Стеклоочиститель Karcher Cosyy'y WV 2 Premium 10 Years Edition - Отзывы

20042687

Стеклоочиститель Karcher Cosyy'y WV 2 Premium 10 Years Edition
    • + 384 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Стеклоочиститель Karcher Cosyy'y WV 2 Premium 10 Years Edition

Плюсы

очень удобный и качественный

Минусы

нет)

Отзыв

Искала такую штуку давно, наконец нашла) очень понравилось, что именно эта версия керхер, юбилейная, идет с увеличенной батареей , хватает натурально надолго, очень надолго) минусов не вижу, чистит стекла легко и быстро, концентрат качественный, отмывает моментально и разводов не оставляет. Рекомендую!

Плюсы

Простенький и компактный

Минусы

Их нет и быть не может))

Отзыв

Этот стекломой Karcher Cosyy'y WV 2 сильно облегчил мне жизнь. Даже кажется, воды стало меньше тратиться на всю уборку. Заряда хватает обычно на все, даже может остаться. Разводов не остается. Больше не нужно как раньше, по старинке - убирать разводы бумагой)

Плюсы

цена соответствует качеству

Минусы

Отзыв

Прибор отличный, выполняет свои функции на все 100. Порадовало, что есть дисплей который показывает уровень заряда. Его хватает на все окна в квартире, зеркала, стеклянный столик и еще даже время остается. Понравились насадки - две прорезиненные и одна с фиброй. Разводов после Керхера вообще нет

Плюсы

Я люблю, когда дома много зеркал и стекла и давно искала электроаккумуляторного помощника. Керхер мне угодил. Эта модель меня устраивает тем, что процесс уборки становится быстрее и без лишней посуды.

Минусы

Отзыв

Хороший прибор. И жидкость для стеклоочистителя. Керхер хороший помощник для дома и сада. Еще не разочаровал ничем.

Плюсы

чистит без разводов, работает от аккумулятора

Минусы

да вроде нет

Отзыв

Удобная штука для околоручной чистки окон) как по мне дороговата. Но зато про разводы на стекле можно забыть. Аккум в общем-то достойный, работает долго, сам очиститель - настоящее качество керхер, ничего не могу сказать, пашет как часы, только жидкость меняй и микрофибру иногда. В целом доволен, никаких прямо критичных минусов назвать не могу.