Стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium - Отзывы

20042172

Стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium
    • + 144 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 335 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium

V

Плюсы

Легкий, заряжается достаточно быстро. Мыть намного быстрее и проще, чем вручную и результат гораздо лучше.

Минусы

Отличная вещь и без минусов.

Отзыв

У нас на верхнем этаже соседи сделали недавно козырек, на котором повадились постоянно сидеть голуби. И следы их пребывания теперь постоянно на наших стеклах. Я просто замаялась их постоянно мыть, так как не могу придумать как их отпугнуть оттуда. Так что этот агрегат похоже стал моим спасением на ближайшее время.

Александр 14.04.2019

Смогли как то решить вопрос с отпугиванием голубей? Или так и не удалось?

Плюсы

работает от аккумулятора. легкий, удобный. нравится жене.

Минусы

сложно сказать.

Отзыв

Брал стеклоочиститель керхер wv2 жене на подарок. непосредственно в деле его не видел, но видел состояние окон и зеркал после использования этого аппарата. фотографии не делал, но на них это наверное не было бы так заметно. но чистит он в самом деле на 5+, деньги потрачены не зря.

Стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium использовать - просто красота, мою с ним стекла, зеркала, даже глянцевую плитку, а если учесть, что зеркала у нас везде и огромные, то цены ему нет!

Плюсы

удобные насадки разной ширины, компактность и удобство.

Минусы

Отзыв

Наконец-то не нужно в ручную, с тряпочкой мыть окна)) Этот стеклоочиститель просто находка, за время работы аккумулятора можно перемыть с десяток окон, зеркал, или зеркальных поверхностей. Моет отлично и не оставляет разводов. Так же понравилась жидкость для мытья, которая идет в комплекте с Керхером.

Плюсы

Две насадки разной ширины, очень простое обслуживание, в комплекте поставки есть все необходимое

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Никогда бы не подумал, что мытье окон в квартире может занимать всего десяток минут и не требует никаких усилий.

Плюсы

Думала так себе. Помыла окна во всей квартире, хотела пойти мыть окна к соседям- так понравилось. Мыть легко. Разводов нет. Супер.

Минусы

Цену можно ниже.

Отзыв

Рекомендую. Стоит самим попробовать, тогда поймете о чем я....

Плюсы

Удобный, Моет очень хорошо, Быстро!!

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

Я всем советую!!

Плюсы

отлично очищает стекла и зеркала

Минусы

при пользовании не обнаружил

Отзыв

Жена пользуется пол месяца и радуется окон много в квартире, чистит прекрасно

Плюсы

Удобный, компактный, в комплекте все необходимое

Минусы

Отзыв

Офигенная штука - никогда бы не подумал, что помыть окна в квартире так легко и просто. Не надо никаких тряпок, губок, приспособлений. Набрызгал моющего средства из входящего в комплект распылителя, потер крепящейся же на распылителе тряпкой, провел стеклоочистителем - все сверкает.

При каждой генеральной уборке, осознавая масштаб стеклянных поверхностей, у меня начинает дергаться глаз и сводить судорога всего, чего только можно. Вы знаете, это такое ощущение приближающегося, масштабного и далеко не самого приятного ощущения под очень емким названием, но все это уже далеко позади... с приобретением керхера wv2 premium. этот девайс мне приносит радость и чистоту зеркал, стекол, кафельной плитки, стеклянных стеллажей... Всего не перечислить. И если раньше моя уборка заканчивалась на второй, а то и на третий день, то используя керхер я спокойно управляюсь за один день. У сего девайса отлично держит заряд аккумулятор и хорошо всасывает всю грязь, при этом не оставляя разводов ни на одной из поверхности. Да, можно в принципе придраться, что прям совсем в нижней части окна плохо всасывает жидкость, но это не принципиально. Из субъективных недостатков я отмечу это дорогие оригинальные аксессуары и для меня немножко тяжеловат, рука устает. А так, это отличное решение для быстрой очистки стеклянных поверхностей

Через интернет магазин заказал стеклоочиститель керхер wv2 premium, брал его потому что у него емкий акб по сравнению с другими фирмами, немецкое качество и простота в использовании. Комплект состоит из распылителя с тряпочкой из микрофибры, с помощью которой надо равномерно водить по очищаемой поверхности, сам стеклоочиститель, и жидкость для заливки в распылитель. Заряд держит оч долго. Работает прекрасно, в принципе у Керхера мало неудачных вещей так то. Стекло в душевой и окна очищает с одного подхода, но где сильная грязь, например стекла на авто, то там да, надо пройтись два раза. В общем, покупкой я доволен

Плюсы

Экономичность,надёжность

Отзыв

Рекомендуем!Качественная,полезная в быту вещь!Облегчает домашний труд на 100%

Плюсы

Удобный в использовании, стекло чистое практически с первого раза

Минусы

Время работы 25 мин. и зарядки 120 мин.

