Стайлер Dyson HS01 Airwrap Complete - Отзывы

Стайлер Dyson HS01 Airwrap Complete
Финальная цена

Заинтересовал товар?

• + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «500 Бонусных рублей при покупке от 4990 рублей»

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

из 19 магазинов М.Видео c 06.06
Бонусные рубли не применяются

Оставьте свой отзыв о товаре: Стайлер Dyson HS01 Airwrap Complete

Плюсы

Удобный прочный чехол для хранения всего богатства. Насадок хватит на все случаи жизни. Я в диком восторге от насадки для спиральной завивки. Это то что нужно моим волосам!! Локоны с ней получаются очень красивыми и естественными. Укладка у меня держится два дня. При чем я не использую никакие укладочные средства, только лак для волос.

Минусы

Вариант однозначно не для поездок! Только для салонного или домашнего использования.

Отзыв

Наборчик подойдет тем, кто как и я любит экспериментировать над своей шевелюрой. Сегодня я хочу кудряхи, завтра прямые, после завтра огромный объем. КРч дайсон нашел своего покупателя)))

Регина 12.05.2020

Разве был этот стайлер в 2018 году?

Плюсы

1. Замена фена 2. Насадки для левой и правой части волос (это гениально!) 3. Ни разу не пожалела, стоит своих денег 4. Удобный, красивый, легкий в руке

Минусы

Очень тяжелая коробка

Отзыв

Если вы не умеете пользоваться одновременно феном и расческой-брашингом, но всегда мечтали о самостоятельной укладке - даже не раздумывайте! Это лучший прибор! У меня пористые кудрявые волосы, справляется идеально. Очень советую «фиксировать» локон холодным потоком в конце. Сервисом Мвидео, честно, как всегда, довольна

Плюсы

Прост в использовании , много насадок

Минусы

Нет чехла для поездок

Отзыв

Пользуюсь Dyson airwrap с января месяца. С появлением стайлера я забыла, что такое фен и выпрямитель. От чего я и мои волосы кайфуют. Обычно я тратила минут 10 на сушку волос феном, а потом ещё минут 15 на выпрямление/завивку волос. При постоянном использовании фена и выпрямителя мои волосы выпадали, были пересушенными, выглядели не очень презентабельно,а стайлер все время поддерживает безопасную для волос температуру и, благодаря этому, волосы портятся значительно меньше, сохраняют свой естественный блеск. Ну не мечта ли? Я считаю , что этот продукт must have для каждой представительницы женского пола.

Плюсы

Быстрота укладки

Минусы

Отзыв

Супер ! Очень довольна , хотела ещё фен дайсон купить , но оказалось , что в нем нет потребности ! Набор заменил все !

Минусы

Отзыв

Заменила фен на 101% Очень красиво завивает Просто супер Очень быстро укладываю теперь Волосы

Плюсы

самый лучший фен и плойка

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Рекомендую каждой женщине эту покупку .

Минусы

Отзыв

Очень довольна супруга , как обычно высокое качество сборки ! Всё предусмотренно и продуманно !

Плюсы

Не вижу.

Минусы

Цена! За плойку!

Отзыв

Это несерьёзно!!!

Олеся 21.12.2019

Дмитрий, а вы для себя плойку брали? Что конкретно вам не понравилось? Плохо завивала ваши кудри? Или вы просто из вредности решили написать плохой отзыв?