Стеклоочиститель iBoto Win 199 - Отзывы

20040430

• Скидка 5% за онлайн оплату
Стеклоочиститель iBoto Win 199
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Стеклоочиститель iBoto Win 199

Плюсы

Удобен в использовании, справляется со своими задачами

Минусы

Отзыв

Приобрела этот чудо-аппарат маме в подарок. Сначала она отнеслась к нему скептически, но уже после первого использования все сомнения на его счёт отпали. Он действительно удобен в использовании, отлично справляется, идеально моет стекла, да и риск выпасть из окна при мытьё окон с ним сведён теперь к минимуму. Теперь нам не нужно напрягаться, чтобы помыть окна, так что этот аппарат определенно стоит своих денег! Всем рекомендую! На мой взгляд незаменимая вещь для дома.

Плюсы

Удобно, действительно хорошо очищает, автономен, самостоятелен

Минусы

Цена может показаться высокой - но в сравнении все равно выигрывает))

Отзыв

Очень удобно использовать в мойке окон, особенно на девятом этаже. У меня фобия высоты - мыть стекла каждую весну и осень было просто пыткой, пока муж не купил. Теперь все чистится само - быстро, удобно, и гораздо лучше чем я это делала своими трясущимися ручонками))

Михаил Или Татьяна Кривопалов 26.09.2019

Жил в Австрии в Вене. Обратил внимание, что там окна моют каждую субботу.

Недавно приобрели этот агрегат, и я в восторге! Никогда не думала,что мыть окна окажется так просто. Это чудо спасает меня от этой мороки, стоит лишь нажать на кнопочку. Цена конечно пугает, зато появилось больше времени, да из окна не вывалюсь

Плюсы

Потрясающая штука! Коечно, для мытья окон на высоком этаже на лоджии просто незаменим. Но я его еще заставляю мыть пол на кухне (у нас керамическая плитка лежит) и в ванне (то же плитка). А муж научился по вайфаю им управлять, и тоже его гоняет в хвост и гриву.

Минусы

Нет и нет!

Отзыв

Вот сколько лет живем в этой квартире с лоджией на 8 этаже, столько я мечтала, чтоб придумали устройсто для мытья стекол. Окна раздвижные, некоторые не открываются вообще. Как их мыть? Спасибо мужу дорогому, на Новый год одарил этим роботом. Теперь каждый вечер начинается вопросом: окна мыть будем?))))