Отзыв

Товар отличный! Особенно если в доме много окон и зеркал. Присматривался давно ещё к первым моделям у которых и цена была в половину дешевле. Как то удалось по пользоватся самому таким и остался удовлетворён результатом. Теперь решил преобрести единственные минусы время работы коротковатое, время зарядки большое, считаю что реальная цена чуть завышеннано хотя в магазине по кёрхерам он стоит по той же ценечто и в магазине! Естественно при покупке понядеялся на промоакцию и скидку но на данный товар никаких акций и скидок как обычно что получше нет ни каких скидок. Но даже по такой цене остался доволен получаемым результатом.

Плюсы

Высокое качество сборки, простота, удобство, хорошая комплектация

Минусы

Белый пластик немного пачкается от грязи особенно внешних моек

Отзыв

Долго выбирали: - в принципе нужен или нет такой прибор дома? - какой именно нужен, моделей достаточно много? В итоге взяли и выбрали именно эту модель. Вам нужен этот прибор, если вы сами моете Окна или зеркала дома. Он реально помогает делать сезонное обслуживание стёкол быстрым и приятным. Почему именно эта модель: в комплекте есть распылитель с насадкой для мытья окон. (На насадку на липучках надевается специальная шубка, в магазине Керхер были найдены 2 типа - для внутренних стёкол и для уличных. Они отличаются цветом и фактурой. Уличные - серые. В комплекте к данной модели идёт одна шубка, скорее универсальная). Шубка легко снимается и промывается/стирается в машинке. Вторая важная особенность - В комплекте есть 2 разные насадки (широкая и узкая), удобно, когда дома есть узкие Окна или при мытьё стёкол в ванне. Ну и так же в комплекте провод для заряда самого пылесоса. Сам прибор легкий, принцип действия прост - с помощью распылителя наносим раствор для Окна, моем насадкой и тут же всасываем остаток раствора в спец контейнер. Мытьё одного окна занимает около 20 -40 секунд с каждой стороны. Дополнительно проходить микрофиброй не требуется. Шум не сильнее, чем от вентилятора. Полной зарядки мне хватило, чтобы промыть полностью 2х комнатную квартиру, лоджию и 3 зеркала. Рекомендую для покупки и предложение родственникам на прокат после мытья своих окон!

Плюсы

Очень удобно чистить зеркала у нас их много и большие , а так же окна и разные глянцевые поверхности . Значительно экономит время .

Минусы

Отзыв

Очень удобен в использовании . Помощник в чистке зеркал , окон , и глянцевых поверхностей .

Плюсы

Отлично собирает жидкость, в разы уменьшается время затраченное на мойку окон и зеркал. Особо актуально при высоких стёклах и их большом количестве .

Минусы

Конечно аппарат не способен собрать все до последней капли, поэтому дорабатывать нужно тряпочкой или бумажным полотенцем - но все это едва ли можно отнести к минусам... в работе минусов нет

Отзыв

Отлично собирает жидкость, при широком стекле требуется сделать 2-3 прохода , и тогда между проходами остаются полоски, которые легко удаляются тряпкой или бумажным полотенцем. Легко собирается -разбирается. Втягивает жидкость с достаточной силой. Хорошо работает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, даже вверх ногами, если где-то неудобно подлезть ... покупкой очень довольна, именно эта модель производства Германии, остальные чуть дешевле, но производство другой страны

Плюсы

Отличная вещь для хозяйства

Минусы

Отзыв

Покупал как помощника для супруги, очень порадовал, так что берите, не пожалеете

Плюсы

Убирает стеклянные поверхности отлично!

Минусы

Отзыв

Не знаю как раньше жила без этого стеклоочистителя)))

Плюсы

Руками так никогда не вымыть. Дочь в восторге.

Минусы

Отзыв

Отзыв пишу со слов дочери, т.к. покупала ей на день рождения.Конечно она будет пользоваться и дома, но я больше рассчитывала на ее работу уборщицей. Дочь мыла стекла на входной двери предприятия и зеркала в туалете. Результат отличный! Особенно впечатлила выливаемая жидкость, она была черного цвета. Совет дочери : не мочить сразу большую площадь, т.к. стекло быстро высыхает и тогда остаются разводы. Магазину спасибо за новогоднюю скидку и возможность оплаты онлайн . За счет выгоды купила в другом магазине 2 флакона жидкости для мытья стекол этой же фирмы.

Плюсы

Быстрее чем руками

Минусы

Надо приноровиться,в первые разы остаются потеки

Отзыв

Пользуюсь две недели,прикольная штучка,чистит довольно чисто,правда жидкости для мытья в комплекте маловато.