка слива накопленной жидкости не герметично . Постоянно протекает

Отзыв

Удобный инструмент для чистки окон и зеркал. Позволяет убирать жидкость с поверхности и минимизировать разводы. Место слива жидкости из очистителя не герметично , постоянно капает.

Плюсы

Справляется со своей задачей

Минусы

Отзыв

Я довольна, но нужна в помощь тряпочка. Справляется с задачей помыть окна на 4+, экономит время.

Очень удобная вещь, очень помогает когда нужно помыть окна снаружи и плитку в ванной. Окна и зеркала нужно немного подправить это занимает не много времени в комплекте есть специальная салфетка. Рекомендую.

Плюсы

Мне понравился, быстро очищает/собирает средство, удобно, не нужно делать много движений руками)

Минусы

Покупка не первой необходимости

Отзыв

В общем я довольна, хорошо есть у меня). Пользуюсь редко, очищает окна на 4+, тряпочкой всеровно приходится пользоваться. Плюс большой что меньше времени со стеклоочистителем тратится на мытьё окон

Плюсы

Действительно удобная вещь. Работу выполняет на четыре с плюсом. Всё-таки вручную немного надо подстраховывать.

Минусы

Конкретно в моём экземпляре не работает индикатор зарядки.

Отзыв

Взял со скидкой витринный экземпляр. В магазине не проверял, а зря. Сначала думал, он совсем не рабочий. При подсоединении зарядки индикатор не загорелся. При включении через некоторое время никакой реакции. Потом прислушался: при подсоединении и отсоединении зарядного устройства издаёт звуковой сигнал. Через четыре часа нажал "вкл." Светодиод не загорелся, но прибор плавно набрал обороты и прекрасно почистил окно. Возвращатьять или сдавать в ремонт не буду.

Плюсы

Не смог оценить плюсы

Минусы

Товар оказался неисправным

Отзыв

Стеклоочисьитель оказался кирпичом в коробке - не подаёт никаких признаков жизни, не заряжается не включается. По всей видимости столкнулся с браком. Жалею, что не проверил работоспособность в магазине и теперь придётся тратить время на возврат.

Довольно легкий и работает тихо. Отвечает заявленным характеристикам. Разводов не оставляет и собирает влагу до капли. В комплекте есть дополнительные аксессуары уборки, салфетка и пульверизатор.

Классная штука, относительно не дорогая, во всяком случае в разрезе цена/качество. Очень хорошо моет стекла, долго держит заряд, легкий. Стеклоочистителем пользуюсь и по поводу, и без!.. Очень удобный, с ним просто приятно работать. Не оставляет разводов, царапин. Советую!

Стекла моет без следов и разводов, не шумит. Работает от заряда батареи, легкий, проводов под руками и ногами нет. Мойка и сушка стекла проходит одновременно. Внешне стильный, места много не занимает. Рекомендую!

Окна отмывает не только от пыли, но и от жира. Работает тихо, быстро, , без разводов. В комплекте два сопла разного размера для широких и узких поверхностей. Разводов не оставляет, работает от аккумулятора.

Стоит он не так и дорого, тем более что в комплекте есть салфетка и пульверизатор. Он достаточно мощный для того чтобы практически полностью осушать поверхность. В руке держать его удобно, не такой тяжелый как у подруги другой фирмы. И нравиться что не обязательно пользоваться моющими средствами, и так отлично моет.

Выбирала между обычным ВетДжет от Томаса и этой моделью, остановила выбор на ВетДжет Плюс потому что есть все таки две насадки, все равно удобней и шире возможности уборки. Хорошо что он не греется и не воняет дешевым пластиком, моет хорошо, разводов нет.

Мыть окна стеклоочистителем намного приятнее, чем с помощью мокрой тряпки. После него нет разводов, стекла и зеркала просто сверкают. Работать с ним комфортно, и к тому же он не шумный. Прибор портативный, а заряда батарийки достаточно чтобы вымыть окна во всей квартире. Советую!

г

Для стекол мне всегда нужно было облегчение в мойке.Так как живем возле дороги,всегда их поддерживать в чистоте сложно.Уже легче с этим стеклоочистителем.Советую

Прибор хороший, и в хозяйстве лишним точно не будет. Разводов не оставляет, окна моет качественно. Не шумит, работает от заряда батареи. В комплектацию входит два сопла разного размера. Удобный, зарядки хватает на долго. Советую, прибор надежный.

Это современный очиститель для стекол.Мне он понравился даже при мойке зеркал.Советую

Плюсы

Качество сборки, комплектация, удобство

Минусы

Не со всеми загрязнениями справляется

Отзыв

Купить мы его решили когда был окончен ремонт в новой квартире и встал вопрос о мытье окон, которых у нас 7 штук. Прочитав инструкцию сделала все как там написано: отчистила окна, вручную вытерла влажной тряпкой, отскаблила все строительные ляпы. В общем остались только разводы от обычной тряпки. По инструкции в комплекте идет пульвелизатор в который надо набрать обычной воды, и доп средства нет необходимости использовать. А нет! С обычной водой он не убрал следы от высохших капель от тряпки, но когда вместо воды побрызгала средство, то сразу все отмыл. Еще один ньюанс это то, что вести его нужно от одного конца рамы, до другого и если прерваться на каком то промежутке, то остается полоса, которую потом приходится опять мыть. В целом понравился, как и пишут работает тихо, мощьность хорошая равномерная, легкий, удобно держать, заряжается быстро. Заглушка у меня пока не течет, но охотно верю, что в скором времени это возможно! Рекомендую тем кто хочет иметь у себя все чудо техники, если же нет, то впринципе обычный скребок вполне справится не хуже, это устройство лишь уменьшает кол-во стекшей воды на подоконник, который все равно потом приходится протирать.

Плюсы

Прост в использовании, значительно сокращает время

Минусы

Полосит

Отзыв

По сути - пылесос для окон. Брызгаешь пульверизатором и пылесосом собираешь воду. Окно моешь быстрее, но если нужно идеально, то домывай вручную.

Легкий, тихий стеклоочиститель, работает классно, удобно сидит в руке, без подзарядки работает до 45 минут, собран качественно из прочных материалов, мощность всасывания большая и стабильная, убирает пятна быстро и не царапая окно

Отлично чистит стекла, моет их без царапин, не шумный, всегда готов к работе и после уборки легко чистится, простой в использовании, мощность всасывания большая.